IMG_7336.jpg

Состоялось финальное голосование премии Urban Awards

На голосовании было представлено 63 объекта в 16 номинациях. 

Среди жюри премии были:  президент ГК «Инград» Павел Поселёнов, президент Wainbridge Майкл Белтон, генеральный директор IKON Development Антон Детушев, основатель и управляющий партнер RRG Денис Колокольников, управляющий партнер Savills в России Дмитрий Халин, генеральный директор «БЭЛ Девелопмент» Елена Комиссарова, генеральный директор «БЕСТ-Новострой» Виктория Григорьева, первый заместитель генерального директора ГК «Пионер» Артём Эйрамджанц, заместитель генерального директора MR Group Ирина Дзюба, вице-президент по девелопменту Группы ПСН Михаил Грачевский, управляющий партнер «S.A. Ricci жилая недвижимость» Сергей Егоров, основатель компании Whitewill Олег Торбосов, руководитель департамента ипотечного кредитования Банк ВТБ (ПАО) Евгений Дячкин, руководитель брокерско-консалтинговой компании «ТОП Идея» Олег Ступеньков, руководитель категории «Новостройки и прочая недвижимость» «Авито Недвижимость» Дмитрий Алексеев, директор управления продаж продуктов благосостояния Московского банка Сбербанка России Алия Кирьянова, генеральный менеджер подразделения систем кондиционирования, вентиляции и отопления на территории РФ и СНГ «Мицубиси Электрик (РУС)» Николай Милючихин, директор по зональным операциям Московского региона OTIS Роман Синица, директор департамента по работе с застройщиками недвижимости «Ростелеком» Герман Юртаев, руководитель архитектурного бюро Катерина Грень, Глава бюро T+T Architects Сергей Труханов и многие другие. 

Но на этом этап выбора лучших жилых комплексов московского региона еще не завершен. Членам жюри вновь предстоит онлайн голосование в номинациях «Комплекс года с лучшей архитектурой», «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента», «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах комфорт-класса» и «За особый вклад в развитие общества будущего на основе внедрения прогрессивных социально-ориентированных технологий в жилищном строительстве». 

Победители будут объявлены только на церемонии награждения Urban Awards 27 ноября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. 

Не пропустите самое яркое событие на рынке недвижимости! Билеты пока еще есть в продаже. 

inx960x640_flqcZ9a.jpg

06 декабря 2019, 13:47

Банк ДОМ.РФ совместно с «Инград» запустили программу «TRADE-IN с ипотекой»

Теперь клиенты банка могут поменять имеющуюся квартиру на новую, оплатив разницу в стоимости ипотечным кредитом от Банка ДОМ.РФ.

Читать больше
Liubov_i_golubi.jpg

06 декабря 2019, 13:32

Выбери отделку от застройщика в ЖК «Любовь и Голуби»

Девелопер ЖК «Любовь и Голуби» – предлагает покупателям заказать отделку – финишную или white box – в квартирах первой секции, которые продаются без готового ремонта. При выборе отделки в квартирах большой площади клиент получает скидку до 1,5 млн рублей.

Читать больше
4503599658259739_1166.jpg

05 декабря 2019, 12:38

В ЖК «Резиденции Архитекторов» сданы в эксплуатацию первые корпуса

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди строительства ЖК «Резиденции Архитекторов» в центре Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Читать больше
879461_5-min.jpg

05 декабря 2019, 12:11

Донстрой: годовая выручка от продаж превысит 80 млрд рублей

Компания «Донстрой» проанализировала результаты продаж за ноябрь и 11 месяцев 2019 года, и на основании полученных данных подводит предварительные итоги года.

Читать больше
Flagman_1.JPG

04 декабря 2019, 13:33

Завершено строительство дома ЖК «Флагман»

Заключение о соответствии требованиям проектной документации выдано жилому дому №1. Объект возведен на территории ЖК «Флагман» в Спортивном проезде г. Раменское.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК «Город daily (Город дэйли)»

Застройщик: СЗ Град Инвест Дмитровское

от 199 965 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Видный Берег - 2

Застройщик: Тройка РЭД

от 180 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ФизтехСити

Застройщик: ГК «Основа»

от 249 999 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2027

ЖК Резиденция морей

Застройщик: ССК (Краснодарский край)

от 201 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК «Серебряный фонтан»

Застройщик: Группа Эталон

от 542 584 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК «Люберцы»

Застройщик: Абсолют Недвижимость

от 153 138 за м2

Все объекты
Статьи
изменения в сфере недвижимости

01 июня 2026, 18:25

Какие изменения в сфере недвижимости ждут россиян в июне 2026 года

Правила касаются пожарной безопасности зданий и площадок для стоянки автомобилей.

Читать больше
Нулевая декларация 3‑НДФЛ

29 мая 2026, 13:31

Нулевая декларация 3‑НДФЛ после продажи недвижимости: кому и зачем нужна

Её подают, если минсрок владения объектом не истёк, доход от сделки был, но по закону налог не возникает.

Читать больше
Договор купли-продажи недвижимости

27 мая 2026, 18:20

Договор купли-продажи недвижимости: виды и участники соглашения

Договор купли-продажи — это главный документ при сделке с недвижимостью.

Читать больше
Зачем нужен предварительный договор купли-продажи

25 мая 2026, 19:30

Зачем нужен предварительный договор купли-продажи квартиры

Это «бронирование», которое обязывает стороны выйти на сделку на заранее оговоренных условиях.

Читать больше
Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026

22 мая 2026, 18:35

Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026 году

Главное нововведение этого года касается семейной ипотеки.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.