Заканчивается сбор заявок на участие в премии

Заканчивается сбор заявок на участие в премии «Проксима»

Сбор заявок на участие в премии «Проксима» заканчивается уже 29 июля. Ее цель найти лучшие решения рекламного рынка в цифровом сегменте.


«Проксима» — первая премия, организаторы которой сосредоточились на оценке digital-кейсов. В ней могут участвовать проекты в сфере цифрового маркетинга, реализованные в период с 1 января по 31 декабря 2023 года. Подать заявку можно до 29 июля 2024 года. Премия организована при поддержке AdIndex, «Русбренд» и РАЭК.


«Digital — огромная и очень фрагментированная индустрия. Многие ее сегменты практически не видны в фестивальном поле, хотя точно заслуживают внимания. Задача "Проксимы" — дать рынку бенчмарки, ориентиры того, как использовать инструменты цифрового маркетинга по отдельности и в миксе для решения реальных бизнес-задач», - рассказал исполнительный директор премии «Проксима» Антон Шестаков.


В первом сезоне проекты можно подать по 24 номинациям в четырех тематических потоках: коммуникационный продукт (рекламный материал) / Цифровые медиа (семь номинаций), коммуникационный продукт (рекламный материал) / Социальные сети и блогеры (пять номинаций), медиакампании (шесть номинаций) и performance-маркетинг (шесть номинаций).


Жюри «Проксимы» сформировано из нескольких сотен специалистов со стороны компаний-рекламодателей. При рассмотрении работ участников они сфокусируются на эффективности и влиянии проектов участников на бизнес.


«Проксима» уделяет особое внимание методологии определения лучших кейсов в диджитал. Поэтому в состав Экспертного Совета пригласили представителей отраслевых ассоциаций, рекламных агентств и технологических компаний.


В состав Экспертного Совета премии вошли: Ирина Алексеева, заместитель вице-президента, коммерческий директор VK; Виктория Кинаш, директор по работе с агентствами «Яндекс»; Екатерина Здесенкова, CEO и управляющий акционер iConText Group; Яков Пейсахзон, директор по рекламе «Авито»; Елена Мельникова, директор по рекламному бизнесу ПАО «МТС»; Антон Ефимов, директор подразделений Resolution и FUSE OMD OM Group; Михаил Нечаев, директор по производству MGCom; Евгений Паршин, сооснователь и директор по маркетингу «Артикс»; Мария Колосова, генеральный директор Group4Media; Юлия Коновалова, управляющий директор дивизиона рекламных продуктов и технологий SberAds; Вероника Северная, генеральный директор NMi Group; Каролина Соколова, генеральный директор сейлз-хауса «Эверест»; Анжела Федорченко, генеральный директор Weborama; Алексей Поповичев, исполнительный директор Ассоциации «Русбренд»; Ирина Пустовит, руководитель исследовательского направления AdIndex.ru; Сергей Гребенников, директор РАЭК; Евгения Казакова, операционный директор Perfluence; Елена Охлопкова, директор по взаимодействию в сфере рекламы, маркетинга и СМИ Ассоциация «Русбренд»; Екатерина Демкина, исполнительный директор РАЭК; Евгений Коврин, СЕО / генеральный директор Sports”; Иван Макаров, руководитель группы по работе с медиапроектами «Новости на Дзене» «Дзен Медиа»; Евгений Вольнов, директор по контенту социальной сети «Сетка» (HeadHunter).


По окончании подачи конкурсных работ начнется голосование, и уже 7 октября во время церемонии награждения Жюри объявит золотых, серебряных и бронзовых призеров премии «Проксима». Больше о премии, жюри и условиях участия вы можете посмотреть на сайте.
 

бизнес-центр MOUNT

20 августа 2025, 16:21

В основу архитектурной концепции бизнес-центра MOUNT заложен образ утеса

Внешний вид делового центра будет сформирован за счет разновеликих этажей.

Читать больше
Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

20 августа 2025, 12:18

Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

Застройка представляет собой восемь корпусов высотой от 17 до 22 этажей.

Читать больше
ЖК G3 Театральный

19 августа 2025, 14:13

В ЖК G3 Театральный запущены новые акционные программы для покупателей

Девелопер предлагает несколько вариантов ипотечных программ, рассрочек и бонусов.

Читать больше
завершена передача ключей в 2 корпусах «Символа»

19 августа 2025, 11:32

«Донстрой» завершил передачу ключей в двух корпусах «Символа»

Новосёлы переедут в 468 квартир различных функциональных планировок.

Читать больше
перспективность новых жилых проектов в Новогиреево

18 августа 2025, 13:15

Компания RRG выявила перспективность новых жилых проектов в Новогиреево

Эта локация имеет устойчивый потенциал для реализации проектов жилой застройки.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Ильинойс

Застройщик: Гранель

от 153 282 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Лесная симфония

Застройщик: Гранель

от 142 863 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

Поклонная No. 7

Застройщик: СПЕЦСТРОЙ-1

от 465 453 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК Рубин

Застройщик: Московская Строительная Компания

от 153 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК 1-й Шереметьевский

Застройщик: ДСК-1

от 160 380 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

Сигнальный 16

Застройщик: ПИК

от 431 900 за м2

Все объекты
Статьи
Ленинградский вокзал — старейший в столице

20 августа 2025, 16:24

Достопримечательности Москвы: Ленинградский вокзал — старейший в столице

Здание в Москве являлось стилистической парой вокзала в Санкт-Петербурге.

Читать больше
Ярославский вокзал — шедевр модерна

18 августа 2025, 18:24

Гуляя по Москве: Ярославский вокзал — шедевр модерна

Ярославский вокзал — один из главных транспортных узлов на карте.

Читать больше
«четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

18 августа 2025, 18:20

Достопримечательности Москвы: «четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

Павильон был построен в 1896 году по проекту Генриха Войневича.

Читать больше
один из самых красивых и больших вокзалов

15 августа 2025, 18:03

Казанский вокзал - один из самых красивых и больших в столице

Строительство современного здания вокзала началось в 1913 году.

Читать больше
архитектурный эксперимент

13 августа 2025, 22:23

Дом Наркомфина - архитектурный эксперимент

Архитектор Моисей Гинзбург определял его как «опытный дом переходного типа».

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.