Статьи - страница 14

1_20.JPG

13 июня 2019, 10:43

Вкладывать в новостройки станет невыгодно, но не во все

С 1 июля застройщики новых проектов не смогут использовать средства дольщиков. Финансировать строительство придется за счет банковских кредитов. В связи с этим инвестиционный климат в России может кардинально измениться.

Читать больше
1550061112_5.jpg

11 июня 2019, 11:50

Машино-место в ЖК: аренда или покупка?

С появлением и развитием услуги проката автомобиля, ростом молодежной целевой аудитории среди покупателей жилья в новостройках, все чаще можно услышать мнение, что аренда машино-места в ЖК становится более приоритетным вариантом, чем его покупка.

Читать больше
mir.jpg

10 июня 2019, 10:47

В чем главная «фишка» любой новостройки?

Создание условий комфортного проживания в новых жилых комплексах – это не просто новый тренд, это требование для всей современной застройки, в каком бы регионе она не велась.

Читать больше
bez-imenipavrpa_1.jpg

07 июня 2019, 10:39

Как ипотека конвертируется в прибыль?

Продать квартиру в новостройке сегодня становится все сложнее. С одной стороны, у реального покупателя не всегда имеется искомая сумма, а с другой, у него весьма выросли требования к современному жилью.

Читать больше
level.jpg

06 июня 2019, 11:58

Формат жилья для свободных и креативных людей

Апартаменты на сегодня выступают практически стопроцентным аналогом классических квартир, все меньше уступая им в качественных характеристиках с точки зрения комфорта как временного, так и постоянного проживания.

Читать больше
ber.jpg

05 июня 2019, 11:33

Восточные районы Москвы вырываются в топы

Программа редевелопмента бывших производственных предприятий не только увеличивает объемы современного жилья, но и улучшает имидж самих районов города, которые ранее считались неблагоприятными для проживания из-за скопления промзон.

Читать больше
img

05 июня 2019, 11:33

Восточные районы Москвы вырываются в топы

Программа редевелопмента бывших производственных предприятий не только увеличивает объемы современного жилья, но и улучшает имидж самих районов города, которые ранее считались неблагоприятными для проживания из-за скопления промзон.

Читать больше
img

04 июня 2019, 11:41

Когда от одного процента зависят миллионы

В условиях падения реальных доходов населения кредит является основным источником денежных средств, при покупке жилья. Не случайно рост или снижение ипотечных ставок всегда находится в центре внимания наших граждан.

Читать больше
img

03 июня 2019, 11:48

В квартире и на улице - без барьеров и препятствий

В последнее время заметным трендом на рынке недвижимости становится создание безбарьерной среды для маломобильных граждан. Впрочем, жилье для таких групп населения начали строить уже давно.

Читать больше
img

31 мая 2019, 12:07

Строителей и город объединяют КОТы

Комплексное освоение территорий (КОТ) в настоящее время является главным направлением развития строительной отрасли в столичном регионе. Для Москвы это еще и возможность инфраструктурного преобразования своих территорий.

Читать больше
Avtomobil_karsheringa.jpg

30 мая 2019, 11:02

Как каршеринг усугубил проблему парковок жителям новостроек

Современные сервисы в транспортной отрасли косвенно отразились и на девелоперском бизнесе. Изменилось ли отношение покупателей жилья к приобретению парковочных мест в ЖК с развитием, например, каршеринга?

Читать больше
3_0.jpg

29 мая 2019, 12:12

Девелоперы становятся имиджмейкерами столичных районов

Как некоторые жилые комплексы, особенно объекты комплексного освоения территорий, создают благоприятный имидж некогда непопулярным территориям города.

Читать больше
188b3504c55d.jpg

28 мая 2019, 10:56

Популярность проекта определяется ценой, а района - проектом

Часто покупатели жилья отождествляют такие понятия как «престижный район» и «активные продажи». Однако это не всегда так и наши эксперты объясняют почему.

Читать больше
Bez-nazvaniya-_1_.jpg

27 мая 2019, 11:29

Дорогой апартамент по цене дешевой квартиры

Если в сегменте жилья возможность приобрести квартиру на класс выше, но по низкой цене – это чаще всего маркетинговый ход и подобных предложений на рынке немного, то для апартаментов это скорее правило, чем исключение.

