images

Микрорайон «Город Счастья» аккредитован в пяти банках

Теперь купить понравившуюся квартиру можно с использованием ипотечного кредита.

Первую очередь микрорайона «Город Счастья» аккредитовали пять банков, среди которых «ВТБ24», «Уралсиб», «Банк Москвы», АКБ «Балтика» и КБ «МИА». Каждый из них предлагает собственные ипотечные программы, рассчитанные на широкий круг потребителей. К примеру, «Уралсиб» готов выдать кредит лицам, достигшим 18 лет, а в «Банке Москвы» возраст заемщика на момент погашения задолженности может достигать 75 лет. Процентные ставки колеблются в пределах 11,45-14 % годовых. Минимальный размер первоначального взноса – 10-20% от стоимости квартиры. Срок кредита – от 1 до 50 лет. В качестве обеспечения по кредиту банкам достаточно залога прав требования, а поручительство физических лиц не требуется.

«Наличие аккредитации сразу в нескольких крупных российских банках является для группы компаний «Лидер Групп» одним из ключевых инструментов при реализации новостроек. Широкая линейка кредитных программ позволяет нашим клиентам подобрать для себя наиболее оптимальные условия ипотеки», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

На рынке новостроек эконом- и комфорт-класса Московского региона доля сделок с привлечением средств ипотечного кредита сегодня превышает 50%, и в проектах ГК «Лидер Групп» этот показатель варьируется в пределах 55-60%. Ипотека стимулирует продажи, поэтому особенно важно, чтобы объект получил аккредитацию банка еще на старте реализации.

Кстати, продажи квартир в первой очереди микрорайона стартовали в начале сентября. На рынок были выведены 382 квартиры – 1-, 2- и 3-комнатные площадью от 27 до 67 кв. м.  Всего в рамках проекта планируется построить 15 монолитно-кирпичных жилых корпусов высотой 13-17 этажей, а также всю необходимую инфраструктуру – детский сад, школу, паркинг. Кроме того, к услугам будущих новоселов множество социальных и коммерческих учреждений города Домодедово. На сегодняшний день минимальная цена квадратного метра в мкр. «Город Счастья» – 50 тыс. рублей, квартиры – 1,3 млн рублей.

 

Справка о компании:

«Лидер Групп» – компания, работающая на рынке недвижимости с 1992 года. Первоначально основным направлением деятельности компании было проектирование и строительство зданий производственного назначения. С 2002 года

компания «Лидер Групп» стала заниматься девелопментом и строительством жилых домов.

На данный момент «Лидер Групп» продолжает реализацию масштабных проектов в разных районах Петербурга, а также в Подмосковье – ЖК «Менделеев», мкр. «Лобня Сити», ЖК «Лидер Парк», мкр. «Город Счастья» и ЖК «Зеленая Москва 2».

бизнес-центр MOUNT

20 августа 2025, 16:21

В основу архитектурной концепции бизнес-центра MOUNT заложен образ утеса

Внешний вид делового центра будет сформирован за счет разновеликих этажей.

Читать больше
Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

20 августа 2025, 12:18

Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

Застройка представляет собой восемь корпусов высотой от 17 до 22 этажей.

Читать больше
ЖК G3 Театральный

19 августа 2025, 14:13

В ЖК G3 Театральный запущены новые акционные программы для покупателей

Девелопер предлагает несколько вариантов ипотечных программ, рассрочек и бонусов.

Читать больше
завершена передача ключей в 2 корпусах «Символа»

19 августа 2025, 11:32

«Донстрой» завершил передачу ключей в двух корпусах «Символа»

Новосёлы переедут в 468 квартир различных функциональных планировок.

Читать больше
перспективность новых жилых проектов в Новогиреево

18 августа 2025, 13:15

Компания RRG выявила перспективность новых жилых проектов в Новогиреево

Эта локация имеет устойчивый потенциал для реализации проектов жилой застройки.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК «Октябрьское поле»

Застройщик: РГ-Девелопмент

от 273 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК Сиреневый парк

Застройщик: AFI Development

от 314 242 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2020

ЖК «Magnum (Магнум)»

Застройщик: Magnum Development

от 334 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

Квартал Foriver (Форивер)

Застройщик: Sminex

от 475 634 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Горки Парк»

Застройщик: Группа Самолет

от 133 699 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Шишкин

Застройщик: СЗ А74

от 92 500 за м2

Все объекты
Статьи
Ленинградский вокзал — старейший в столице

20 августа 2025, 16:24

Достопримечательности Москвы: Ленинградский вокзал — старейший в столице

Здание в Москве являлось стилистической парой вокзала в Санкт-Петербурге.

Читать больше
Ярославский вокзал — шедевр модерна

18 августа 2025, 18:24

Гуляя по Москве: Ярославский вокзал — шедевр модерна

Ярославский вокзал — один из главных транспортных узлов на карте.

Читать больше
«четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

18 августа 2025, 18:20

Достопримечательности Москвы: «четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

Павильон был построен в 1896 году по проекту Генриха Войневича.

Читать больше
один из самых красивых и больших вокзалов

15 августа 2025, 18:03

Казанский вокзал - один из самых красивых и больших в столице

Строительство современного здания вокзала началось в 1913 году.

Читать больше
архитектурный эксперимент

13 августа 2025, 22:23

Дом Наркомфина - архитектурный эксперимент

Архитектор Моисей Гинзбург определял его как «опытный дом переходного типа».

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.