images

Автопробег «Время жить в России» успешно завершен

Автопробег организован компанией «Галс-Девелопмент» и радиостанцией «Серебряный Дождь». Торжественный старт автопробега состоялся 1 августа на площадке радиостанции.

«Автопробег «Время жить в России» получил самый широкий охват и буквально захватил всю Россию. На протяжении месяца мы не с неослабевающим вниманием следили за нашими героями, вместе с ними открывали для себя новые города, новых участников конкурса. Автопробег стал одной из самых ярких страниц нашего социального проекта «Время жить в России». Мы благодарим радиостанцию «Серебряный дождь» за воплощение в жизнь и блестящую реализацию нашей совместной идеи», – комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент».

«Масштабный проект компании «Галс-Девелопмент» и радиостанции Серебряный Дождь – автопробег «Время Жить в России» помог познакомиться со слушателями из разных городов России и доказал, что у нас живут самые добрые и отзывчивые люди. Мы всерьез задумались о том, чтобы сделать эту историю ежегодной - ведь впереди еще столько неисследованных интересных мест и столько филиалов нашей радиостанции в других городах, в которых хочется побывать!»,– комментирует главный редактор «Серебряного Дождя» Елена Майорова.

Ведущие радиостанции Александр Гусаров и Дарья Касьянова на автомобиле LADA XRAY посетили 19 городов, в числе которых Нижний Новгород, Казань, Уфа, Челябинск, Курган, Ишим, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров и Тверь. Всего было пройдено расстояние в 9,5 тыс. км, израсходовано 570 литров бензина, время в пути составило 180 часов. Александр Гусаров и Дарья Касьянова более 100 раз вышли в эфир с новостями автопробега, посетили 8 студий «Серебряного дождя» и подарили гостям радиостанции 200 футболок с логотипом проекта. В эфире радиостанции выступило 16 участников конкурса «Время жить в России» из Казани, Уфы, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Кемерово, Тюмени, Екатеринбурга и др.

На сегодняшний день в конкурсе «Время жить в России» приняло участие более 25 тыс. человек из 85 городов. По итогам 12 недель в шорт-лист конкурса вошло 96 работ. Самыми активными участниками стали жители Москвы и Санкт-Петербурга, а также жители Краснодарского края, Выборга, Иркутска, Воронежа, Владивостока и других городов. Общий охват конкурса составляет более 28 млн. человек.

Прием работ на всероссийский конкурс #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ продлится до 6 сентября 2016г. Участникам конкурса предлагается выложить фотографию/серию фотографий или короткое видео своих аккаунтах в социальных сетях FaceBook, InstaGram, Vkontakte, Twitter с заданным хештегом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ. К участию в конкурсе принимаются как профессиональные, так и любительские авторские работы. Фото- и видеоматериал должен быть отснят в России и соответствовать одной из тематик: «Время созидать в России», «Время отдыхать в России», «Время работать в России», «Время растить детей в России».

Торжественное подведение итогов состоится 20 сентября 2016г. Победители конкурса будут награждены ценными призами, среди которых поездка на уикенд в курортный комплекс «Камелия» (г. Сочи), кроссовер LADA XRAY, а главного победителя ждет суперприз – апартаменты-студия в городском квартале «Искра-Парк» (г. Москва).

Подробности конкурса на сайте www.времяжитьвроссии.рф.

МТС и Донстрой создадут цифровую инфраструктуру

05 июня 2026, 17:22

МТС и Донстрой создадут единую цифровую инфраструктуру

Стороны планируют внедрять комплексные решения на строящихся объектах компании.

Читать больше
Открыта регистрация на «AdIndex Сити 2026»

05 июня 2026, 12:05

Открыта регистрация на «AdIndex Сити 2026»

Участники конференции обсудят развитие рекламных и маркетинговых технологий и аналитику.

Читать больше
«Донстрой» приглашает на фестиваль сальсы и бачаты

05 июня 2026, 11:51

«Донстрой» приглашает на фестиваль сальсы и бачаты в «Символе»

12 июня в парке «Зеленая река» состоится фестиваль сальсы и бачаты «Символ танца».

Читать больше
Sminex запустил самую выгодную рассрочку

04 июня 2026, 17:52

Sminex запустил самую выгодную рассрочку для премиальных домов в столице

В ближайшее время планируется ввод роскошного квартала Life Time на Пресне.

Читать больше
Девелопер Sminex представил винную коллекцию

04 июня 2026, 17:29

Девелопер Sminex и сервис SimplePrivé представили винную коллекцию Москвы

Они посвятили её восьми самым престижным районам столицы.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК Театральный парк

Застройщик: Гранель

от 10 999 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК «Остафьево»

Застройщик: Группа Самолет

от 191 390 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Цветочные поляны City (Староселье)»

Застройщик: Группа Самолет

от 135 250 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК Бакеево-парк

Застройщик: Юр-Инвест

от 107 827 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК 1-й Химкинский

Застройщик: ДСК-1

от 187 600 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

Роскошный квартал Life Time

Застройщик: Sminex

от 1 090 419 за м2

Все объекты
Статьи
Как меняется рынок недвижимости

05 июня 2026, 20:09

Как меняется рынок недвижимости при снижении ключевой ставки

Ценовой разрыв между первичным и «свежим» вторичным жильем фактически стерся.

Читать больше
Можно ли изменить условия ипотеки после одобрения

03 июня 2026, 14:04

Можно ли изменить условия ипотеки после одобрения заявки банком

Смена программы кредитования может потребоваться, если планы заемщика изменились.

Читать больше
изменения в сфере недвижимости

01 июня 2026, 18:25

Какие изменения в сфере недвижимости ждут россиян в июне 2026 года

Правила касаются пожарной безопасности зданий и площадок для стоянки автомобилей.

Читать больше
Нулевая декларация 3‑НДФЛ

29 мая 2026, 13:31

Нулевая декларация 3‑НДФЛ после продажи недвижимости: кому и зачем нужна

Её подают, если минсрок владения объектом не истёк, доход от сделки был, но по закону налог не возникает.

Читать больше
Договор купли-продажи недвижимости

27 мая 2026, 18:20

Договор купли-продажи недвижимости: виды и участники соглашения

Договор купли-продажи — это главный документ при сделке с недвижимостью.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.