1111111_VS4oaR6.jpg

Плановое повышение цен от ГК "Самолет"

С 1 октября в связи с активным увеличением спроса ГК «Самолет» объявил о плановом повышении цен. Повышенная покупательская активность связана с переходом проектов в более высокую стадию готовности.

«Текущий год остается высокостабильным с точки зрения спроса на квартиры, высокая активная наблюдалась даже в сезон отпусков. Особой популярностью пользуются ЖК «Люберцы 2017» и «Люберцы 2018» - комментирует Яна Сосорева, заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ГК «Самолет». Цены на квартиры с отделкой в жилых комплексах ГК «Самолет» стартуют от 1,5 млн рублей, представляя одно из самых выгодных предложений на рынке жилья Подмосковья и Новой Москвы даже с учетом планового повышения. С 1 октября стоимость квартиры в ЖК «Люберцах 2017» составит от 2,5 млн. рублей, в квартале «Спутник» - от 2,7 млн. рублей, в ЖК «Томилино» - от 1,5 млн рублей, в ЖК «Внуково» от - 3,5 млн рублей, в ЖК «Химки» - от 2,3 млн. рублей.

Высочайшие темпы строительства с применением последних технологий уже стали визитной карточкой застройщика: ГК «Самолет» возводит по этажу каждую неделю. Например, заселиться в собственную квартиру в ЖК «Люберцы 2017» и «Внуково 2017» можно уже в этом году: дома находятся в высокой стадии готовности, плановое заселение стартует с октября этого года.

Высокий спрос на жилые комплексы ГК «Самолет» связан с оптимальным предложением «цена-качество» на рынке жилья Подмосковья и Новой Москвы, а также безупречной пунктуальностью застройщика в сроках сдачи жилья. Проекты отличаются продуманной организацией жилых пространств, мест общего пользования, развитой социальной инфраструктурой.

Одним из первоочередных принципов работы ГК «Самолет» является ориентация на самые высокие стандарты на каждом этапе своей деятельности: от выбора оптимальных с точки зрения транспортной доступности и экологии площадок до высококачественной отделки всех без исключения продаваемых квартир, от самых современных технологий продаж до персонального сопровождения каждого клиента вплоть до заселения в квартиру.

Сбер профинансирует ГК «Гранель» для строительства

21 августа 2025, 10:58

Сбер профинансирует ГК «Гранель» для строительства ЖК в Подмосковье

Проект расположен в Ленинском округе Подмосковья, в 4 км от МКАД.

Читать больше
бизнес-центр MOUNT

20 августа 2025, 16:21

В основу архитектурной концепции бизнес-центра MOUNT заложен образ утеса

Внешний вид делового центра будет сформирован за счет разновеликих этажей.

Читать больше
Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

20 августа 2025, 12:18

Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

Застройка представляет собой восемь корпусов высотой от 17 до 22 этажей.

Читать больше
ЖК G3 Театральный

19 августа 2025, 14:13

В ЖК G3 Театральный запущены новые акционные программы для покупателей

Девелопер предлагает несколько вариантов ипотечных программ, рассрочек и бонусов.

Читать больше
завершена передача ключей в 2 корпусах «Символа»

19 августа 2025, 11:32

«Донстрой» завершил передачу ключей в двух корпусах «Символа»

Новосёлы переедут в 468 квартир различных функциональных планировок.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2023

Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)

Застройщик: Sminex

от 602 088 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

Жилой квартал Prime Park(Прайм Парк)

Застройщик: Оптима девелопмент

от 532 468 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

Плеханова 11

Застройщик: ПИК

от 385 700 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2022

ЖК «Нормандия»

Застройщик: Группа Эталон

от 197 852 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК МФК Варшавские ворота

Застройщик: РГ-Девелопмент

от 210 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК Лучи

Застройщик: ЛСР. Недвижимость Москва

от 259 778 за м2

Все объекты
Статьи
Ленинградский вокзал — старейший в столице

20 августа 2025, 16:24

Достопримечательности Москвы: Ленинградский вокзал — старейший в столице

Здание в Москве являлось стилистической парой вокзала в Санкт-Петербурге.

Читать больше
Ярославский вокзал — шедевр модерна

18 августа 2025, 18:24

Гуляя по Москве: Ярославский вокзал — шедевр модерна

Ярославский вокзал — один из главных транспортных узлов на карте.

Читать больше
«четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

18 августа 2025, 18:20

Достопримечательности Москвы: «четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

Павильон был построен в 1896 году по проекту Генриха Войневича.

Читать больше
один из самых красивых и больших вокзалов

15 августа 2025, 18:03

Казанский вокзал - один из самых красивых и больших в столице

Строительство современного здания вокзала началось в 1913 году.

Читать больше
архитектурный эксперимент

13 августа 2025, 22:23

Дом Наркомфина - архитектурный эксперимент

Архитектор Моисей Гинзбург определял его как «опытный дом переходного типа».

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.