dfsd23434123sdasdsdhl.jpg

Подведение итогов ROAD SHOW

Нури Катц, президент APEX Capital Partners Corp., и Томас Липман, исполнительный директор Christophe Harbour, представили проект по застройке острова в восточной части Карибского моря – Сент-Китс, Федерация Сент-Китс и Невис, расположенного поблизости от известного шумной курортной жизнью Сент-Бартс. Застройщик Christophe Harbour создает уникальное пространство для роскошной жизни luxury-сообщества – гавань с одноименным названием Кристоф Харбор. По завершении строительства и обустройства остров станет полноценным конкурентом своему «соседу»  Сент-Бартс, именно по качеству жизни и статусу публики, а не по количеству шумных сезонных мероприятий.

Гавань Кристоф Харбор включает самую большую в этой акватории марину для яхт и суперъяхт с уникальным дизайном причала, все сервисы для владельцев и команды яхт, виллы, закрытые клубы и консьерж-обслуживание только для владельцев местной недвижимости, рестораны для взыскательной публики, новый отель Park Hyatt и поля для гольфа.  Проект по застройке серии вилл с инвестиционной стоимостью в 50 млн. долларов США называется Ocean Grove – это 50 вилл, 1500 квадратных футов (457 кв. м.) интерьеров и экстерьеров жилой площади.

«Многие компании, которые работают в Москве, ожидают, что клиенты и партнеры посетят их представительства  в столице для консультации. Мы же решили лично представить программу в тех городах, откуда за прошедший год получили наибольшее количество запросов. Тем более что бизнес-лидеры в регионах имеют абсолютно аналогичные требования к управлению своими финансами, а также возможностям свободного передвижения по территории различных государств и получению второго гражданства в частности.

Из всех стран с подобными программами, мы предлагаем именно Федерацию Сент-Китс и Невис, так как это самое популярное направление у наших российских клиентов. А также потому, что мы высоко оцениваем инвестиционные возможности вложений в недвижимость о. Сент-Китс», - говорит Нури Катц, президент компании APEX Capital Partners Corp.

Сент-Китс стал элитным туристическим направлением для состоятельных европейцев и американских звезд благодаря постоянно развивающейся инфраструктуре и уникальному климату, а также удивительной атмосфере спокойствия. Опра Уинфри (Oprah Winfrey), Бритни Спирс (Britney Spears), Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) – вот лишь несколько примеров знаменитостей, которых очаровал этот удивительный Карибский остров.

Проект Christophe Harbour поддерживается властями Федерации Сент-Китс и Невис, в том числе премьер-министром Дензилом Л. Дугласом и министром туризма и транспорта Ричардом O. Скерриттом. Представители компании APEX Capital Partners Corp. и Christophe Harbour официально уполномочены представлять и оформлять участие в государственных инвестиционных программах, участие в которых включает возможность получить  для себя и членов семьи второе гражданство, дающее право безвизового въезда в  126 стран мира.

При инвестировании в экономику Федерации Сент-Китс и Невис с возможностью оформления гражданства можно выбрать наиболее подходящий вариант: покупку недвижимости или благотворительный взнос в Сахарный фонд (SIDF). Основным требованием при получении гражданства через покупку недвижимости является приобретение объекта, который инвестор не имеет права продавать в течение 5 лет. Благотворительный взнос предполагает безвозвратную инвестицию в Сахарный Фонд (SIDF).

Официальные партнеры мероприятия в г.Уфа: НОМОС Private banking, компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

Официальные партнеры мероприятия в г.Екатеринбург: НОМОС Private banking, компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow, туристическое агентство Concept Voyage и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

Официальные партнеры мероприятия в г.Иркутск: Private Banking банка Восточный, агентство недвижимости Century21 и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

 

Организатор мероприятий:

APEX Capital Partners Corp. - международная финансово-консалтинговая компания, оказывающая услуги по вопросам планирования гражданства,  инвестиций, налогообложения и подбора недвижимости за рубежом.   

Компания предлагает полный спектр услуг по решению любых вопросов, связанных с получением второго гражданства в таких странах, как Сент-Китс и Невис, США, Канада, Великобритания, Болгария, Антигуа, Кипр.

Глава компании Нури Катц является одним из основателей в новой России и странах СНГ консалтингового бизнеса по вопросам получения второго гражданства. В 2001 году Нури Катц был приглашен министерством иммиграции Канады для разработки нового иммиграционного законодательства Канады (Immigration and Refugee Protection Act), вступившего в силу в 2002 году. Кроме того, Нури Катц в качестве советника работал с правительством Кипра при разработке нового иммиграционного закона республики, принятого в 2011 году. В настоящее время консультирует правительство Антигуа и Барбуда по подготовке иммиграционного  закона и новой программы бизнес-иммиграции.

первая очередь мультиквартала SET

22 августа 2025, 10:39

Стартовали работы по монтажу фасада в первой очереди мультиквартала SET

Сейчас 18-этажный корпус SET.1 достиг уже 14-го этажа.

Читать больше
Спрос на высокобюджетную недвижимость

21 августа 2025, 16:08

Спрос на высокобюджетную недвижимость планомерно растет

Руководитель Департамента продаж «Донстрой» рассказал о трендах рынка недвижимости.

Читать больше
Сбер профинансирует ГК «Гранель» для строительства

21 августа 2025, 10:58

Сбер профинансирует ГК «Гранель» для строительства ЖК в Подмосковье

Проект расположен в Ленинском округе Подмосковья, в 4 км от МКАД.

Читать больше
бизнес-центр MOUNT

20 августа 2025, 16:21

В основу архитектурной концепции бизнес-центра MOUNT заложен образ утеса

Внешний вид делового центра будет сформирован за счет разновеликих этажей.

Читать больше
Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

20 августа 2025, 12:18

Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

Застройка представляет собой восемь корпусов высотой от 17 до 22 этажей.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2019

ЖК «Майданово Парк»

Застройщик: ГК ТехноСтройОлимп

от 148 839 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК Eniteo (Энитео)

Застройщик: Tekta Group

от 435 500 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК RED7 (РЭД7)

Застройщик: ГК «Основа»

от 500 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2019

ЖК «Счастье в Вешняках»

Застройщик: Группа Эталон

от 198 700 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

Плеханова 11

Застройщик: ПИК

от 385 700 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2022

ЖК «Вестердам»

Застройщик: Sminex

от 280 000 за м2

Все объекты
Статьи
архитектурный шедевр начала XX века

22 августа 2025, 18:15

Белорусский вокзал - архитектурный шедевр начала XX века

Белорусский вокзал вот уже более 150 лет - один из важнейших транспортных узлов столицы.

Читать больше
Ленинградский вокзал — старейший в столице

20 августа 2025, 16:24

Достопримечательности Москвы: Ленинградский вокзал — старейший в столице

Здание в Москве являлось стилистической парой вокзала в Санкт-Петербурге.

Читать больше
Ярославский вокзал — шедевр модерна

18 августа 2025, 18:24

Гуляя по Москве: Ярославский вокзал — шедевр модерна

Ярославский вокзал — один из главных транспортных узлов на карте.

Читать больше
«четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

18 августа 2025, 18:20

Достопримечательности Москвы: «четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

Павильон был построен в 1896 году по проекту Генриха Войневича.

Читать больше
один из самых красивых и больших вокзалов

15 августа 2025, 18:03

Казанский вокзал - один из самых красивых и больших в столице

Строительство современного здания вокзала началось в 1913 году.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.