В квартале iLove прошел новогодний праздник

В семейном квартале iLove прошел новогодний праздник от ГК «КОРТРОС»

В жилом комплексе iLove, реализуемый ГК «КОРТРОС» в Останкинском районе столицы, состоялся традиционный новогодний праздник. Мероприятие под названием «Мы сказку сделаем былью» было стилизовано под произведения А.С.Пушкина и вызвало большой позитивный отклик со стороны взрослых и детей.


Территория центральной площади iLove полностью преобразилась в день праздника: здесь будто ожили иллюстрации к любимым с детства сказкам русского классика. Гостей мероприятия встречали мужественный богатырь, хитрая Баба-Яга, красавицы-царевны, Кощей бессмертный и, конечно, сам великий поэт. Состоялись волшебный квест и активные игры, в которых могли принимать участие как дети, так и родители. Посетил праздник и долгожданный Дед Мороз, который вручил всем участникам приятные подарки.


Дополняли теплую, домашнюю атмосферу мероприятия вкусные угощения и напитки.


Также праздник стал для жителей прекрасной возможностью завести новые интересные знакомства и еще одним поводом для встречи с любимыми соседями и друзьями. Ведь Новый год нужно встречать с близкими.


«В этом году новогодний праздник в iLove посетили более 200 гостей вместе с детьми. Мы рады, что добрососедские отношения в нашем самом романтичном квартале, как и в других проектах, крепнут и развиваются. Создавать условия для этого мы считаем своим долгом и неотъемлемым признаком комфортного жилья. Совместный досуг способствует тому, что жители из разрозненных людей, которых объединяет только адрес, превращаются в дружное сплоченное комьюнити», — отметил директор по маркетингу ГК «КОРТРОС» Александр Веселов.


21-го декабря ГК «КОРТРОС» организует  еще один новогодний праздник — мероприятие для жителей и гостей квартала HEADLINER.


Группа компаний «КОРТРОС» является одним из крупнейших мультирегиональных девелоперов страны, который специализируется на строительстве высотных жилых кварталов с использованием уникальных инженерно-технических и архитектурных решений. Во всех проектах компания создает полноценную среду для комфортного проживания, обустраивает транспортную и социальную инфраструктуру, а также использует собственные технологии, например, такие как «Умный дом» и системы искусственного интеллекта.


ГК «КОРТРОС» работает на российском девелоперском рынке с 2005 года и за это время было реализовано более 4 млн кв. м жилья в 8 регионах России. В ближайшее время запланировано строительство еще около 6 млн кв. м. На сегодняшний день в фазе активного строительства находятся около 700 тысяч кв. м жилья.


В 2024 году портфель компании также пополнился проектом на Октябрьском острове в Калининграде. Здесь «КОРТРОС» планирует построить жилой квартал с разноформатным предложением премиум- и комфорт-классов на более чем 100 тысячах кв. м, два гостиничных комплекса на 17 тысяч кв. м и объекты коммерческой и торговой инфраструктуры на 10 тысяч кв. м.


В 2023 году в Москве компания представила рынку свой первый премиальный проект — жилой квартал TATE, который станет архитектурной доминантой столичного района «Марьина роща». В 2022 году компания анонсировала создание наукограда в Уральском федеральном округе.


«КОРТРОС» является единственным девелопером всего постсоветского пространства, который реализовал комплексную застройку, ставшую основой целой административной единицы города — Академического района в Екатеринбурге на 3,5 тысяч га, который вмещает 5,5 млн кв. м жилья на 160 тысяч жителей. Социальная инфраструктура включает 20 муниципальных детских садов на 9 тысяч воспитанников и 9 школ на 24 тысяч учеников, а также поликлинику для взрослых на 1200 посещений в смену. В районе есть собственный Преображенский парк, Дворец дзюдо и Академия тенниса.
 

ЖК «Прокшино» победил в URBAN AWARDS

27 ноября 2025, 16:26

ЖК «Прокшино» победил в четырех номинациях премии URBAN AWARDS

Образовательный центр «Эрудиция» победил в номинации «Лучшее учебное пространство».

Читать больше
новогодняя рекламная кампания «Донстрой»

27 ноября 2025, 15:47

«Донстрой» представил новогоднюю рекламную кампанию

В ноябре и декабре 2025 года «Донстрой» предоставляет скидки до 15% на квартиры.

Читать больше
«Строгино 360» — жизнь в гармонии с природой

26 ноября 2025, 15:54

Квартал «Строгино 360» — жизнь в гармонии с природой и городом

Стартовали продажи в квартале «Серии плюс» от ПИК.

Читать больше
Sminex создает архитектурное бюро

25 ноября 2025, 17:31

Sminex первым среди элитных девелоперов создает архитектурное бюро

Девелопер выстраивает полный цикл создания домов.

Читать больше
В Москве пройдет конференция о digital-маркетинге

25 ноября 2025, 17:01

В Москве состоится бизнес-конференция о digital-маркетинге в медицине

Участников ждут практические кейсы, работа с репутацией и отзывами, networking.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК «Детали»

Застройщик: Plus Development

от 174 628 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК Afi Tower (Афи Тауэр)

Застройщик: AFI Development

от 334 900 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Южные сады

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

от 171 821 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

Середневский лес

Застройщик: ПИК

от 151 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2028

ЖК Level Войковская

Застройщик: Level Group

от 373 417 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

N`ICE TOWER (Найс Тауэр)

Застройщик: КОЛДИ

от 280 000 за м2

Все объекты
Статьи
Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году

26 ноября 2025, 19:15

Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году?

Тарифы будут проиндексированы дважды: с 1 января и с 1 октября.

Читать больше
метро «Достоевская» Кольцевой линии готова на 35%

24 ноября 2025, 18:52

К концу ноября 2025 года станция метро «Достоевская» готова на 35%

Она будет находиться между «Новослободской» и «Проспектом Мира».

Читать больше
Возврат денег за страховку после выплаты ипотеки

21 ноября 2025, 16:32

Можно ли вернуть деньги за страховку после досрочной выплаты ипотеки

Сумма будет считаться по периоду, который остался до окончания действия договора.

Читать больше
уровень ставок по ипотеке

19 ноября 2025, 19:19

Какой уровень ставок по ипотеке, по мнению россиян, - приемлемый?

Большинство россиян считают приемлемыми ставки по ипотеке от 12% годовых и ниже.

Читать больше
Как организовать безопасную сделку при покупке

17 ноября 2025, 17:38

Как организовать безопасную сделку при покупке недвижимости?

Важно при сделках с недвижимостью пользоваться услугами профессионального риелтора.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.