images

Летние музыкальные сезоны в Графских прудах

Уже второй год вся округа собирается субботними вечерами на регулярные концерты под открытым небом в коттеджном поселке "Графские Пруды", организованные "Аллтек Девелопмент" и музыкальной школой Affettuoso Musique, филиал которой открыт в клубном поселке. В этом году в исполнении лучших джазовых музыкантов со всего мира уже звучала джазовая классика, мелодии французской эстрады, латиноамериканская музыка и, конечно же, атмосферные мелодии эпохи становления советской эстрады.
30 июля меломаны Новой Москвы соберутся на концерте классической музыки — выдающаяся пианистка Елизавета Фролова исполнит в рамках сольного фортепианного концерта при свечах одну из сложнейших музыкальных программ. В репертуаре произведения русских и зарубежных композиторов, в числе которых Рахманинов, Чайковсвкий, Шопен, Лист.

Елизавета Фролова — магистр Парижской Национальной консерватории музыки и танца, обладатель гранта Президента РФ В. В. Путина и фонда Tarrazzi (Франция), лауреат многочисленных российских и международных конкурсов, в том числе первой премии на Международном конкурсе пианистов им. А. Скрябина, Гран-при на Пятом Международном конкурсе пианистов в Берлине — во второй раз дает концерт в поселке «Графские Пруды», и в этом году он станет единственным ее концертом в России. Игру пианистки отличают яркость и сила исполнения, проникновенный лиризм, безупречная техника и богатейшая гамма оттенков звучания.

И.Гончаров, генеральный директор Аллтек Девелопмент: "Мы заметили, что жители поселка проявляют наибольший интерес к мероприятиям, связанным с искусством или спортом, поэтому мы регулярно выступаем с творческими инициативами. Можно привести в пример арт-парк по проекту Архполиса, мероприятия с участием артистов театра Мейерхольда, музыкальные концерты на крыше, мастер-классы по живописи, образовательный клуб. Один из жителей поселка Трофимов Евгений  организовал в Графских прудах открытую тренировку по триатлону.  Сейчас мы даже думаем об открытии совместно с Affettuoso Worldwide культурного центра с театральной, музыкальной и танцевальной школами и студией изящных искусств, который мог бы стать точкой притяжения для творческих людей в Новой Москве".

Коттеджный поселок «Графские пруды» расположен на 21 км по Киевскому шоссе в экологическом пространстве со всеми удобствами для комфортной и здоровой жизни. Это новый формат, который вытесняет традиционное «дачное» мышление и пропагандирует благоустроенное и умиротворенное проживание за городом.
 

в рамках проекта КРТ построят дома

03 апреля 2026, 18:07

На северо-востоке Москвы в рамках проекта КРТ построят жилье и торговый центр

На месте устаревших построек возведут районный центр площадью около 14 тысяч кв.м.

Читать больше
иммерсивное пространство «Строгино 360»

02 апреля 2026, 17:15

В проекте «Строгино 360» открылось иммерсивное «Пространство ПИК»

Это новый формат знакомства с кварталом.

Читать больше
образовательный комплекс на 975 мест

01 апреля 2026, 17:32

В Очакове-Матвеевском построят образовательный комплекс на 975 мест

В правой трехэтажной части будет работать дошкольный блок на 225 мест.

Читать больше
В Южном Бутове  построят школу на 600 мест

31 марта 2026, 17:45

В Южном Бутове построят школу на 600 мест

Сейчас на строительной площадке ведутся фасадные работы и благоустройство территории.

Читать больше
«Донстрой» получил награду «Инфоповод года — 2025»

31 марта 2026, 14:46

«Донстрой» получил награду «Инфоповод года — 2025»

Компания «Донстрой» стала победителем в категории «Недвижимость».

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2025

Жилой район Прокшино

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

от 191 153 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

Мичуринский парк

Застройщик: ПИК

от 247 853 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2018

ЖК «Счастье на Ленинском»

Застройщик: Группа Эталон

от 325 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2027

ЖК Green 2 (Грин 2)

Застройщик: Unikey

от 128 183 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК ARTEL (Артель)

Застройщик: Stenoy

от 454 569 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2028

ЖК HideOut (ХайдАут)

Застройщик: Dominanta

от 715 500 за м2

Все объекты
Статьи
ошибки в объявлении о продаже квартиры

03 апреля 2026, 19:33

Какие ошибки могут встретиться в объявлении о продаже квартиры?

Нередко продавцы составляют слишком короткое объявление.

Читать больше
«Рустикальный модерн»

01 апреля 2026, 19:52

«Рустикальный модерн»: как сочетать дерево и камень со стеклом и металлом

Мебель в стиле рустик должна быть простой, выполненной из массива.

Читать больше
Крупные банки снизят ставки по рыночной ипотеке

30 марта 2026, 19:11

Крупные банки снизят ставки по рыночной ипотеке с 1 апреля

О снижении ставок сообщили ВТБ и Сбер.

Читать больше
Квартира со свободной планировкой

27 марта 2026, 20:20

Квартира со свободной планировкой: преимущества и недостатки

В таких жилых помещениях нет межкомнатных перегородок.

Читать больше
Как уменьшить срок ипотеки?

25 марта 2026, 18:54

Как уменьшить срок ипотеки?

При уменьшении срока можно существенно сэкономить на процентах.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.