4 октября в Москве состоится «День Бренда 2024»

4 октября в Москве состоится «День Бренда 2024»

4 октября на бизнес-конференции «День Бренда 2024» опять соберутся топ-менеджеры и директора индустрии рекламы и маркетинга. Темой конференции в этом году станет «“День Бренда 2024”: время нового маркетинга». 


Традиционный маркетинг, описанный в учебниках, хоть все еще остается базовым руководством для маркетологов, постепенно становится ограничивающим фактором, удлиняя путь бренда к потребителю. Маркетологи и бренды оказались в сложном многомерном пространстве, которое состоит из огромного объема данных, adtech- и martech-инструментов и новых моделей оценки результатов. Маркетинг становится интегрированным, превращается в открытую экосистему, позволяющей строить коммуникационные стратегии не по учебнику, а в соответствии с вызовами времени, опираясь на ценный опыт и следуя в фарватере инноваций. Стратегий достижения целей бренда существует множество, вариантов их реализации — еще больше. Специалистам нужно найти баланс ресурсов и возможностей, опираясь на опыт и инновации. 


Как выбрать оптимальный путь для укрепления рыночных позиций брендов? Спикерами конференции выступят более сотни экспертов рекламной индустрии, которые обсудят на «Дне Бренда» достижение лучших бизнес-результатов.


Регистрация уже доступна на официальном сайте.


Среди спикеров конференции: Алексей Поповичев, исполнительный директор «Русбренд», Владимир Бабков, генеральный директор сейлз-хаус «Эверест», Александр Лебедев, директор по маркетингу ФСК, Ольга Барская, вице-президент по развитию бизнеса OMD OM Group, Дарья Назаркина, вице-президент по маркетингу и доставке «Вкусно — и точка», Алексей Бахтеров, президент Media Instinct Group, Елена Мелихова, директор по маркетингу и коммуникациям НСПК, Юлия Дубенская, директор по маркетингу Jacobs Douwe Egberts, Вероника Северная, генеральный директор NMi Group, Лариса Щипанова, руководитель департамента бизнес-аналитики, маркетинга и коммуникаций НСК, Ксения Ачкасова, исполнительный директор Mediascope, Юлия Ломако, директор департамента по маркетинговым коммуникациям «Магнит», Василий Большаков, директор по маркетингу и цифровому опыту клиента «М.Видео», Татьяна Гура, директор по бренду и маркетинговым коммуникациям «МегаФон», Алексей Филия, директор департамента стратегии и развития рекламных продуктов «ГПМ Реклама», Мария Тричева, заместитель директора по маркетингу «Градиент», Михаил Горбунцов, медиадиректор Т-Банк, Виктория Кинаш, директор по работе с агентствами и партнерами «Яндекс Реклама», Дарья Лебедева, заместитель коммерческого директора VK. 


В 2024 году «День Бренда» будет расширен как в контентной составляющей, так и в количестве приглашенных экспертов и спикеров. В рамках мероприятия запущен дополнительный формат эксклюзивного контента — «День Бренда Плюс». Он будет доступен только в онлайн-версии конференции и позволит охватить больше актуальных тем для дискуссий. Также даст пользователям возможность в удобное время ознакомиться с контентом. Будет много полезных докладов, аналитики, кейсов и лекций.


Новый масштаб требует и нового пространства. В этом году мероприятие пройдет на площадке премиального уровня «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк». Удобное расположение, уютные залы, современный дизайн позволят гостям провести время не только продуктивно, но и комфортно.


На «Дне Бренда» участники обсудят актуальные темы индустрии рекламы и маркетинга, заслуживащие внимания профессионального сообщества. Событие станет идеальной возможностью обменяться опытом, налаживания деловых контактов и поиска вдохновения.


Организатором мероприятия выступает ассоциация производителей фирменных торговых марок «Русбренд» при участии AdIndex, Mediascope и «Национального рекламного альянса». Подробная информация о событии доступна на сайте конференции.


На конференцию приглашаются представители компаний, входящих в ассоциацию «Русбренд», а также топ-менеджеры и маркетологи брендов-рекламодателей.
 

Квартиры в Москве и области с заселением в 2026

16 февраля 2026, 15:28

Квартиры в Москве и области с заселением в 2026 году

Готовые квартиры станут отличным решением для тех, кто мечтает о новоселье.

Читать больше
Открыта регистрация на Digital Brand Day 2026

16 февраля 2026, 12:08

Открыта регистрация на Digital Brand Day 2026

Эксперты обсудят новую архитектуру для продвижения брендов и развития бизнеса компаний.

Читать больше
детсад на 350 мест в Филимоновском районе

13 февраля 2026, 14:09

В Филимонковском районе появится детский сад на 350 мест

В здании детского сада запланировано 14 групп.

Читать больше
квартира в «Мичуринском парке»

12 февраля 2026, 11:39

Выгода до 3,8 млн рублей на покупку квартиры в «Мичуринском парке»

«Мичуринский парк» относится к «Серии плюс» — это проекты с авторской архитектурой.

Читать больше
квартира в «Кавказском бульваре 51»

12 февраля 2026, 11:20

Выгода до 3,1 млн рублей на покупку квартиры в «Кавказском бульваре 51»

В квартале созданы все условия для семей с детьми.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК «Клевер»

Застройщик: ГК ТехноСтройОлимп

от 117 491 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

Квартал Герцена

Застройщик: Брусника

от 206 916 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

Срок сдачи 4 квартал 2021

Просторная 7

Застройщик: ПИК

от 310 030 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Москворечье

Застройщик: ПИК

от 331 500 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Люберцы 2020»

Застройщик: Абсолют Недвижимость

от 115 371 за м2

Все объекты
Статьи
Снижение ключевой ставки

16 февраля 2026, 19:11

Как снижение ключевой ставки повлияет на рынок ипотеки в феврале 2026 года?

Как считают аналитики, ипотечные продукты банков, вероятнее всего, значительно не подешевеют.

Читать больше
Возвращение ретро

13 февраля 2026, 14:56

Возвращение ретро: какие интерьерные детали прошлого будут актуальны в 2026 году

Ретро-стиль предполагает сочетание современных материалов с винтажными предметами.

Читать больше
Льготы на оплату услуг ЖКХ: кому положены в 2026 г

11 февраля 2026, 19:08

Льготы на оплату услуг ЖКХ: кому положены в 2026 году

Льготы положены разнообразным льготным категориям россиян.

Читать больше
Как продать квартиру, полученную в наследство

09 февраля 2026, 17:21

Как продать квартиру, полученную в наследство

Продать квартиру можно после того, как на нее будет зарегистрировано право собственности.

Читать больше
Ремонт после пожара в многоквартирном доме

06 февраля 2026, 19:23

Ремонт после пожара в многоквартирном доме: кто платит?

Первым делом необходимо установить причину происшествия и выявить виновника.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.