dfsd23434123sdasdsdhl.jpg

Подведение итогов ROAD SHOW

Нури Катц, президент APEX Capital Partners Corp., и Томас Липман, исполнительный директор Christophe Harbour, представили проект по застройке острова в восточной части Карибского моря – Сент-Китс, Федерация Сент-Китс и Невис, расположенного поблизости от известного шумной курортной жизнью Сент-Бартс. Застройщик Christophe Harbour создает уникальное пространство для роскошной жизни luxury-сообщества – гавань с одноименным названием Кристоф Харбор. По завершении строительства и обустройства остров станет полноценным конкурентом своему «соседу»  Сент-Бартс, именно по качеству жизни и статусу публики, а не по количеству шумных сезонных мероприятий.

Гавань Кристоф Харбор включает самую большую в этой акватории марину для яхт и суперъяхт с уникальным дизайном причала, все сервисы для владельцев и команды яхт, виллы, закрытые клубы и консьерж-обслуживание только для владельцев местной недвижимости, рестораны для взыскательной публики, новый отель Park Hyatt и поля для гольфа.  Проект по застройке серии вилл с инвестиционной стоимостью в 50 млн. долларов США называется Ocean Grove – это 50 вилл, 1500 квадратных футов (457 кв. м.) интерьеров и экстерьеров жилой площади.

«Многие компании, которые работают в Москве, ожидают, что клиенты и партнеры посетят их представительства  в столице для консультации. Мы же решили лично представить программу в тех городах, откуда за прошедший год получили наибольшее количество запросов. Тем более что бизнес-лидеры в регионах имеют абсолютно аналогичные требования к управлению своими финансами, а также возможностям свободного передвижения по территории различных государств и получению второго гражданства в частности.

Из всех стран с подобными программами, мы предлагаем именно Федерацию Сент-Китс и Невис, так как это самое популярное направление у наших российских клиентов. А также потому, что мы высоко оцениваем инвестиционные возможности вложений в недвижимость о. Сент-Китс», - говорит Нури Катц, президент компании APEX Capital Partners Corp.

Сент-Китс стал элитным туристическим направлением для состоятельных европейцев и американских звезд благодаря постоянно развивающейся инфраструктуре и уникальному климату, а также удивительной атмосфере спокойствия. Опра Уинфри (Oprah Winfrey), Бритни Спирс (Britney Spears), Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) – вот лишь несколько примеров знаменитостей, которых очаровал этот удивительный Карибский остров.

Проект Christophe Harbour поддерживается властями Федерации Сент-Китс и Невис, в том числе премьер-министром Дензилом Л. Дугласом и министром туризма и транспорта Ричардом O. Скерриттом. Представители компании APEX Capital Partners Corp. и Christophe Harbour официально уполномочены представлять и оформлять участие в государственных инвестиционных программах, участие в которых включает возможность получить  для себя и членов семьи второе гражданство, дающее право безвизового въезда в  126 стран мира.

При инвестировании в экономику Федерации Сент-Китс и Невис с возможностью оформления гражданства можно выбрать наиболее подходящий вариант: покупку недвижимости или благотворительный взнос в Сахарный фонд (SIDF). Основным требованием при получении гражданства через покупку недвижимости является приобретение объекта, который инвестор не имеет права продавать в течение 5 лет. Благотворительный взнос предполагает безвозвратную инвестицию в Сахарный Фонд (SIDF).

Официальные партнеры мероприятия в г.Уфа: НОМОС Private banking, компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

Официальные партнеры мероприятия в г.Екатеринбург: НОМОС Private banking, компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow, туристическое агентство Concept Voyage и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

Официальные партнеры мероприятия в г.Иркутск: Private Banking банка Восточный, агентство недвижимости Century21 и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

 

Организатор мероприятий:

APEX Capital Partners Corp. - международная финансово-консалтинговая компания, оказывающая услуги по вопросам планирования гражданства,  инвестиций, налогообложения и подбора недвижимости за рубежом.   

