K_10_2_F1CBmsI.jpg

Ипотечная ставка 9,5% от АО «АБ» Россия» в Подмосковных проектах ГК «Инград»

Процентная ставка по программе «Новые метры» специально для клиентов девелопера снижена до 9,5% годовых, а максимальная сумма кредита по военной ипотеке достигает 2 270 000 рублей.

Ипотечная программа «Новые метры» от «Акционерного Банка «Россия» предусматривает сниженную процентную ставку с комфортным первым взносом от 15 %. Согласно условиям кредитования, максимальная сумма кредита составляет 15 млн рублей и предоставляется сроком до 25 лет.

Воспользоваться специальным ипотечным предложением от банка-партнера могут покупатели квартир в корпусах № 9, 10 и 11 микрорайона «Новое Пушкино» и в корпусах № 32, 33, 34 микрорайона «Новое Медведково» в Мытищах. В продаже представлены квартиры как свободной планировки, так и с отделкой «под ключ».

Для военнослужащих, желающих приобрести недвижимость в подмосковных микрорайонах ГК «Инград», доступна специальная программа от АО «АБ «Россия» с минимальным первоначальным взносом от 20% и процентной ставкой 10,4% годовых. Кредит предоставляется на срок от 12 месяцев и до достижения заемщиком 45 лет на дату погашения займа.

Подмосковные проекты «Новое Медведково» и «Новое Пушкино» удачно соединяют в себе лучшие функциональные характеристики жилых микрорайонов нового типа, где предусмотрено все для комфортной жизни. Доступные цены, благоприятная экология, удобное расположение и развитая инфраструктура делают эти проекты по-настоящему интересными для покупателей. Напомним, что до конца июля приобрести квартиру в микрорайонах ГК «Инград» можно на специальных условиях со скидкой от 5% до 10%. 

Mihalova_cam_008_.jpg

05 декабря 2017, 16:06

В московском ЖК «Михайлова, 31» ведется монтаж средних этажей

Группа компаний «Инград» активными темпами ведет монтаж средних этажей в московском жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31» у метро «Рязанский проспект».

Читать больше
zhk-serebrjanyj-park.jpg

01 ноября 2017, 15:09

ГК «Инград» объявляет о старте продаж в ЖК «Серебряный парк»

С 1 ноября стартовали продажи в новом ЖК «Серебряный парк» от группы компаний «Инград».

Читать больше
7a9360eb6f5aa90f022de8.jpg

31 июля 2017, 18:56

Проекты ГК «Инград» теперь представлены в офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»

Группа компаний «Инград» разместит стойки с информацией о своих жилых комплексах в офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК».

Читать больше
Rakurs_3_jpeg.jpg

19 июля 2017, 12:18

«Инград»: строительство гимназии в микрорайоне «Новое Медведково» близится к завершению

Группа компаний «Инград» с опережением сроков завершает строительство инновационной лингвистической гимназии в микрорайоне «Новое Медведково», расположенном в подмосковных Мытищах.

Читать больше
ingrad_koncert_v_aptekarskom_ogorode.jpg

27 июня 2017, 12:17

«Большой классический концерт» от ГК «Инград» впервые прошел в Аптекарском огороде

Группа компаний «Инград» выступила партнером одного из самых крупных и уникальных культурных мероприятий этого лета – «Большого классического концерта» в Аптекарском огороде.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2025

Ярославский

Застройщик: ПИК

от 131 730 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2021

ЖК «Летний сад»

Застройщик: Группа Эталон

от 307 878 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2027

ЖК «Включи»

Застройщик: ССК (Краснодарский край)

от 130 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2027

Royal Towers (Роял Тауэрс)

Застройщик: Московская Строительная Компания

от 120 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК «ДОМодедово Парк»

Застройщик: Специализированный застройщик "Град Домодедово"

от 118 179 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Символ

Застройщик: ООО «ДОНСТРОЙ»

от 416 552 за м2

Все объекты
Статьи
Квитанция ЖКУ: что такое строка “водоотведение”

06 марта 2026, 19:41

Квитанция ЖКУ: что такое строка “водоотведение” и как рассчитывается?

В каждом регионе этот тариф рассчитывается по местным правилам.

Читать больше
Квартира в ипотеку

04 марта 2026, 17:20

Квартира в ипотеку: что собственник с ней может делать

До полного погашения жилищного кредита на недвижимости будет обременение.

Читать больше
Законодательные изменения с 1 марта

27 февраля 2026, 19:17

Законодательные изменения с 1 марта в сфере недвижимости

С марта 2026 года последний срок оплаты ЖКУ переносится с 10 на 15 число каждого месяца.

Читать больше
Региональный материнский капитал

25 февраля 2026, 19:14

Региональный материнский капитал: на что можно потратить?

Размер специальной денежной выплаты определяется властями региона самостоятельно.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.