images

«Галс-Девелопмент» в этом году уже получил 12 млрд. рублей

Поступления от продажи недвижимости и арендной деятельности в компании «Галс-Девелопмент»  составили 12 млрд. рублей в первом полугодии 2016 года.
 
Компания «Галс-Девелопмент» подвела предварительные итоги работы за I полугодие 2016 года. Поступления от продажи недвижимости и арендной деятельности составили 12 млрд. рублей, что на 30% больше показателей аналогичного периода прошлого года. Поступления от продажи жилой и коммерческой недвижимости составили 6,6 млрд. рублей, арендные поступления - 5,5 млрд. рублей.
 
«Хотелось бы отметить, что компания «Галс-Девелопмент» уверенно чувствует себя в новых экономических условиях. В первом полугодии 2016 года нам удалось достичь высоких финансовых результатов, подтвердить лидирующие позиции на девелоперском рынке и поставить перед собой не менее амбициозные задачи. До конца года мы планируем ввести в эксплуатацию четыре жилых объекта общей площадью более 500 тыс. кв. м и приступить к реализации нового проекта «Достояние», – комментирует Сергей Калинин, президент «Галс-Девелопмент».
 
Лидером продаж в сегменте элитной жилой недвижимости стал комплекс апартаментов «Сады Пекина» (около 40% от общего объема сделок) и жилой квартал Wine House на острове Балчуг (около 30%). С начала 2016 г. поступления от продажи квартир и апартаментов в данных проектах составили 2,5 млрд. руб. В первом полугодии 2016 г. компания «Галс-Девелопмент» полностью завершила реализацию элитных апартаментов в курортном комплексе «Камелия» в г. Сочи.
Лидером продаж в сегменте бизнес-класса стал жилой комплекс «Наследие» – на него пришлось около 80% сделок. Первая очередь комплекса полностью реализована (482 квартиры). 
В первой половине 2016 г. компания «Галс-Девелопмент» вдвое увеличила арендные поступления относительно аналогичного периода прошлого года. Завершена реализация офисных площадей бизнес-центра Skylight на Ленинградском проспекте, на который приходится более 60% от общего объема арендных поступлений. Около 14% поступлений приходится на торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге.  
С начала 2016 г. компания «Галс-Девелопмент» получила 6 профессиональных наград и премий. Сергей Калинин, президент и председатель правления «Галс-Девелопмент», признан победителем 13-ой ежегодной профессиональной премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2016 в номинации «Персона года». 
Два объекта компании стали лауреатами ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2016»: городской квартал «Искра-Парк» был признан лучшим в номинации «Многофункциональный комплекс №1», а курортный комплекс «Камелия» - в номинации «Объект 5 звезд». Три коммерческих объекта компании «Галс-Девелопмент» – ТРК «ЛЕТО», БЦ Skylight и «ЦДМ на Лубянке» стали победителями всероссийской премии «100 лучших офисных и торговых центров России». В 2016 году компания «Галс-Девелопмент» вошла в топ-100 лучших работодателей по результатам «Рейтинга работодателей России 2015».
 
бизнес-центр MOUNT

20 августа 2025, 16:21

В основу архитектурной концепции бизнес-центра MOUNT заложен образ утеса

Внешний вид делового центра будет сформирован за счет разновеликих этажей.

Читать больше
Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

20 августа 2025, 12:18

Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

Застройка представляет собой восемь корпусов высотой от 17 до 22 этажей.

Читать больше
ЖК G3 Театральный

19 августа 2025, 14:13

В ЖК G3 Театральный запущены новые акционные программы для покупателей

Девелопер предлагает несколько вариантов ипотечных программ, рассрочек и бонусов.

Читать больше
завершена передача ключей в 2 корпусах «Символа»

19 августа 2025, 11:32

«Донстрой» завершил передачу ключей в двух корпусах «Символа»

Новосёлы переедут в 468 квартир различных функциональных планировок.

Читать больше
перспективность новых жилых проектов в Новогиреево

18 августа 2025, 13:15

Компания RRG выявила перспективность новых жилых проектов в Новогиреево

Эта локация имеет устойчивый потенциал для реализации проектов жилой застройки.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2028

MYPRIORITY Mnevniki (МайПриорити Мнёвники)

Застройщик: Гранель

Цена по запросу

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК «Рублевский квартал»

Застройщик: Группа Самолет

от 123 056 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК Большое Путилково

Застройщик: Группа Самолет

от 213 351 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2013

ЖК Мечта

Застройщик: Мега-мечта

Цена по запросу

Срок сдачи 3 квартал 2026

Nagatino i-Land (Нагатино Ай-Ленд)

Застройщик: Группа Эталон

от 351 187 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2018

ЖК «Истомкино»

Застройщик: СЗ Галакс+

от 150 669 за м2

Все объекты
Статьи
Ленинградский вокзал — старейший в столице

20 августа 2025, 16:24

Достопримечательности Москвы: Ленинградский вокзал — старейший в столице

Здание в Москве являлось стилистической парой вокзала в Санкт-Петербурге.

Читать больше
Ярославский вокзал — шедевр модерна

18 августа 2025, 18:24

Гуляя по Москве: Ярославский вокзал — шедевр модерна

Ярославский вокзал — один из главных транспортных узлов на карте.

Читать больше
«четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

18 августа 2025, 18:20

Достопримечательности Москвы: «четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

Павильон был построен в 1896 году по проекту Генриха Войневича.

Читать больше
один из самых красивых и больших вокзалов

15 августа 2025, 18:03

Казанский вокзал - один из самых красивых и больших в столице

Строительство современного здания вокзала началось в 1913 году.

Читать больше
архитектурный эксперимент

13 августа 2025, 22:23

Дом Наркомфина - архитектурный эксперимент

Архитектор Моисей Гинзбург определял его как «опытный дом переходного типа».

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.