images

Повышение цен с 1 ноября в районе Новые Ватутинки

С 1 ноября 2016 года запланировано повышение цен на новые улучшенные корпуса №№ 10/1 и 10/2 района Новые Ватутинки. Стоимость квадратного метра увеличится на 3-7 тыс. рублей. Сегодня минимальный бюджет покупки квартиры-студии в новых корпусах – 2,78 млн рублей (33,17 кв.м), однокомнатной – 3,09 млн рублей (37,31 кв.м), двухкомнатной – 3,7 млн рублей (45,72 кв.м), трехкомнатной – 5,08 млн рублей (65,3 кв.м), четырехкомнатной – 8,4 млн рублей (105,68 кв.м). Жилье сдается с отделкой «под ключ». Согласно проектной декларации, сдача корпусов №№ 10/1 и 10/2 запланирована на 1 кв. 2019 года

«Новые корпуса  №№ 10/1 и 10/2 пользуются огромным спросом, – комментирует Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Всего за две недели с начала продаж реализовано 12% всего объема предложения – это порядка 120 квартир, что считается очень хорошими показателями. Для сравнения – многие столичные проекты комплексного освоения территории в старых границах Москвы продают в месяц 50-70 квартир. Успех новых корпусов обусловлен многими факторами. Это индивидуальная и яркая архитектурная концепция домов (монолитная технология строительства), доступные цены, более 30 вариантов планировок от 33 до 106 кв.м, улучшенная дизайнерская отделка как квартир, так и входных групп, подземный паркинг, наличие кладовых помещений, которыми потенциально обеспечены 70% всех квартир и, конечно, уже действующая инфраструктура в полноценном жилом районе. Хорошая динамика продаж позволяет нам планомерно увеличивать цены. Пока же покупатели могут существенно сэкономить. К примеру, с 1 ноября стоимость студии увеличится в среднем на 100-150 тысяч рублей. Для многокомнатных квартир разница будет еще больше».

Кроме того, для всех покупателей квартир в новых корпусах предоставляются специальные условия (дополнительные опции) на приобретение кладовых помещений  в цокольном этаже. Их стоимость для тех, кто покупает квартиру в 10-х корпусах  – всего 10 тыс. рублей за кв.м. Площадь келлеров достигает 8 «квадратов», что позволит легко хранить в том числе сезонные и крупногабаритные вещи.

Для покупателей трех- и четырехкомнатных квартир в корпусах №№ 10/1 и 10/2 действует скидка 50% на приобретение машино-места в подземном паркинге площадью более 7 тыс. кв.м. Минимальный бюджет без учета дисконта составляет 264 тысячи рублей. Таким образом, с учетом акции покупатели многокомнатных квартир смогут приобрести место в подземном отапливаемом паркинге всего за 140 тыс. рублей.

«Корпуса №№ 10/1 и 10/2 образуют собой закрытые уютные территории, где будет реализована концепция двор без машин, поэтому подземный паркинг более чем актуален для наших покупателей, – отмечает Александр Зубец. – Сегодня каждый второй клиент, купивший квартиру, уже приобрел машино-место. Со своей стороны мы идем навстречу и предлагаем действительно уникальные цены на паркинг, которых нет ни в одном из проектов Новой Москвы. Поэтому, несмотря на то, что въезд во внутренний двор будет ограничен, новоселы не будут испытывать сложности с поиском места для своего автомобиля».

«Покупка квартиры  в корпусах №10/1 и 10/2 района Новые Ватутинки – уникальная возможность не только стать собственником комфортного современного жилья, но и заработать, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Сегодня даже успешные московские проекты повышают стоимость в пределах 1-2%, поэтому их инвестиционная привлекательность ограничена. Столь успешный старт продаж говорит о том, что объект ликвиден и потенциально интересен рынку. Поэтому, если вы находитесь в поисках проекта для инвестиций, то это однозначно лучший на сегодняшний день вариант на рынке Новой Москвы».

конференция по менеджменту продуктов ProductSense

17 сентября 2025, 12:23

Состоялась конференция по менеджменту продуктов ProductSense’25

Программа включала более 70 докладов и мастер-классов.

Читать больше
В Москве состоялся фестиваль WOW FEST

16 сентября 2025, 16:16

В Москве прошел фестиваль маркетинга и креатива WOW FEST

В мероприятии приняли участие профессионалы из 60 городов России и других стран.

Читать больше
ежегодная бизнес-конференция «День Бренда 2025»

16 сентября 2025, 13:49

В Москве состоится ежегодная бизнес-конференция «День Бренда 2025»

Мероприятие объединит на площадке более 1500 специалистов маркетинга и рекламы.

Читать больше
стартовало строительство новых очередей «Острова»

16 сентября 2025, 12:48

В Мневниковской пойме стартовало строительство новых очередей «Острова»

Девелопер уже ввел в эксплуатацию пять кварталов.

Читать больше
При благоустройстве территории LUNAR

15 сентября 2025, 17:46

При благоустройстве территории LUNAR использовано более 16,5 тыс. растений

Акцент в проекте сделан на тенелюбивых и неприхотливых породах.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2018

ЖК «Счастье на Ленинском»

Застройщик: Группа Эталон

от 325 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

Жилые кварталы «Новое Пушкино»

Застройщик: Ingrad

от 155 688 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

QOOB (Куб)

Застройщик: Dominanta

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2026

Клубный дом «Обыденский № 1»

Застройщик: Sminex

от 1 832 856 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

Кольская 8

Застройщик: ПИК

от 384 366 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2028

ЖК HideOut (ХайдАут)

Застройщик: Dominanta

от 707 500 за м2

Все объекты
Статьи
здание в стиле сталинский ампир

17 сентября 2025, 14:17

Гостиница «Ленинградская» - самая маленькая из «сталинских высоток»

Ее высота — всего 21 этаж или 136 метров.

Читать больше
древнерусский дворец на Красной площади

15 сентября 2025, 18:45

ГИМ - настоящий древнерусский дворец на Красной площади

Основан он был в 1872 году, а здание появилось на несколько лет позже.

Читать больше
магазин, ставший символом столицы

15 сентября 2025, 18:38

ГУМ на Красной площади - магазин, ставший символом столицы

Здание в псевдорусском стиле состоит из 16 корпусов и занимает целый квартал Китай-города.

Читать больше
шатровый храм

12 сентября 2025, 17:38

Достопримечательности Москвы: храм Василия Блаженного — один из символов столицы

Строительство собора связано с походом Ивана IV Грозного на Казань.

Читать больше
памятник конструктивизма

10 сентября 2025, 18:47

Здание газеты «Известия» - монументальный и лаконичный памятник конструктивизма

Здание было построено в 20-е годы XX века в стиле конструктивизм.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.