Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024

Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024

Бизнес-конференция Digital Brand Day «Конвергентность, ИИнтеллект и Котики» состоится 22 марта в закрытом офлайн-формате. Мероприятие соберет в Москве топовых представителей индустрии маркетинга и рекламы Digital Brand Day — профессиональная бизнес-конференция, посвященная актуальным темам и инновационным решениям в сфере цифровых, маркетинговых и рекламных коммуникаций.


Центральная тема Digital Brand Day в 2024 году — «Конвергентность, ИИнтеллект и Котики». В программу мероприятия включены такие темы, как актуальные тренды в области интеграции цифровых коммуникаций, эффективность ROI и производительность в цифровой сфере; рост рекламного продвижения в электронной коммерции; трансформация медиамиксов и рекламных бюджетов под воздействием технологических изменений в AdTech и MarTech; усиление роли исследования на всех этапах построения коммуникации с потребителем — от разработки до посткампейн-анализа, — а также синергия цифровых и традиционных каналов, построение брендов в сегменте B2B и многое другое. Острый кадровый вопрос, разрыв поколений и клиентского опыта в разных категориях рекламодателей, диджитал-продвижение с учетом brand safety и антикризисный PR — не менее важные темы, которые будут затронуты в различных дискуссиях конференции.


«Конвергентность» как взаимопроникновение — новый тренд на рекламном рынке. Усиливающееся влияние технологического сектора ведет к непрерывному изменению отношений между участниками рекламной индустрии, изменению правил игры и подходов к работе. Сегодня клиенты, бренды, агентства и платформы одновременно сотрудничают и конкурируют, ежедневно создают новые коллаборации и партнерства, а также новые рекламные инструменты и интеллектуальные продукты. Это требует новой смысловой оценки делового климата, а также анализа того, как конвергентный бизнес влияет на развитие брендов, интегрированных маркетинговых коммуникаций и отрасли в целом.


И конечно же, какой digital-форум без котиков — популярного символа успешных практик взаимодействия брендов с аудиторией в цифре. О них тоже будем говорить — обсудим, чего ждут от брендов российские потребители, каким способом сегодня привлекать их внимание, вовлекать в воронку продаж и завладевать их умами и сердцами.


Спикерами конференции выступят более сотни экспертов рекламной индустрии, среди которых:

1. Алексей Поповичев, исполнительный директор «Русбренд»,

2. Руслан Тагиев, CEO Mediascope,

3. Александр Захаров, председатель правления Digital Alliance,

4. Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям НСПК,

5. Екатерина Веселкова, генеральный директор сейлз-хаус «Газпром-Медиа»,

6. Ирина Котик, вице-президент по маркетингу и независимый эксперт,

7. Мария Колосова, генеральный директор Group4Media,

8. Наталья Дмитриева, генеральный директор сейлз-хаус «СберСеллер»,

9. Елена Алексеева, старший вице-президент по маркетингу и коммуникациям Gloria Jeans,

10. Каролина Соколова, генеральный директор сейлз-хаус «Эверест»,

11. Евгения Одинцова, директор по бренду и маркетинговым коммуникациям «Авито»,

12. Вероника Северная, генеральный директор NMi Group,

13. Ирина Зернышко, директор по маркетинговым коммуникациям, медиа и цифровой трансформации крупная CPG-компания,

14. Екатерина Алексеева, руководитель по продвижению цифрового маркетинга Tele2,

15. Дмитрий Орченко, старший управляющий директор, директор по операционному маркетингу «Сбер»,

16. Роман Каган, директор по цифровому развитию и маркетингу Synergetic,

17. Борис Пешняк, коммерческий директор ГК Russ.
Бизнес-конференция соберет российскую рекламную индустрию для обсуждения тенденций будущего цифрового мира, анализа свежих кейсов digital-среды, премьеры продуктовых и технологических решений, а также профессионального нетворкинга.


В этом году гостей и спикеров ждут новые форматы дискуссий, лекции от экспертов рекламного рынка в области цифровых коммуникаций и эксклюзивный онлайн-контент.
Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте конференции.


Дата: 22 марта 2024 года.


Локация: «Старт Хаб на Красном Октябре».


Digital Brand Day является продолжением ежегодной конференции «День Бренда» и организуется Ассоциацией производителей фирменных торговых марок «Русбренд».
Соорганизаторы: издание о рекламе и бизнесе AdIndex, исследовательская компания Mediascope, Национальный рекламный альянс (НРА).
 

Sminex отреставрировал павильон конца XIX века

04 августа 2026, 15:40

Девелопер Sminex отреставрировал на Чистых прудах павильон конца XIX века

Специалисты девелопера воссоздали его конструктив и подлинную архитектуру.

Читать больше
Готовые ЖК бизнес-класса с квартирами для жизни

04 августа 2026, 09:26

Готовые ЖК бизнес-класса с квартирами для жизни и коммерческими помещениями для бизнеса

Покупатель может приобрести квартиру в сданном доме, и открыть бизнес в шаговой доступности.

Читать больше
новый корпус школы на 815 мест

03 августа 2026, 16:33

В Покровском-Стрешневе завершается строительство нового корпуса школы на 815 мест

Внутри здания ведется чистовая отделка, на прилегающей территории почти полностью закончено благоустройство.

Читать больше
«Остров» — в тройке самых продаваемых новостроек

31 июля 2026, 09:20

«Остров» — в тройке самых продаваемых новостроек бизнес- и премиум-класса

В «Острове» было заключено 388 ДДУ на квартиры в сегментах «бизнес» и «премиум».

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2025

Апартаменты ГОЛОС в сердце города

Застройщик: Голос. Девелопмент

от 190 999 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

Среда на Кутузовском

Застройщик: Среда

от 464 287 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2028

ЖК Страна.Заречная

Застройщик: Страна-Девелопмент

от 374 838 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Savin Premier (Савин Премьер)

Застройщик: ГК Садовое Кольцо

от 502 384 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2010

ЖК «Берег»

Застройщик: СЭСМА

от 121 917 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2028

ЖК Притяжение Сити

Застройщик: Гранель

от 262 048 за м2

Все объекты
Статьи
Когда семьи с детьми освобождаются от налога

03 августа 2026, 16:46

Когда семьи с детьми освобождаются от налога при продаже недвижимости

Для получения льготы существует несколько условий, которые должны соблюдаться одновременно.

Читать больше
Когда сделку могут признать недействительной

30 июля 2026, 16:51

Когда сделку с недвижимостью могут признать недействительной

Из‑за ошибок или недобросовестности сделка может быть признана недействительной.

Читать больше
Ключевая ставка опустилась до 14%

28 июля 2026, 17:13

Ключевая ставка опустилась до 14%: что ждёт рынок ипотеки?

Аналитики рассматривают сразу несколько сценариев развития ситуации.

Читать больше
Аренда с правом выкупа

23 июля 2026, 16:51

Аренда с правом выкупа: как работает схема и как грамотно оформить сделку

Это способ «выкупить» недвижимость, совмещая арендные платежи с выплатами в счет стоимости объекта.

Читать больше
Как грамотно осмотреть квартиру перед покупкой

20 июля 2026, 16:57

Как грамотно осмотреть квартиру перед покупкой на вторичном рынке

Спокойно задавайте вопросы и осматривайте всё, что вызывает сомнения.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.