sever.jpg

Завершилось строительство ЖК «Северный, 2-ая очередь»

В рамках городского заказа «Первый ДСК» выступил подрядчиком строительства трех 14-этажных корпусов № 7А, 8А, 9А класса комфорт, общей площадью – более 80 000 кв. м.

Архитектурные решения возводимых зданий представлены индивидуальной серией, которые полностью соответствуют требованиям заказчика. Благодаря «бесшовной» технологии отделки фасадов, дома ничем не отличаются от монолитных новостроек. Индивидуальные и яркие фасады зданий придают микрорайону привлекательный облик. Исторически сложилось, что жилые дома в Москве редко отличаются богатой цветовой палитрой, чтобы радовать своих жителей яркими красками или необычными оттенками.  Однако, в последнее время, тенденции говорят об обратном: для создания комфортной среды недостаточно просто возвести качественные и уютные дома, необходимо позаботиться об их внешнем виде.  Именно по такому принципу реализуются все жилые комплексы «Первого ДСК». Одним из таких ярких примеров стал микрорайон «Северный, 2-ая очередь». В основе цветовых решений лежит концепция «Времена года». Каждый корпус оформлен в теплых ярких тонах. Реализация такого уникального проекта оказала огромное влияние не только на развитие района, но и на формирование принципиально нового подхода к архитектуре проектов жилой застройки и комплексного освоения территории.

«ЖК «Северный, 2-ая очередь» - достаточно масштабный проект. Элегантные и красивые фасады домов, индивидуально разработанные для данного комплекса, подчеркивают его уникальность. Благодаря современным технологиям индустриального домостроения и богатству планировочных решений, Первый ДСК строит максимально комфортное пространство для жизни» - рассказывает коммерческий директор «Первого ДСК» Григорий Алтухов.

Жилой комплекс привлекателен своим месторасположением и развитой социально-бытовой и торгово-развлекательной инфраструктурой. На первых этажах жилых домов предусмотрены коммерческие помещения для размещения будущих арендаторов сферы товаров и услуг, дорожно-транспортной связи. Все подъезды в корпусах спроектированы с возможностью сквозного прохода к внешней стороне зданий – это особенно удобно, когда требуется привезти строительные материалы для ремонта или новую мебель. Для будущих жителей ЖК «Северный, 2-ая очередь» организована гостевая парковка перед самим комплексом. Помимо этого, во дворах созданы спортивно-игровые зоны, места для отдыха и детские площадки.

inx960x640_flqcZ9a.jpg

06 декабря 2019, 13:47

Банк ДОМ.РФ совместно с «Инград» запустили программу «TRADE-IN с ипотекой»

Теперь клиенты банка могут поменять имеющуюся квартиру на новую, оплатив разницу в стоимости ипотечным кредитом от Банка ДОМ.РФ.

Читать больше
Liubov_i_golubi.jpg

06 декабря 2019, 13:32

Выбери отделку от застройщика в ЖК «Любовь и Голуби»

Девелопер ЖК «Любовь и Голуби» – предлагает покупателям заказать отделку – финишную или white box – в квартирах первой секции, которые продаются без готового ремонта. При выборе отделки в квартирах большой площади клиент получает скидку до 1,5 млн рублей.

Читать больше
4503599658259739_1166.jpg

05 декабря 2019, 12:38

В ЖК «Резиденции Архитекторов» сданы в эксплуатацию первые корпуса

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди строительства ЖК «Резиденции Архитекторов» в центре Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Читать больше
879461_5-min.jpg

05 декабря 2019, 12:11

Донстрой: годовая выручка от продаж превысит 80 млрд рублей

Компания «Донстрой» проанализировала результаты продаж за ноябрь и 11 месяцев 2019 года, и на основании полученных данных подводит предварительные итоги года.

Читать больше
Flagman_1.JPG

04 декабря 2019, 13:33

Завершено строительство дома ЖК «Флагман»

Заключение о соответствии требованиям проектной документации выдано жилому дому №1. Объект возведен на территории ЖК «Флагман» в Спортивном проезде г. Раменское.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК «Кленовые аллеи»

Застройщик: Группа Самолет

от 172 800 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2028

ЖК PAVE

Застройщик: Forma

от 383 600 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Шишкин

Застройщик: СЗ А74

от 92 500 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Верейская 41»

Застройщик: Группа Самолет

от 298 409 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

Коттеджный посёлок Варежки-3

Застройщик: СтройСервисКомплект

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2026

Люблинский парк

Застройщик: ПИК

от 187 866 за м2

Все объекты
Статьи
Как правильно оформить договор дарения?

20 июня 2025, 18:39

Как правильно оформить договор дарения?

С 13 января 2025 года все граждане обязаны заверять договор дарения недвижимости у нотариуса.

Читать больше
Как вырастут тарифы на ЖКУ в Москве с 1 июля?

18 июня 2025, 18:17

Как вырастут тарифы на ЖКУ в Москве с 1 июля?

С 1 июля 2025 года тарифы на услуги, связанные с водой, вырастут как минимум на 10%.

Читать больше
Интерьер в классических оттенках

18 июня 2025, 18:08

Интерьер в классических оттенках: сочетания, которые не выйдут из моды

Самое классическое сочетание - черный и белый оттенки.

Читать больше
Какой ремонт должна делать управляющая организация

16 июня 2025, 17:19

Какой ремонт должна делать управляющая организация в многоквартирном доме?

За текущий ремонт отвечает управляющая организация.

Читать больше
Что делать, если документы на недвижимость утеряны

16 июня 2025, 16:56

Что делать, если документы на недвижимость утеряны?

В случае утери документов на недвижимость собственник может запросить их копии.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.