ежегодная бизнес-конференция «День Бренда 2025»

В Москве состоится ежегодная бизнес-конференция «День Бренда 2025»

10 октября в Москве состоится «День Бренда 2025». Ежегодная бизнес-конференция объединит на площадке более 1500 специалистов маркетинга и рекламы. Тема мероприятия в этом году — «Смотрим в будущее».


Рекламный рынок России вступил в новый цикл системных изменений. Меняются не только бюджеты и каналы, но и центры притяжения внимания потребителей: технологические платформы, e-commerce и экосистемы на сегодняшний день предлагают не просто структуры сбыта товара, но и новые модели для бренд-коммуникаций. В этих условиях рынку нужно посмотреть в будущее: провести переоценку эффективности используемых инструментов, сформулировать новые правила доверительных отношений с аудиторией и найти еще больше источников знаний для принятия решений.


Эксперты на конференции обсудят, каким будет маркетинг в 2026 году, какие показатели станут определяющими при выборе стратегий и партнеров, какие инструменты уже доказали эффективность, а какие пока остаются экспериментом и как новые подходы смогут помочь брендам вырасти и укрепить бизнес.


Регистрация на мероприятие уже открыта на официальном сайте.


В число спикеров мероприятия войдут топ-менеджеры и директора крупных российских компаний. Среди них: генеральный директор MTС Ads Елена Мельникова, медиадиректор ГК «Черноголовка» Алла Миронова, директор по маркетингу Т2 Егор Бормусов, руководитель департамента бизнес-аналитики, маркетинга и коммуникаций НСК Лариса Щипанова, маркетинг-директор Jetour Юлия Зелепукина, директор «Авито Реклама» Яков Пейсахзон, директор по маркетинговым коммуникациям «Арнест ЮниРусь» Ирина Зернышко, вице-президент по развитию OMD OM Group Ольга Барская, управляющий партнер SkyAlliance Василий Туровец, вице-президент по стратегии Media Instinct Group Александр Сироватский, Executive Director Gulliver Group Оксана Карпухина, руководитель отдела по спецпроектам и бренд-коммуникациям «Авито» Анна Китайкина, директор по маркетингу и стратегии MAY Brands Андрей Сазонов, бренд-директор «ВсеИнструменты.ру» Анастасия Медведева, руководитель отдела по продвижению цифрового маркетинга Т2 Павел Вавилов, Owner The Um Agency Альберт Усманов, коммерческий директор X5 Media Олеся Чечик, Chief Digital Officer Media Instinct Group Максим Ермолаев. 


Программа включает 6 тематических залов, более 150 топовых спикеров и масштабные дискуссии о будущем индустрии. Основными темами конференции станут: трансформация маркетинговых бюджетов, новые модели взаимодействия брендов и подрядчиков, а также изменения в индустриальных правилах игры.


Второй год подряд конференция «День Бренда» состоится в пространстве современного отеля «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк». На мероприятие  традиционно соберутся те, кто успешно создает настоящее и будущее маркетинга.


Организатор мероприятия - Ассоциация производителей фирменных торговых марок «Русбренд» при участии AdIndex, Mediascope и «Национального рекламного альянса».
 

Как прошла конференция «День Бренда 2025»

21 октября 2025, 13:17

Как прошла конференция «День Бренда 2025»

Мероприятие собрало представителей медиа, брендов и технологических компаний.

Читать больше
ЖК «Императорские Мытищи»

07 ноября 2025, 11:11

Стартовали продажи во второй очереди ЖК «Императорские Мытищи»

Стоимость начинается от 6,2 млн рублей.

Читать больше
Улучшилась транспортная доступность ЖК Will Towers

06 ноября 2025, 17:19

Улучшилась транспортная доступность ЖК Will Towers

Теперь добраться до корпусов можно через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу.

Читать больше
жилой комплекс Will Towers

06 ноября 2025, 16:15

Почему покупатели выбирают квартиры в жилом комплексе Will Towers

Комплекс построен в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.

Читать больше
фестиваль парк 2

06 ноября 2025, 15:32

При выборе квартиры важным становится транспортная доступность дома

Расположение «Фестиваль Парк 2» позволяет приехать в ключевые точки меньше, чем за 20-25 минут.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Первый квартал Брусника

Застройщик: Брусника

от 104 355 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК «Семеновский парк 2»

Застройщик: РГ-Девелопмент

от 264 500 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Цветочные поляны Эко Парк (Середнево)»

Застройщик: Группа Самолет

от 135 250 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

Путилково

Застройщик: ПИК

от 136 277 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК «Клевер»

Застройщик: ГК ТехноСтройОлимп

от 117 491 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

Жилой Квартал Отрада

Застройщик: Отрада Девелопмент

от 116 410 за м2

Все объекты
Статьи
жилые комплексы

07 ноября 2025, 19:19

Почти в половине мегаполисов России покупка квартиры оказалась выгоднее аренды

В остальных крупных городах-миллионниках ситуация неопределенная.

Читать больше
подготовка к отопительному сезону

05 ноября 2025, 18:51

Вводятся штрафы за нарушения при подготовке к отопительному сезону

Поправки предусматривают ответственность виновных лиц, если они вовремя не устранят нарушения.

Читать больше
стартовало строительство станции

01 ноября 2025, 18:18

В Москве стартовало строительство тоннеля до станции "Гольяново"

"Гольяново" будет новой конечной станцией на восточном участке Арбатско-Покровской линии.

Читать больше
Вторичка продолжает дорожать

31 октября 2025, 19:05

Вторичка продолжает дорожать

В Москве и Петербурге рост в октябре был сильнее, чем в среднем по стране.

Читать больше
Принят закон об освобождении от платы за капремонт

29 октября 2025, 18:53

Принят закон об освобождении от платы за капремонт

Нововведение касается собственников нежилых помещений в МКД.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.