Стал известен состав команд XI фестиваля плова RRG

Стал известен состав команд XI фестиваля плова RRG

До самого душевного и неформального события рынка недвижимости – XI фестиваля плова RRG остаётся совсем немного времени. Стали известны участники мероприятия и яркие детали большой июньской встречи.


В этом году фестиваль, приуроченный к 20-летию консалтинговой компании RRG, пройдет в концепции à la russe в честь российского происхождения компании.


#PlovParty — это культовое событие от основателя и идеолога Дениса Колокольникова и креативной команды RRG. Миссия фестиваля плова RRG — создать атмосферу душевного человеческого общения, где в духе доверия и партнерства могут встретиться профессионалы рынка недвижимости: девелоперы, ритейлеры, инвесторы, строители, архитекторы, эксперты и другие участники рынка.


Дата: 6 июня 2025 года, с 15:00 до 22:00. Место: Москва, Крылатское, Apple Hill.


Традиционно на фестивале развернется масштабный кулинарный баттл: корпоративные команды вновь будут соревноваться в кулинарном мастерстве, а для гостей подготовлены интерактивы, сюрпризы, подарки и дружественная атмосфера. Весь день будет звучать живая музыка, так как на сцене под открытым небом выступят музыкальные группы и артисты.


В кулинарном состязании за звание лучшего плова сразятся корпоративные команды компаний: ГК «Спектрум», ГК «ПИК», ГК «Железно», Upside Development, DDX Fitness, МДМ-Лайт, страховой брокер «АСТ», альянс RODINA Hotels, ТРЦ «Новомосковский» и БП Румянцево, Metrika Investments, Urban, ГК КТБ, платформа STEMPS и, конечно, команда организаторов RRG.


Украшением фестиваля станет Московский театр песни «ЯР». Это уникальный русско-казачий хор, который включает семь заслуженных артистов и лауреатов международных конкурсов. Ансамбль «ЯР» успешно представлял Россию зарубежом, а теперь порадует гостей фестиваля. Танцевальную атмосферу на open-air будет создавать один из самых харизматичных диджеев столицы — DJ Решетников.


Партнеры фестиваля: Школа управления Сколково, Segrex Development Dubai, МГКА «Бюро адвокатов «Де-юре», ВТБ Инжиниринг, проектное бюро «Standart», Запретная Зона, WATWELL, Медиаполис, EnergoGO, Жилконгресс.


Генеральным партнером XI фестиваля плова выступает ГК «Спектрум».


Группа компаний «Спектрум» — это не просто многопрофильная инжиниринговая группа, а команда профессионалов, которая предлагает инновационные решения для самых сложных инвестиционных проектов. Штат компании составляют более 900 молодых и амбициозных специалистов, среди которых есть консультанты, архитекторы, инженеры, менеджеры, эксперты в области качества строительства и ценообразования. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, а география реализуемых проектов охватывает всю страну.


Информационные партнёры события: ЕРЗ, Коммерсантъ, Клуб строителей Сколково, РГУД, Mallexpert, Арендатор.ру, REPA, MRC-Club.


Особое внимание организаторы традиционно уделяют стилю: гостей просят проявить фантазию и включиться в конкурс на самый яркий и креативный стиль. Особо приветствуются русские народные элементы в образах. Также можно использовать фирменные цвета RRG — лавандовый и оранжевый, уже ставшие неотъемлемой частью фестивального настроения и атмосферных фотографий прошлых лет.


В этом году гости фестиваля станут свидетелями рекорда. Хаким Ганиев приготовит плов объемом 220 литров, который будет не только главным гастрономическим достижением лета, но и, без преувеличения, самым масштабным пловом в Москве. Ну и, конечно, мероприятие будет проходить в той самой фирменной атмосфере фестиваля плова, которую невозможно повторить ни на какой другой площадке. Поэтому фестиваль уже десять лет любят представители рынка недвижимости, и именно по этой причине он снова и снова собирает друзей, партнеров и коллег вместе.


Консалтинговая компания RRG организует фестиваль плова с 2015 года.


За 10 лет существования мероприятие стало самым узнаваемым и любимым на рынке девелопмента и ритейла событием, а также востребованной площадкой для неформального общения, налаживания деловых контактов и, конечно, хорошего настроения.
 

RRG отметили 20-летие в стиле à la russe

11 июня 2025, 16:59

RRG отметили 20-летие в стиле à la russe на XI фестивале плова

Для гостей была подготовлена насыщенная программа.

Читать больше
Какие водные объекты скрывают элитные дома Москвы

03 июля 2026, 16:06

Какие водные объекты скрывают элитные дома Москвы

Водные объекты есть в 31 из 57 домов в продаже.

Читать больше
Почему стоит купить квартиру в готовой новостройке

03 июля 2026, 14:58

Почему стоит купить квартиру в готовой новостройке прямо сейчас

В условиях дефицита земельных участков в границах «старой» Москвы цены на новостройки увеличиваются.

Читать больше
Эксперт «Донстрой»

03 июля 2026, 13:29

Эксперт «Донстрой» рассказал о подходе к трансформации общественных пространств

Эксперт рассказал об опыте одного из крупнейших московских застройщиков.

Читать больше
В районе Внуково появится детский сад на 250 мест

02 июля 2026, 16:25

В районе Внуково появится детский сад на 250 мест

Общая площадь объекта составит около 3,2 тысячи кв. м.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2026

Бизнес-центр MIND (Майнд)

Застройщик: MR Group

от 543 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК Театральный парк

Застройщик: Гранель

от 10 999 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК «Эко Бунино»

Застройщик: Группа Самолет

от 228 482 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК «Бадаевский»

Застройщик: Capital Group

от 862 500 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

Жилой комплекс Левел Нижегородская

Застройщик: Level Group

от 431 172 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК Борисоглебское

Застройщик: Апрелевка С2

от 125 396 за м2

Все объекты
Статьи
Скорректированы списки для льготной ипотеки

02 июля 2026, 16:35

Скорректированы списки городов для льготной ипотеки на вторичное жильё

Число городов, где доступна семейная ипотека на вторичное жильё, уменьшилось до 886.

Читать больше
Приемка квартиры в новостройке

29 июня 2026, 17:18

Приемка квартиры в новостройке: на что обращать внимание

Процесс стартует с приглашения на первичный осмотр и завершается подписанием акта приема‑передачи.

Читать больше
Сбербанк снижает ставки по ипотеке с 26 июня

26 июня 2026, 18:14

Сбербанк снижает ставки по ипотеке с 26 июня

Снижение составит от 0,3 до 0,5 процентного пункта — его размер зависит от величины первоначального взноса.

Читать больше
Запрет на сделки с недвижимостью

22 июня 2026, 19:04

Запрет на сделки с недвижимостью: как обезопасить свое жилье

Механизм запрета стал одним из ключевых инструментов «цифровой самозащиты».

Читать больше
снижение ключевой ставки до 14,25% годовых

19 июня 2026, 17:43

Как снижение ключевой ставки до 14,25% годовых отразится на рынке жилья

Решение регулятора эксперты оценили как осторожный, но важный сигнал рынку.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.