Читать больше
kak-vybrat-nadezhnogo-zastroy_CuqbGpb.jpg

24 мая 2019, 14:38

Как выбрать надежного застройщика: 7 главных советов

Покупка недвижимости и выбор застройщика новой квартиры – дело непростое. И не только потому, что связано с крупными финансовыми вложениями.

Читать больше
img

24 мая 2019, 11:21

Нестандартная история городской недвижимости

Апартаменты – это по-прежнему коммерческая недвижимость, которую можно строить только на участках, не предназначенных для возведения ЖК. Получается, что земля с целевым назначением, подходящим для возведения апартаментов располагается только в промзоне.

Читать больше
img

23 мая 2019, 14:35

5 плюсов квартиры без отделки

Возможность создать уникальный дизайн, свободная планировка квартиры и идеальный ремонт в ней – в нашем специальном материале!

Читать больше
img

23 мая 2019, 14:31

Свободная планировка и панорамное остекление – выбор будущего

Почему квартира со свободной планировкой и панорамным остеклением – прекрасная возможность для реализации креативных дизайнерских идей?

Читать больше
img

23 мая 2019, 10:53

Стратегия и тактика ипотечного войска

Часто застройщики, чтобы привлечь в проект ипотечников используют такие финансовые инструменты, как софинансирование кредитной ставки, снижение первоначального взноса и т.д. Как они влияют на стоимость квадратного метра в проекте?

Читать больше
356.jpg

22 мая 2019, 11:31

Покупка за явным преимуществом

Вокруг апартаментов сломано немало копий. В основном речь идет о проблемах формата, тем не менее он по-прежнему востребован на рынке жилья, а это свидетельствует о некоторых его преимуществах перед квартирами.

Читать больше
sk1.jpg

21 мая 2019, 12:13

Как из «минуса» сделать «плюс» для новостройки

О том какую роль играет местоположение будущего жилого комплекса, а также о возможностях использования уникальных особенностях локации, в интервью нашему порталу рассказала Татьяна Подкидышева, директор по продажам «НДВ-Супермаркет недвижимости».

Читать больше
mkts1.jpg

20 мая 2019, 11:34

«Ржавый пояс» оказался «золотой жилой»

После ввода в эксплуатацию МЦК у застройщиков появился дополнительный выбор привлекательных локаций для строительства новых жилых комплексов. В свою очередь улучшение транспортной доступности ряда районов стимулирует развитие прилегающих территорий.

Читать больше
zi11.jpg

17 мая 2019, 11:20

Сегодня продаются не квартиры, а вид из окон, инфраструктура и окружение

У любого девелопера есть стратегическое видение сегмента, в котором он работает, есть понимание бизнес-идеи и конкурентных преимуществ своего продукта. И это не всегда квадратные метры.

Читать больше
ZHK-Novoe-Butovo-31.jpg

16 мая 2019, 11:42

Как создать рабочие места и при этом не убить выгодную локацию ЖК

Найти работу рядом с домом мечтают многие. Более того, жители некоторых микрорайонов, особенно с новостройками, намеренно ждут, когда состоится открытие крупного торгового, медицинского или образовательного учреждения, чтобы получить там работу.

Читать больше
img

15 мая 2019, 12:14

Железные пути развития столичного рынка жилья

МЦК продолжает развиваться, а вместе с новым транспортным кольцом и жилой фонд Москвы. Хорошая транспортная ситуация в районе, где нет метро – больше всего ценится покупателями. Однако подобные площадки часто бывают проблемными для освоения.

Читать больше
img

14 мая 2019, 11:36

Сколько стоит комфорт новосела

Детский сад и школа рядом с жилым комплексом – для семей, выбирающих квартиру в массовом сегменте, этот критерий находится в одном ряду с ценой квартиры и ее местоположением.

Читать больше
img

13 мая 2019, 08:40

«Вишенка на торте» с панорамным остеклением

Иногда покупатели квартир в новостройках путают балконы с лоджиями. Не зная сути отличий, они часто принимают обычный балкон за нечто большее, ориентируясь исключительно на его размеры.

Читать больше
img

08 мая 2019, 10:05

Где и как жить - за нас выбирают девелоперы

Найти локацию, которая позволит новому проекту стать успешным – это, пожалуй, главная задача любого девелоперского бизнеса. Часто ее решение лежит на поверхности.

