Юбилейная бизнес-конференция AdIndex City 2025

Юбилейная бизнес-конференция AdIndex City 2025 соберет более 2000 рекламщиков

26 июня состоится бизнес-конференция AdIndex City 2025, на которой соберутся более 2000 рекламщиков, маркетологов и медиаменеджеров высшего звена. Как всегда, участников мероприятия ждет много полезного контента и драйвовых активностей от AdIndex и партнеров. 


Тема рекламной бизнес-конференции обозначена как «О времена, о нравы, о рыцари рекламного ордена». В этом году спикеры будут говорить о страсти, о том, как любимое дело меняет человека, зажигает в глазах огонь и превращает рутину в приключение.


Рекламному миру требуются новые герои: харизматичные лидеры, которые способны вдохновлять команды на свершения и создавать по-настоящему революционные продукты и сервисы, Growth-продуктологи, которые превращают гипотезы в масштабируемые решения, маркетологи-хранители, бережно защищающие ценности брендов и интересы потребителей, визионеры-креаторы, которые превращают идеи в продающие концепции, продавцы технологий, которые способны укротить ИИ-алгоритмы, алхимики воронок продаж, варящие крепкие CJM-эликсиры, Data-ведьмаки, которые могут предсказывать тренды точнее оракулов, PR-пифии, повелевающие инфоповодами, и конечно, веселые SMM-барды, чьи посты запоминаются лучше старинных легенд. Все это — не просто профессии, а призвание.

В число спикеров флагманской конференции AdIndex City вошли: президент Media Instinct Group Алексей Бахтеров, директор по маркетингу Wildberries & Russ Наталья Пейсахович, генеральный директор МТС Ads Елена Мельникова, генеральный директор Group4Media Мария Колосова, директор «Авито Реклама» Яков Пейсахзон, управляющий партнер SkyAlliance Василий Туровец, директор по маркетинговым коммуникациям «Юнилевер» Ирина Зернышко, директор по маркетингу Health&Nutrition Юлия Хайкина, директор по маркетингу и стратегии MAY Brands Андрей Сазонов, руководитель отдела маркетинга и развития опыта непрерывной игры «Столото» Наталья Куликова, директор по маркетингу «Маревен Фуд Сэнтрал» Нгуен Хай Иен (Мария), директор департамента рекламы «Снежная Королева» Татьяна Голышева, директор по маркетингу интегрированной лояльности Х5 Group Антон Афанасьев, директор по маркетингу Divage Виолетта Юрьева, Head of Digital «Юнилевер» Александр Щипанов, директор по коммуникациям и развитию отношений с партнерами «СберСеллер» Кристина Лайус. 


26 июня регистрация на конференцию стартует в 10:00. Деловая программа будет проходить с 11:00 до 18:30. Старт юбилейного торжества в честь 20 годовщины AdIndex — в 19.00.


Мероприятие пройдет в LOFT#2,3 по адресу Ленинская Слобода, 26, стр. 11 и 15 (м. Автозаводская).

AdIndex City 2025 собрала более 2000 экспертов

08 июля 2025, 13:30

AdIndex City 2025 собрала более 2000 экспертов рекламного рынка

В 2025 году на AdIndex City эксперты говорили о том, как любимое дело меняет человека.

Читать больше
Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

20 августа 2025, 12:18

Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

Застройка представляет собой восемь корпусов высотой от 17 до 22 этажей.

Читать больше
ЖК G3 Театральный

19 августа 2025, 14:13

В ЖК G3 Театральный запущены новые акционные программы для покупателей

Девелопер предлагает несколько вариантов ипотечных программ, рассрочек и бонусов.

Читать больше
завершена передача ключей в 2 корпусах «Символа»

19 августа 2025, 11:32

«Донстрой» завершил передачу ключей в двух корпусах «Символа»

Новосёлы переедут в 468 квартир различных функциональных планировок.

Читать больше
перспективность новых жилых проектов в Новогиреево

18 августа 2025, 13:15

Компания RRG выявила перспективность новых жилых проектов в Новогиреево

Эта локация имеет устойчивый потенциал для реализации проектов жилой застройки.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Загорье

Застройщик: Консоль

от 71 600 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2017

ЖК «Счастье на Серпуховке»

Застройщик: Группа Эталон

от 280 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК ДОМ на Востоке (г. Владивосток)

Застройщик: ДОМ.РФ Девелопмент

от 172 364 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Береговой-2

Застройщик: Главстрой

от 366 215 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Клубный дом Космо 4/22»

Застройщик: Галс-Девелопмент

от 862 200 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Богдановский Лес

Застройщик: Группа Самолет

от 128 552 за м2

Все объекты
Статьи
Ярославский вокзал — шедевр модерна

18 августа 2025, 18:24

Гуляя по Москве: Ярославский вокзал — шедевр модерна

Ярославский вокзал — один из главных транспортных узлов на карте.

Читать больше
«четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

18 августа 2025, 18:20

Достопримечательности Москвы: «четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

Павильон был построен в 1896 году по проекту Генриха Войневича.

Читать больше
один из самых красивых и больших вокзалов

15 августа 2025, 18:03

Казанский вокзал - один из самых красивых и больших в столице

Строительство современного здания вокзала началось в 1913 году.

Читать больше
архитектурный эксперимент

13 августа 2025, 22:23

Дом Наркомфина - архитектурный эксперимент

Архитектор Моисей Гинзбург определял его как «опытный дом переходного типа».

Читать больше
памятник архитектуры конструктивизма

11 августа 2025, 18:40

Достопримечательности Москвы: Дом на набережной - памятник архитектуры конструктивизма

До 1952 года он был самым высоким жилым зданием Москвы.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.