images

Kalinka Group возобновила реализацию квартир в доме «Дыхание»

Дом «Дыхание» расположен в Тимирязевском районе столицы в пяти минутах ходьбы от одноименной станции метро и парка Дубки. Комплекс рассчитан на 406 квартир, состоит из 5 секций переменной этажности и двухуровневого подземного паркинга. Концепция проекта разработана с участием ведущего международного дизайн-бюро YОО и лично Филиппа Старка, входящего в десятку наиболее востребованных мировых дизайнеров.

«Дом «Дыхание», безусловно, новый прогрессивный опыт на столичном рынке недвижимости, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - До сих пор признанные лидеры мирового дизайна привлекались к работе над московскими проектами лишь в сегментах элитного жилья. Наша компания, как эксклюзивный представитель дизайн-бюро YОО в России, рада возобновить реализацию квартир в доме «Дыхание» в статусе ко-эксклюзивного агента.  Объект востребован у тех москвичей, кому не принципиально проживание в центре города, но важны эстетика и международные стандарты качества жилья».

На целевую аудиторию, требовательную к высокому уровню строительства, индивидуальному стилю квартир и передовому инженерному оснащению, ориентируется и девелопер проекта – Ф­­инансово-строительная корпорация «Лидер». Клиентам предлагаются квартиры от 1 до 5 комнат площадью от 50 до 214 кв. метров, в том числе – двухуровневые и с эксплуатируемой кровлей. В дизайне входных групп используются мрамор, стекло, дерево и золото в эксклюзивном сочетании, продуманном Филиппом Старком. «Мы рассчитываем, что наше партнёрство позволит вывести реализацию объекта на новый уровень благодаря большому опыту компании Kalinka Group в сфере продаж недвижимости высокого ценового сегмента», - рассказывает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов.

«Брокерам нашей компании полюбился дом «Дыхание» еще на стадии выхода на рынок, и мы с удовольствием возобновляем сотрудничество с застройщиком по реализации этого амбициозного проекта», - подчеркнула Елена Егорова, генеральный директор Kalinka-Недвижимость.

55.jpg

06 сентября 2017, 13:16

Собственники распродают рублевские замки с дисконтами до 50%

Дисконты на рынке загородной элитной недвижимости достигают 50% от докризисных цен, а ультрадорогие объекты можно приобрести с выгодой до $15 млн. Со скидкой предлагается 90% домов, построенных в начале 2000-х, - посчитали в Kalinka Group.

Читать больше
Bezymiannyi_JbjPq7j.jpg

06 июня 2017, 13:36

Дисконты от застройщиков увеличили спрос в мае на 20%

По данным консалтинговой и риэлторской компании Kalinka Group в мае на первичном рынке элитной недвижимости наблюдалась небывалая активность клиентов. Число заключенных сделок превзошло показатели аналогичного периода прошлого года на 20%.

Читать больше
Сбер профинансирует ГК «Гранель» для строительства

21 августа 2025, 10:58

Сбер профинансирует ГК «Гранель» для строительства ЖК в Подмосковье

Проект расположен в Ленинском округе Подмосковья, в 4 км от МКАД.

Читать больше
бизнес-центр MOUNT

20 августа 2025, 16:21

В основу архитектурной концепции бизнес-центра MOUNT заложен образ утеса

Внешний вид делового центра будет сформирован за счет разновеликих этажей.

Читать больше
Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

20 августа 2025, 12:18

Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

Застройка представляет собой восемь корпусов высотой от 17 до 22 этажей.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2022

Миниполис Дивное

Застройщик: Сити-XXI век

от 156 300 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК «Страна Озерная»

Застройщик: Страна-Девелопмент

от 318 307 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Публицист

Застройщик: DOGMA

от 128 800 за м2

Срок сдачи 0 квартал 0

КП Близкий Берег

Застройщик: ООО «НАХАБИНО Парк»

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК TopHills (ТопХиллc)

Застройщик: Ingrad

от 451 260 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

Новохохловская 15

Застройщик: ПИК

от 228 500 за м2

Все объекты
Статьи
Ленинградский вокзал — старейший в столице

20 августа 2025, 16:24

Достопримечательности Москвы: Ленинградский вокзал — старейший в столице

Здание в Москве являлось стилистической парой вокзала в Санкт-Петербурге.

Читать больше
Ярославский вокзал — шедевр модерна

18 августа 2025, 18:24

Гуляя по Москве: Ярославский вокзал — шедевр модерна

Ярославский вокзал — один из главных транспортных узлов на карте.

Читать больше
«четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

18 августа 2025, 18:20

Достопримечательности Москвы: «четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

Павильон был построен в 1896 году по проекту Генриха Войневича.

Читать больше
один из самых красивых и больших вокзалов

15 августа 2025, 18:03

Казанский вокзал - один из самых красивых и больших в столице

Строительство современного здания вокзала началось в 1913 году.

Читать больше
архитектурный эксперимент

13 августа 2025, 22:23

Дом Наркомфина - архитектурный эксперимент

Архитектор Моисей Гинзбург определял его как «опытный дом переходного типа».

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.