Fresh.jpeg

Донстрой выдал все ключи в первой очереди проекта Fresh

Компания Донстрой завершила выдачу ключей в корпусах 1 и 4 жилого комплекса Fresh. Две стильные башни на 539 квартир скоро примут всех новоселов. Сейчас в 35% квартир будущие жители делают ремонт, а некоторые покупатели уже обживают свои уютные квадратные метры.

Донстрой завершил строительство первой очереди жилого комплекса в октябре 2021 г. Комфортная атмосфера и ощущение простора в квартирах создана благодаря высокими потолками до 3,5 м и крупноформатному остеклению. В башнях Fresh есть квартиры с панорамным и угловым остеклением. В домах установлены лифты марки ThyssenKrupp. В первом корпусе работает панорамный лифт, из которого открываются приятные виды окрестностей.

Подземный паркинг вмещает 501 машиноместо, в т.ч. места для электромобилей с возможностью установки зарядок и просторные кладовые помещения для хранения сезонных вещей с индивидуальными входами и потолками до 2 м.

На первых этажах корпусов находится коммерческая инфраструктура: минимаркет, кафе, булочная, магазины и другие объекты торговли, сервиса и досуга. На благоустроенной внутренней территории посажены деревья, кустарники, организованы газоны и проложены прогулочные маршруты.

Концепция Fresh&fun, по которой реализовано благоустройство проекта, включает два крупных игровых городка, две спортивные площадки, пространства для тихого отдыха с навесами и уличной мебелью, зону отдыха в гамаках, столы для пинг-понга и других настольных игр. Центр композиции представляет собой «Сад впечатлений» площадью более 100 кв. м, по периметру которого раскинулись общественные зоны отдыха с барбекю-поинтами — отличное место для совместных праздников с соседями.

«Донстрой» приглашает на фестиваль музыки и света

29 августа 2025, 15:03

«Донстрой» приглашает на фестиваль музыки и света в парке «Событие»

6 сентября в парке «Событие» пройдёт встреча с музыкальными исполнителями.

Читать больше
Спрос на высокобюджетную недвижимость

21 августа 2025, 16:08

Спрос на высокобюджетную недвижимость планомерно растет

Руководитель Департамента продаж «Донстрой» рассказал о трендах рынка недвижимости.

Читать больше
«Донстрой» создает свои проекты на основе знаний

11 апреля 2025, 10:05

«Донстрой» создает свои проекты на основе знаний о ценностях клиента

За последний год отмечен рост цели по покупке жилья для последующей сдачи его в аренду до 10%.

Читать больше
Эксперт компании «Донстрой»

04 апреля 2025, 14:30

Эксперт компании «Донстрой» рассказал о подходе к выбору поставщиков

«Донстрой» проводит тщательный аудит производств и мониторинг процессов на всех этапах.

Читать больше
«Бауманская инженерная школа №1580» в «Символе» во

11 октября 2024, 16:48

«Бауманская инженерная школа №1580» в «Символе» возглавила рейтинг самых технологичных объектов социальной инфраструктуры

Независимый портал «Все о стройке» опубликовал рейтинг самых технологичных объектов социальной инфраструктуры, построенных девелоперами в 2023 году.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Moments (Моментс)/Коммерция

Застройщик: Forma

Цена по запросу

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК «Клевер»

Застройщик: ГК ТехноСтройОлимп

от 117 491 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

AFI Park Воронцовский (Афи Парк)/коммерция

Застройщик: AFI Development

от 519 999 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК «Logos (Логос)»

Застройщик: Sense Development

от 444 875 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «Истомкино Парк 2»

Застройщик: Фаворит Девелопмент

Цена по запросу

Срок сдачи 3 квартал 2024

Кронштадтский 9

Застройщик: ПИК

от 311 271 за м2

Все объекты
Статьи
шедевр архитектуры Кремля

22 сентября 2025, 18:58

Достопримечательности Москвы: Грановитая палата - шедевр архитектуры Кремля

В её стенах на протяжении многих веков решались судьбы России.

Читать больше
одна из самых старых построек Кремля

22 сентября 2025, 18:38

Достопримечательности Москвы: Боровицкая башня - одна из самых старых построек Кремля

Башня выходит в Александровский сад, пройти к ней можно по Большому Каменному мосту.

Читать больше
многовековой символ столицы

19 сентября 2025, 18:42

Спасская башня - многовековой символ столицы

Без башни сейчас достаточно сложно представить Красную площадь.

Читать больше
здание в стиле сталинский ампир

17 сентября 2025, 14:17

Гостиница «Ленинградская» - самая маленькая из «сталинских высоток»

Ее высота — всего 21 этаж или 136 метров.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.