images

Жилой квартал «Наследие» введен в эксплуатацию с опережением графика

В соответствии с проектной декларацией, ввод в эксплуатацию первой очереди был запланирован в декабре 2016 года. В составе первой очереди 482 квартиры, подземная автостоянка на 867 машиномест и 3 тыс. кв. метров собственной инфраструктуры. Архитектурный проект комплекса был разработан ТПО «Резерв».

«Жилой квартал «Наследие» - это второй объект компании «Галс-Девелопмент», введенный в эксплуатацию в 2016 году. В данном проекте мы постарались воплотить лучшие идеи советской архитектуры: красивый монументальный фасад, тихий внутренний двор, продуманная детская инфраструктура. Комплекс, построенный в рекордно короткие сроки, отличает высокое качество строительства. До конца года мы планируем завершить еще два своих объекта и, таким образом, общая площадь всех сданных объектов составит около 500 тыс. кв. метров», – комментирует Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент».

Жилой комплекс «Наследие» (первая и вторая очереди) расположен на площади 5 га в Преображенском районе и включает в себя два многосекционных дома переменной этажности (1-7-13-16 этажей) на 1050 квартир и двухуровневый подземный паркинг на 1750 машиномест. Общая площадь комплекса составляет 180 тыс. кв.м.

В оформлении фасадов использован натуральный и искусственный камень, изящные орнаменты с традиционным для советской архитектуры 1960-х годов растительным мотивом. На фасадах предусмотрены специальные ниши для размещения наружных блоков систем кондиционирования.

Отличительной особенностью проекта являются уникальные квартиры с террасами и отдельным входом на первом этаже, а также квартиры с возможностью установки каминов. Во внутреннем дворе, свободном от движения автомобилей, создано комфортное пространство с детскими и спортивными площадки. На первых этажах расположены объекты инфраструктуры – кафе, рестораны, службы быта, салон красоты и т.д. На территории также планируется построить детский сад на 220 мест.

Первая очередь ЖК «Наследие» на сегодняшний день полностью реализована, во второй очереди продано более 50% квартир. В комплексе завершаются монолитные работы. Окончание строительства всего комплекса запланировано на 2017 год.

Жилой квартал «Наследие» является победителем международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2015» в номинации «Хит продаж», а также победителем конкурса, организованного Комитетом государственного строительного надзора Москвы, в номинации «Лучший объект строительства-2016».

бизнес-центр MOUNT

20 августа 2025, 16:21

В основу архитектурной концепции бизнес-центра MOUNT заложен образ утеса

Внешний вид делового центра будет сформирован за счет разновеликих этажей.

Читать больше
Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

20 августа 2025, 12:18

Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

Застройка представляет собой восемь корпусов высотой от 17 до 22 этажей.

Читать больше
ЖК G3 Театральный

19 августа 2025, 14:13

В ЖК G3 Театральный запущены новые акционные программы для покупателей

Девелопер предлагает несколько вариантов ипотечных программ, рассрочек и бонусов.

Читать больше
завершена передача ключей в 2 корпусах «Символа»

19 августа 2025, 11:32

«Донстрой» завершил передачу ключей в двух корпусах «Символа»

Новосёлы переедут в 468 квартир различных функциональных планировок.

Читать больше
перспективность новых жилых проектов в Новогиреево

18 августа 2025, 13:15

Компания RRG выявила перспективность новых жилых проектов в Новогиреево

Эта локация имеет устойчивый потенциал для реализации проектов жилой застройки.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2022

Западный порт

Застройщик: ПИК

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК Архитектор ГК ФСК

Застройщик: ГК ФСК

от 403 400 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

Резиденции ПЕСТОВО

Застройщик: KASKAD Family

от 100 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК «Profit (Профит)»

Застройщик: Гранель

от 315 427 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Квартал Новые Котельники»

Застройщик: Концерн Русич

от 139 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Акватория

Застройщик: Московская Строительная Компания

от 135 000 за м2

Все объекты
Статьи
Ленинградский вокзал — старейший в столице

20 августа 2025, 16:24

Достопримечательности Москвы: Ленинградский вокзал — старейший в столице

Здание в Москве являлось стилистической парой вокзала в Санкт-Петербурге.

Читать больше
Ярославский вокзал — шедевр модерна

18 августа 2025, 18:24

Гуляя по Москве: Ярославский вокзал — шедевр модерна

Ярославский вокзал — один из главных транспортных узлов на карте.

Читать больше
«четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

18 августа 2025, 18:20

Достопримечательности Москвы: «четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

Павильон был построен в 1896 году по проекту Генриха Войневича.

Читать больше
один из самых красивых и больших вокзалов

15 августа 2025, 18:03

Казанский вокзал - один из самых красивых и больших в столице

Строительство современного здания вокзала началось в 1913 году.

Читать больше
архитектурный эксперимент

13 августа 2025, 22:23

Дом Наркомфина - архитектурный эксперимент

Архитектор Моисей Гинзбург определял его как «опытный дом переходного типа».

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.