444.jpg

«Жилплощадь» для авто и громоздких вещей

Стоимость машиноместа начинается от 1 млн руб., а кладовую можно приобрести по цене от 133 тыс. руб.

«Начало продаж машиномест и кладовых в жилых комплексах является наиболее удачным моментом с точки зрения цены каждого лота. В дальнейшем, по мере увеличения стадии готовности объекта, будет расти цена не только на сами квартиры, но и на все подсобные помещения. Поэтому приобретать машиноместа и кладовые выгодно именно сейчас», - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград». 

Напомним, в жилом комплексе предусмотрена концепция «двор без машин», которая предполагает строительство подземного комфортного отапливаемого паркинга на 600 машиномест. Инновационная автоматическая клаус-система позволит располагать автомобили друг над другом, что существенно экономит место и подойдет семьям, имеющим более одного автомобиля.

Въезд в паркинг расположен с внешней стороны жилого комплекса между вторым и третьим корпусами. Высота потолков и ширина въездов на паркинг подходят для автомобилей всех типов. Внутри помещения поддерживается теплый и сухой микроклимат, безопасность обеспечивается системами пожаротушения и дымоудаления, а также круглосуточной охраной, а у въезда предусмотрена мойка на 3 поста, что также приятно порадует будущих жильцов.

Помимо машиномест, в жилом комплексе предусмотрены 119 кладовых помещений, которые расположатся в подземной части домов. Их площадь составляет от 2 до 7,6 кв. м., что достаточно для хранения автомобильных колес, сезонных и детских вещей и крупного спортинвентаря. Попасть в кладовые можно будет через зону паркинга.

Жилой комплекс «Петра Алексеева, 12А» возводится в одном из экологически чистых районов Москвы – Можайском, расположенном на западе столицы, недалеко от станции метро «Кунцевская». На сегодняшний день на строительной площадке объекта ведутся работы по возведению цокольного и первого этажа жилых домов.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на III квартал 2018 г. Реализация квартир осуществляется в соответствии с 214-ФЗ.

 

Сбер профинансирует ГК «Гранель» для строительства

21 августа 2025, 10:58

Сбер профинансирует ГК «Гранель» для строительства ЖК в Подмосковье

Проект расположен в Ленинском округе Подмосковья, в 4 км от МКАД.

Читать больше
бизнес-центр MOUNT

20 августа 2025, 16:21

В основу архитектурной концепции бизнес-центра MOUNT заложен образ утеса

Внешний вид делового центра будет сформирован за счет разновеликих этажей.

Читать больше
Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

20 августа 2025, 12:18

Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

Застройка представляет собой восемь корпусов высотой от 17 до 22 этажей.

Читать больше
ЖК G3 Театральный

19 августа 2025, 14:13

В ЖК G3 Театральный запущены новые акционные программы для покупателей

Девелопер предлагает несколько вариантов ипотечных программ, рассрочек и бонусов.

Читать больше
завершена передача ключей в 2 корпусах «Символа»

19 августа 2025, 11:32

«Донстрой» завершил передачу ключей в двух корпусах «Символа»

Новосёлы переедут в 468 квартир различных функциональных планировок.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2021

ЖК «Летний сад»

Застройщик: Группа Эталон

от 307 878 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Portland (Портленд)

Застройщик: Forma

от 389 838 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК «Квартал Марьино»

Застройщик: Группа Самолет

от 137 358 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Жилой район Прокшино/Коммерция

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

Цена по запросу

Срок сдачи 2 квартал 2026

Родные кварталы/Коммерция

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

Цена по запросу

Срок сдачи 2 квартал 2014

ЖК «мой адрес В Зеленограде»

Застройщик: Управление Гражданского Строительства

от 182 143 за м2

Все объекты
Статьи
Ленинградский вокзал — старейший в столице

20 августа 2025, 16:24

Достопримечательности Москвы: Ленинградский вокзал — старейший в столице

Здание в Москве являлось стилистической парой вокзала в Санкт-Петербурге.

Читать больше
Ярославский вокзал — шедевр модерна

18 августа 2025, 18:24

Гуляя по Москве: Ярославский вокзал — шедевр модерна

Ярославский вокзал — один из главных транспортных узлов на карте.

Читать больше
«четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

18 августа 2025, 18:20

Достопримечательности Москвы: «четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

Павильон был построен в 1896 году по проекту Генриха Войневича.

Читать больше
один из самых красивых и больших вокзалов

15 августа 2025, 18:03

Казанский вокзал - один из самых красивых и больших в столице

Строительство современного здания вокзала началось в 1913 году.

Читать больше
архитектурный эксперимент

13 августа 2025, 22:23

Дом Наркомфина - архитектурный эксперимент

Архитектор Моисей Гинзбург определял его как «опытный дом переходного типа».

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.