999999.jpg

Три счастливые восьмерки

8 июня 2017 г. в развлекательном комплексе «Golden Palace» уже в восьмой раз пройдет вручение восьмой ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2017».

Премия проходит при поддержке Правительства РФ, Российского Комитета Всемирного Наследия ЮНЕСКО, Правительства Москвы и Московской области. Церемония награждения и гала-ужин премии ежегодно становятся знаковым местом встречи власти и бизнеса, где гости церемонии могут лично познакомиться и пообщаться с представителями государственных структур.

По традиции, вести церемонию награждения будет известная телеведущая и светская львица – Ксения Собчак! Яркое событие года станет главным местом встречи более 500 топ-менеджеров. В этом году премия посвящена теме Будущего: инновационным технологиям, возможностям робототехники, нестандартным концепциям, экологическим материалам и it-решениям, которые помогают построить недвижимость нового поколения. А основным слоганом премии «Рекорды рынка недвижимости 2017» станет - «Будущее за нами!»

Бесплатное участие в ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2017» - это Ваша уникальная возможность стать частью мегамасштабной рекламной кампании, повысить свою узнаваемость и укрепить репутацию надежного застройщика и риэлтерского агентства. Премия рекламируется на ТВ, радио, наружной рекламе, в Интернете, социальных сетях, специализированных и деловых печатных изданиях, ежегодном путеводителе журнала «Forbes», по различным медийным каналам Издательского дома «Коммерсантъ», проводятся акции в сети супермаркетов «Азбука вкуса», на сайте бесплатных объявлений Avito.ru, Yandex direct и др. Бесплатный прием заявок уже открыт!

Узнайте о специальных инструментах премии на сайте RECORDI.RU, которые помогут Вам выделить свои объекты на фоне конкурентов, получить моментальную обратную связь от потребителей и активизировать продажи!!! Ознакомьтесь с эффективными инструментами для получения Выстрела продаж. Станьте №1 на рынке недвижимости! Победите и докажите, Ваш объект - лучший!

«Рекорды рынка недвижимости» - самая первая премия, появившаяся на рынке 22 апреля 2010 года, ставшая почетной и престижной наградой по недвижимости, каждый год собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей. В 2017 году премия пройдет уже в восьмой раз!​ Среди членов жюри и почетных гостей мероприятия:  М.Ш. Хуснуллин, Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства; А.Ю. Бочкарев, Руководитель Департамента строительства города Москвы и другие представители власти, а так же топ-менеджмент крупнейших компаний рынка и журналисты авторитетных СМИ.

Официальный сайт премии: www.recordi.ru

Организатор премии: Московский Бизнес Клуб.

В TopHills созданы все условия для жизни

29 октября 2025, 13:27

В TopHills созданы все условия для комфортной жизни

Собственный двор и сквер станут у жителей любимыми местами для прогулок и отдыха.

Читать больше
В квартале Foriver предлагаются пентхаусы

29 октября 2025, 12:03

В квартале Foriver покупателям предлагаются пентхаусы с каминами

Квартал расположен в активно преображающейся исторической территории в центре столицы.

Читать больше
На берегу реки Очаковки создадут прогулочную зону

28 октября 2025, 17:19

На берегу реки Очаковки создадут прогулочную зону

Будет создан 200-метровый спуск к реке Очаковке, который будет проходить вдоль жилого комплекса.

Читать больше
Квартал Foriver готов для жизни

27 октября 2025, 16:14

Квартал Foriver, расположенный на набережной, готов для жизни

Покупателям предлагаются просторные квартиры и видовые балконы в большинстве квартир.

Читать больше
Готовые квартиры у парка в TopHills

27 октября 2025, 15:11

Готовые квартиры у парка в TopHills

Все дома квартала уже сданы, а их преимущества можно оценить вживую.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2023

ФизтехСити

Застройщик: ГК «Основа»

от 215 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

Резиденции композиторов (коммерция)

Застройщик: AFI Development

от 169 245 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК «Ленина 46»

Застройщик: СК10

от 111 553 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2028

MYPRIORITY Mnevniki (МайПриорити Мнёвники)

Застройщик: Гранель

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК «Династия» (Sezar Group)

Застройщик: Sezar Group

от 450 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Лесная симфония

Застройщик: Гранель

от 142 863 за м2

Все объекты
Статьи
Подешевеет ли ипотека после снижения ключевой

27 октября 2025, 19:23

Подешевеет ли ипотека после снижения ключевой ставки?

Хотя банки будут снижаться ставки по ипотеке, жилищные кредиты останутся недоступными.

Читать больше
жемчужина гражданской архитектуры

24 октября 2025, 18:51

Старый Английский двор - жемчужина гражданской архитектуры

Это старейшее официальное представительство иностранной державы, сохранившееся в Москве.

Читать больше
одна из семи «сталинских высоток»

22 октября 2025, 19:12

Одна из семи «сталинских высоток» гостиница «Украина»

Строительство гостиницы началось в 1953 году и продолжалось 4 года.

Читать больше
сокровищница творческих шедевров

20 октября 2025, 18:57

Пушкинский музей — сокровищница творческих шедевров

Главное здание музея было построено в неоклассическом стиле в виде античного храма.

Читать больше
Музей космонавтики

17 октября 2025, 18:20

Музей космонавтики, расположенный рядом с «ВДНХ»

Его собрание насчитывает более 100 тысяч экспонатов.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.