Silver.jpg

AFI Development возглавила рейтинг столичных застройщиков

Компания AFI Development стала лидером рейтинга застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов. Оценку девелоперов ежемесячно проводит портал «Единый ресурс застройщиков» совместно с Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) на основе исследования всех жилых комплексов столицы по 106 параметрам. Эксперты рынка анализируют проекты по широкому спектру критериев: от качества материалов, использующихся при строительстве, до наличия объектов социальной инфраструктуры в пешей доступности от комплексов.

Два проекта бизнес-класса от AFI Development вошли в TOP-10 лучших новостроек Москвы. ЖК «Резиденции архитекторов» рядом с новым ТПУ «Электрозаводская» и комплекс Silver в районе метро «Ботанический сад» заняли четвертую и девятую строчки рейтинга. 

«Реалии сегодняшнего дня на рынке жилой недвижимости таковы, что без качественного развития продукта и диверсификации предложения компании неизбежно регрессируют. Комплексы AFI Development всегда шли в ногу с трендами рынка, отвечали вызовам современности. Главная цель компании — строительство высококачественных жилых проектов для семейных покупателей или амбициозных представителей молодого поколения. AFI Development возводит ультрасовременные комфортные комплексы, формируя для жителей неповторимую социально ориентированную среду. Свою дальнейшую миссию компания видит в создании проектов, которые не просто соответствуют духу времени, но задают направление и темп развития всей отрасли», — комментирует Марк Гройсман, генеральный директор AFI Development.

«Резиденции архитекторов», жилой проект бизнес-класса в ЦАО Москвы, представляет собой лучший ответ на запрос «жить в современном комплексе на свежем воздухе в центре столицы». Большое количество круглосуточных кафе и ресторанов рядом с домом, исторические достопримечательности, культурное разнообразие и развитая инфраструктура для интеллектуального, физического и творческого развития сочетаются с приватностью внутренней территории, сформированной по принципам клубной застройки.  

В «Резиденциях архитекторов», единственном комплексе Басманного района, где предлагаются не только апартаменты, но и квартиры, у потенциальных покупателей есть возможность приобрести качественную недвижимость от 7 млн руб.

ЖК Silver в 7 минутах от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово» сохраняет статус одного из наиболее востребованных проектов: ажиотажный спрос на последние квартиры в продаже обеспечивается не только высоким уровнем безопасности и комфорта в проекте, но и ожидаемым 10% ростом стоимости квадратного метра недвижимости в локации до конца 2020 г.
 

6784.jpg

10 июля 2023, 11:21

AFI Development создаст более 14 тысяч рабочих мест в Тверском районе

AFI Development создаст более 14 тысяч рабочих мест в Тверском районе Москвы. Здесь, в зоне притяжения станции метро «Белорусская», будут реализованы инвестиционные проекты компании девелопера.

Читать больше
6745.jpg

27 марта 2023, 16:34

Plaza Кисловодск победил в номинации «Открытие года»

Флагманский отель сети «Плаза» от AFI Development в Кисловодске победил в номинации «Открытие года» самой престижной премии в области гостиничного бизнеса Russian Hospitality Awards 2022.

Читать больше
0009.jpg

10 августа 2022, 14:59

В Восточном округе Москвы расцвел «Сиреневый парк» — завершен монолит III очереди

AFI Development сообщает о завершении монолитных работ в третьей очереди жилого комплекса «Сиреневый парк» в районе Метрогородок, ВАО.

Читать больше
84656747.jpeg

04 июля 2022, 17:22

В ЖК «Сиреневый парк» откроется детский сад

Компания AFI Development сообщает о скором открытии дошкольного учреждения на 150 мест в составе социальной инфраструктуры ЖК «Сиреневый парк» в районе Метрогородок

Читать больше
Jksaks.jpg

27 ноября 2020, 17:43

AFI Development: ЖК «Резиденции архитекторов» — лучший проект бизнес-класса 2020

«Резиденции архитекторов» получили престижную награду независимой ежегодной федеральной премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards-2020 в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Москвы».

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2024

Город «Доброград»

Застройщик: Доброград

от 41 642 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Кверкус»

Застройщик: Строительное управление № 7 Фундаментстрой

от 224 359 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК Малиново

Застройщик: ГК «Основа»

Цена по запросу

Срок сдачи 4 квартал 2020

Коттеджный посёлок «Александрия Таун»

Застройщик: КМЗ "Александрия"

Цена по запросу

Срок сдачи 2 квартал 2020

ЖК «по ул. Микояна, 20А»

Застройщик: ЖСК Сходня

от 45 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Crystal (Кристалл) (МСК)

Застройщик: Концерн КРОСТ

от 338 000 за м2

Все объекты
Статьи
Какие надо платить налоги при продаже квартиры?

26 апреля 2024, 14:44

Какие надо платить налоги при продаже квартиры?

При продаже любой недвижимости необходимо заплатить налог с полученного дохода.

Читать больше
Какие бывают обременения

24 апреля 2024, 14:50

Какие бывают обременения

Самый распространенный вид обременений - залог по ипотеке.

Читать больше
Как поделить при разводе ипотечную квартиру

22 апреля 2024, 14:32

Как поделить при разводе ипотечную квартиру

Часто квартиры, купленные с использованием ипотеки, становятся предметом раздела при разводе.

Читать больше
Рынок столичного жилья новостроек

22 апреля 2024, 14:27

На рынке столичного жилья новостроек выявлена стагнация цен

За год цена увеличилась на 16%, за квартал она не изменилась.

Читать больше
Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

19 апреля 2024, 14:10

Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

Это может быть сокращение размера ежемесячного платежа, срока ипотеки или комбинирование этих двух схем.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.