Move Realty Awards

Подведены итоги 8-й федеральной премии рынка недвижимости Move Realty Awards

В Москве 13 апреля прошла церемония вручения ежегодной федеральной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards.

В мероприятии приняли участие 1984 специалиста рынка недвижимости — это представители девелоперских компаний и рекламных агентств, архитекторы, брокеры, а также журналисты профильных и федеральных российских СМИ. Всех участников ждала не только официальная часть мероприятия, но и дружеское общение с коллегами в неформальной обстановке.

Экспертный совет премии выбрал победителей в 45 номинациях среди 461 анкеты от 76 компаний. Так, награда за лучший социальный проект была присуждена “Главстрой”, лучшим маркетинговым агентством по загородной недвижимости стало AW-Agency, а во впервые представленных персональных номинациях лучшим управляющим партнером был выбран управляющий партнер Prime Life Development Денис Коноваленко. Полный список победителей уже опубликован на сайте события.

Соорганизаторами премии в этом году выступили портал Move.ru и партнерская сеть Marketcall, а партнерами мероприятия стали Мособлреклама, Яндекс.Недвижимость, Geely, FAVORIT MOTORS, Lischannel и ряд других компаний, специализирующихся на рынке недвижимости. Эксклюзивный репутационный партнер премии Artox Media Digital Group провел независимую оценку компаний-участников и составил рейтинг застройщиков "Онлайн-репутация девелопера". В ходе исследования были проанализированы компании-застройщики, подавшие заявки на участие в рейтинге по ключевым репутационным показателям и награждены призеры рейтинга ТОП-3. Данный рейтинг поможет профессионалам рынка оценить реальный потенциал лидеров отрасли по работе с репутацией их брендов.

Александр Дужников, Сооснователь Digital-холдинга A3F Group: “На церемонии награждения мы собрали в одном месте 24 региона России и практически две тысячи участников. Приятно осознавать, что Move Realty Awards, ставшая когда-то для нас смелым экспериментом, уже сейчас является по-настоящему значимым проектом в масштабе нашей страны и всего рынка российской недвижимости”.

Сама церемония, как и в прошлый раз, отличилась насыщенной развлекательной программой: гостей встречало выступление известных иллюзионистов Братьев Сафроновых, акробатическое шоу от рекордсменов Книги рекордов Гиннесса “АртАкро!”, лазерные и трюковые шоу, а также выступление хедлайнера вечера певицы Zivert.

 3.jpg

26 апреля 2022, 17:03

Подведены итоги 7-й премии рынка недвижимости Move Realty Awards

В Москве 21 апреля прошла церемония вручения ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards.

Читать больше
 1.jpg

16 марта 2022, 14:14

Объявлена дата проведения премии Move Realty Awards 2022

Оргкомитет Move Realty Awards сообщает, что церемония награждения премии пройдет 21 апреля в концертном зале “Известия Hall”.

Читать больше
tilda.jpg

30 сентября 2019, 17:02

Объявлены первые подробности о Премии Move Realty Awards 2020

Оргкомитет Премии Move Realty Awards поделился первыми подробностями о мероприятии следующего года и сообщил о получении первых заявок участников на Move Realty Awards 2020.

Читать больше
Plus Development

01 октября 2025, 18:00

Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом

Люди вкладываются в жилье, где можно комфортно жить достаточно долго.

Читать больше
Plus Development Детали

01 октября 2025, 17:55

Охота за лотами-2027: Москва не простит промедления

К 2027 году, по прогнозам аналитиков, нас ждет дефицит в 30 миллионов квадратных метров.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2021

Ильменский 17

Застройщик: ПИК

от 264 013 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК Новоград Монино

Застройщик: «СЗ Аверус»

от 83 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Приорити Дубровка)

Застройщик: Гранель

от 296 440 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Manzara Towers (Манзара Тауэрс)

Застройщик: Группа Самолет

от 193 770 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

Столешников, 10А

Застройщик: R4S GROUP

Цена по запросу

Срок сдачи 2 квартал 2023

Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)

Застройщик: Sminex

от 602 088 за м2

Все объекты
Статьи
шедевр архитектуры Кремля

22 сентября 2025, 18:58

Достопримечательности Москвы: Грановитая палата - шедевр архитектуры Кремля

В её стенах на протяжении многих веков решались судьбы России.

Читать больше
одна из самых старых построек Кремля

22 сентября 2025, 18:38

Достопримечательности Москвы: Боровицкая башня - одна из самых старых построек Кремля

Башня выходит в Александровский сад, пройти к ней можно по Большому Каменному мосту.

Читать больше
многовековой символ столицы

19 сентября 2025, 18:42

Спасская башня - многовековой символ столицы

Без башни сейчас достаточно сложно представить Красную площадь.

Читать больше
здание в стиле сталинский ампир

17 сентября 2025, 14:17

Гостиница «Ленинградская» - самая маленькая из «сталинских высоток»

Ее высота — всего 21 этаж или 136 метров.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.