Читать больше
img

07 мая 2019, 10:06

МЦК - орбита притяжения жилья

По некоторым данным вблизи 32 станций Московского центрального кольца построено или продолжает строиться более 300 новых жилых комплексов. Чем привлекает бывшая окружная железная дорога девелоперов и вслед за ними покупателей?

Читать больше
img

06 мая 2019, 11:22

Балкон или кладовка, вот в чем вопрос...

Любимое занятие курильщиков – выйти на балкон, достать сигарету и всласть подымит. Впрочем, есть и другие варианты использования лоджии, не случайно этот элемент архитектуры дома до сих пор пользуется спросом у покупателей жилья.

Читать больше
img

30 апреля 2019, 11:04

Работа и дом под одной крышей - это возможно

Покупателям квартир в новых домах важны не только объекты социальной инфраструктуры, но и рабочие места. Насколько эффективно решается проблема трудоустройства жителей новостроек, в которых девелопер предлагает коммерческие помещения на первых этажах?

Читать больше
img

29 апреля 2019, 09:15

Хорошая локация своими руками

Любое место расположения нового проекта имеет не только плюсы, но и минусы. Как застройщики нивелирует недостатки локации своего проекта? Опытом делятся наши эксперты.

Читать больше
img

26 апреля 2019, 08:32

Во сколько обходятся застройщику дети?

Редкий жилой комплекс сдается нынче без детских дошкольных и образовательных учреждений, однако то, что выгодно будущим жильцам не всегда приносит прибыль застройщику. Впрочем, иногда случается и наоборот...

Читать больше
img

25 апреля 2019, 09:39

Почему северяне любят лоджии, а южане - балконы?

Практически во всех современных жилых комплексах предусмотрены балконы или лоджии, а иногда и то, и другое. В чем разница между этими двумя архитектурными аксессуарами жилья и что пользуется у покупателей квартир большим спросом?

Читать больше
img

24 апреля 2019, 09:14

Большие смотрины: как застройщик выбирает участок для новостройки

Значение площадки, выбранной девелопером для возведения нового жилого комплекса, имеет первостепенное значение во всех отношениях. Но главное – от локации зависит ликвидность проекта.

Читать больше
img

23 апреля 2019, 09:50

Не думай об эскроу свысока. Наступит время, все поймешь, наверное...

На рынке недвижимости законодательно решен вопрос о достройке жилых объектов без использования эскроу-счетов. Соответствующее постановление буквально вчера подписал премьер-министр Правительства РФ Дмитрий Медведев. Впрочем, это только первый шаг.

Читать больше
img

22 апреля 2019, 08:38

Преимущества и недостатки ЖК в «зеленой зоне»

Преимущества проживания в жилых комплексах, прилегающих к паркам и зеленым массивам очевидны. Но есть у таких объектов и недостатки. Какие? Об этом рассказывают наши эксперты.

Читать больше
img

19 апреля 2019, 12:15

Ипотека подстегнула интерес к отделке квартир

Квартиры в новостройках с полным ремонтом для московского региона стали делом привычным. Они предлагаются в демократичных проектах и, в первую очередь, пользуются успехом у ипотечников. Однако в разных вариациях присутствуют во всех классах жилья.

Читать больше
img

18 апреля 2019, 11:24

Парк под окнами новостройки

Сегодня ряд строительных площадок находится в «зеленой зоне» Москвы. Это новые жилые комплексы, прилегающие к паркам и заповедным местам. Сколько их и что они собой представляют – рассказали наши эксперты.

Читать больше
img

17 апреля 2019, 10:58

Интерес к недорогим столичным новостройкам не ослабевает

Рынок новостроек Москвы по-прежнему остается интересным сегментом бизнеса, поскольку спрос на нем достаточно стабилен, даже, несмотря на экономические и политические перипетии нынешнего времени.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2026

1-й Ясеневский

Застройщик: ДСК-1

от 221 605 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)

Застройщик: Regions Development

от 436 080 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

Коттеджный посёлок Новое Бакеево Современный квартал

Застройщик: Усадьба Бакеево

Цена по запросу

Срок сдачи 4 квартал 2025

QOOB (Куб)

Застройщик: Dominanta

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Rotterdam (Роттердам)

Застройщик: ГК ФСК

от 342 450 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Инновация»

Застройщик: Гранель

от 198 084 за м2

Все объекты

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.