images

«Недвижимость от лидеров» - зарегестрировалось уже 15000 гостей!

На 32-ю специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника, уже зарегистрировалось свыше 15 000 посетителей. Организаторы ожидают, что итоговое количество посетителей выставки этой весной составит около 28 тысяч человек.

На выставке посетители смогу выбрать недвижимость, изучить макеты объектов, проконсультироваться со специалистами, подобрать для себя удобную ипотечную программу. Для покупателей пройдут бесплатные консультации и семинары. На выставке всегда особое внимание уделяется информированию покупателей о правилах покупки и продажи жилья, о возможности участия в городских и федеральных жилищных программах. На семинарах специалисты ответят на вопросы о юридическом сопровождении сделок, об использовании материнского капитала для улучшения жилищных условий, а эксперты проконсультируют, как минимизировать риски при заключении договоров с застройщиком или с агентством недвижимости.

Выставка «Недвижимость от лидеров» традиционно проходит при поддержке Правительства Москвы и Департамента градостроительной политики города Москвы, а также Министерства строительного комплекса Московской области. Организаторы выставки: ОАО «ДСК-1», Ассоциация инвесторов Москвы и выставочно-полиграфический комплекс «Привет-Медиа».

Свое участие в выставке «Недвижимость от лидеров» подтвердили крупнейшие застройщики и агентства недвижимости. Среди них такие компании, как: ОАО «Домостроительный комбинат №1», ГК «ПИК», ГК «СУ-155», Концерн «Крост», инвестиционно-строительная компания «Мортон», ФСК «Лидер», Urban Group, «Эталон Инвест», «ЮИТ Сити Строй», «КомСтрин», «ОПИН», «ДОНСТРОЙ», «Юит Московия», «ИНКОМ-Недвижимость», ГК «МИЭЛЬ»,  «БЕСТ-Новострой», «Азбука жилья», ГК «Пионер», «Донстрой», «Галс-Девелопмент», «Опин», «Домус Финанс». Официальный партнер выставки – инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet.

В рамках выставки пройдет обширная деловая программа для экспертов и профессионалов рынка.  За 4 дня состоится более 60 деловых мероприятий, в том числе круглые столы, секции и пленарные заседания для профессионалов рынка. Главный акцент деловой программы – всестороннее обсуждение актуальных вопросов рынка жилой недвижимости. Многие мероприятия форума будут посвящены вопросам массового, загородного и малоэтажного строительства. Представители крупнейших строительных, девелоперских и риэлторских компаний, ведущих банковских структур дадут обзор рынка жилой недвижимости Московского региона, представят свои прогнозы развития ситуации на рынке жилья Московского региона, а также ответят на вопрос, как работать компаниям в новых условиях?

Получить пригласительный билет на выставку можно уже сейчас, скачав его на официальном сайте выставки.

Клубный дом, фасады

15 октября 2026, 18:32

Строительство третьего клубного дома «Река» от «Донстрой» вышло на финишную прямую

До завершения работ остаётся немного: готовность проекта превысила 85%.

Читать больше
Примавера

15 октября 2026, 17:46

Велосипед в жилом комплексе: почему важны не только велодорожки, но и места для хранения

Название: Велосипед в жилом комплексе: почему важны не только велодорожки, но и места для хранения

Читать больше
Девелопмент будущего

15 октября 2026, 16:37

ДЕВЕЛОПМЕНТ БУДУЩЕГО: КАКИМ СТАНЕТ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ, ЕСЛИ СТАРЫЕ ПРАВИЛА БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ.

Какие решения помогут девелоперам адаптироваться к новым условиям рынка?

Читать больше
Квартал Фрунзенский от Sminex

15 октября 2026, 16:26

Sminex открывает продажи самых приватных форматов недвижимости на Фрунзенской набережной

Пентхаусы с каминами, виллы с бассейнами и приватный парк в центре Москвы.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2020

ЖК «Счастье в Садовниках»

Застройщик: Группа Эталон

от 238 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК «Цветочные поляны ЭкоПарк»

Застройщик: Группа Самолет

от 135 250 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

Коттеджный посёлок Новогорск Клаб

Застройщик: СтройАльянс

от 136 111 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Деснаречье

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

от 186 770 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Урбан-Парк

Застройщик: Консоль

от 92 050 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Дзен-кварталы

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

от 198 720 за м2

Все объекты
Статьи
Земельный участок

31 октября 2026, 18:27

Какие параметры участка проверить перед покупкой под промышленный объект

Какие характеристики земли проверить, чтобы избежать ошибок при покупке под производство.

Читать больше
Площадка для собак

15 октября 2026, 18:04

Как выбрать жилой комплекс, если у вас есть собака: что должно быть рядом с домом

Специальные площадки для собак становятся новым стандартом комфортной городской среды.

Читать больше
условия кредита на автомобиль

12 октября 2026, 12:47

Как проверить условия кредита на автомобиль в салоне

Как сравнить предложения на автомобиль, проверить сумму кредита и дополнительные услуги, разобраться со скидкой и подготовиться к подписанию документов.

Читать больше
Семейная ипотека: что изменится с 1 октября

09 октября 2026, 09:32

Семейная ипотека: что изменится с 1 октября

Ставка и максимальная сумма кредита теперь зависят от количества детей в семье и региона проживания.

Читать больше
Повышение тарифов ЖКХ с 1 октября

09 октября 2026, 09:27

Повышение тарифов ЖКХ с 1 октября: кого ждет самый заметный рост

Индексация будет от 8 до 22% в зависимости от региона.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.