Компания предлагает полный спектр услуг по решению любых вопросов, связанных с получением второго гражданства в таких странах, как Сент-Китс и Невис, США, Канада, Великобритания, Болгария, Антигуа, Кипр.

Глава компании Нури Катц является одним из основателей в новой России и странах СНГ консалтингового бизнеса по вопросам получения второго гражданства. В 2001 году Нури Катц был приглашен министерством иммиграции Канады для разработки нового иммиграционного законодательства Канады (Immigration and Refugee Protection Act), вступившего в силу в 2002 году. Кроме того, Нури Катц в качестве советника работал с правительством Кипра при разработке нового иммиграционного закона республики, принятого в 2011 году. В настоящее время консультирует правительство Антигуа и Барбуда по подготовке иммиграционного  закона и новой программы бизнес-иммиграции.

Старт продаж новых квартир в «Квартале Мит»

23 апреля 2026, 17:14

Старт продаж новых квартир с отделкой в «Квартале Мит»

В экологичном районе Москвы рядом с метро «Пятницкое шоссе» появится проект «Серии плюс».

Читать больше
Где в Москве искать трёхкомнатную квартиру

23 апреля 2026, 15:30

Где в Москве искать трёхкомнатную квартиру для большой семьи

Среди новостроек бизнес-класса наибольшая трехкомнатная квартира зафиксирована в ЖК «Лайм».

Читать больше
В Донском районе появится жилой комплекс на 763 кв

22 апреля 2026, 18:11

В Донском районе появится жилой комплекс на 763 квартиры

Объект будет построен на Новоданиловской набережной, земельный участок 12.

Читать больше
«Татарская 35» — лидер продаж в I квартале 2026

22 апреля 2026, 13:33

«Татарская 35» — лидер продаж в I квартале 2026 года в сегменте «делюкс»

В первом квартале этого года в проекте «Татарская 35» было реализовано 8 лотов.

Читать больше
Sminex проанализировал изменения пентхаусов

21 апреля 2026, 15:30

Sminex проанализировал изменения площади пентхаусов в Москве

Средняя площадь квартир уменьшилась на 22%, при этом пентхаусов — увеличилась на 25%.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2029

ЖК Новая Наганова

Застройщик: ГК Новая Жизнь

от 113 708 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

Среда на Кутузовском

Застройщик: Среда

от 362 900 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

Михайловский парк

Застройщик: ПИК

от 290 492 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

Жилой комплекс Левел Павелецкая Сити

Застройщик: Level Group

от 405 665 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2021

Просторная 7

Застройщик: ПИК

от 310 030 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2028

Бизнес-центр MOUNT (Маунт)

Застройщик: Forma

от 203 556 за м2

Все объекты
Статьи
Ипотека для пенсионеров в 2026 году:

22 апреля 2026, 18:51

Ипотека для пенсионеров в 2026 году: кому доступна и как получить

Банки рассматривают как работающих, так и неработающих пенсионеров.

Читать больше
Продуманный дизайн

20 апреля 2026, 20:25

Продуманный дизайн: какие вещи «съедают» пространство в квартире

Сплошные стены и распашные двери «режут» пространство, создавая мертвые зоны.

Читать больше
Штраф за отсутствие регистрации

17 апреля 2026, 20:57

Штраф за отсутствие регистрации: размеры и как избежать

Аналогичные штрафы действуют за отсутствие постоянной регистрации по месту жительства.

Читать больше
Регистрация в столице

15 апреля 2026, 19:21

Регистрация в столице: какие преимущества дает прописка в Москве

Прописка даёт приоритет при зачислении в детские сады и школы.

Читать больше
Антитренды в дизайне интерьера

13 апреля 2026, 16:07

Антитренды в дизайне интерьера: от каких элементов лучше отказаться в 2026 году?

В 2026 году в прошлое уходят серые холодные интерьеры, обилие декора и индустриальные элементы.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.