xxFHwaVbLGU.jpg

У каждого своя морская история

Почему же нас так привлекает водная стихия? Шум волн, необъятные просторы водной глади, крик надоедливых чаек, запах, постоянное изменение цвета. Может, приятные ассоциации, связанные с собственным опытом, просмотренными фильмами, прочитанными книгами или рассказами друзей. В общем, у каждого своя морская история. Но многие оставляют эту мечту несбыточной, даже не рассматривая приобретение недвижимости у морского берега, считая это запредельно дорогим удовольствием.

Однако квартира у моря может быть вполне доступной! И это не фантазия. Подтверждением является новый жилищный комплекс в Севастополе – «Marina DELUXE» -  детище компании «Севастопольстрой», которая строит Севастополь с 1944 года.

Комплекс располагается в 300 метрах от моря в Стрелецкой бухте. Балконы запроектированы таким образом, чтобы большинство квартир были видовыми, а с верхних этажей можно смотреть на Херсонес. Сейчас в продаже первый корпус «Галеон», всего предусмотрено пять корпусов разной этажности.

Корпус «Галеон» - это 13 этажное монолитно-каркасное здание, в котором первые два этажа занимает подземный паркинг, за ним следуют коммерческие помещения, которые компания продает в зависимости от предпочтений своих покупателей, и 10 этажей квартир с разными планировками: от маленьких квартир-студий в 34 м кв. до больших трехкомнатных квартир до 127 м кв.

В просторном подъезде располагается колясочная, санузел и мойка для лап домашних животных и колес, например, велосипедов. На территории запланированы велопарковки, беговые дорожки, BBQ-зоны, зеленые насаждения, детские и спортивные площадки, бесплатный Wi-Fi, места для выгула домашних животных.

Компания предусмотрела также все удобства для людей с ограниченными возможностями. Планируется закрытый периметр и своя сервисная служба, сортировка мусора.

Цены стартуют от 2 300 000 руб. Продажи осуществляются по ДДУ, есть возможность воспользоваться одной из ипотечных программ. Но кроме того застройщик предоставляет рассрочку до двух лет.

Приезжим из других регионов «Севастопольстрой» готов оплатить дорогу, эту сумму потом просто вычтут из стоимости вашей квартиры.

Только представьте, как вы будете начинать утро, распахивая окно, как морской шум и запах будут врываться в комнату, давая вам прекрасное настроение на целый день. Как вы будете идти на пробежку по берегу, гулять с животными здесь, учить детей плавать и играть в футбол! Мечты сбываются!

К слову, у компании «Севастопольстрой» есть и другие комплексы в Севастополе, так что каждый сможет обрести свой дом у моря!

Продуманный дизайн

20 апреля 2026, 20:25

Продуманный дизайн: какие вещи «съедают» пространство в квартире

Сплошные стены и распашные двери «режут» пространство, создавая мертвые зоны.

Читать больше
Штраф за отсутствие регистрации

17 апреля 2026, 20:57

Штраф за отсутствие регистрации: размеры и как избежать

Аналогичные штрафы действуют за отсутствие постоянной регистрации по месту жительства.

Читать больше
Регистрация в столице

15 апреля 2026, 19:21

Регистрация в столице: какие преимущества дает прописка в Москве

Прописка даёт приоритет при зачислении в детские сады и школы.

Читать больше
Антитренды в дизайне интерьера

13 апреля 2026, 16:07

Антитренды в дизайне интерьера: от каких элементов лучше отказаться в 2026 году?

В 2026 году в прошлое уходят серые холодные интерьеры, обилие декора и индустриальные элементы.

Читать больше
На какой срок выгоднее брать ипотечный кредит?

10 апреля 2026, 18:39

На какой срок выгоднее брать ипотечный кредит?

Многие заемщики берут ипотеку на максимальный срок для снижения платежа, но гасят ее досрочно.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2027

ЖК Квартал Серебряный Бор

Застройщик: St. Michael

от 538 720 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

Бизнес-парк Rublevo Business Park (Рублево Бизнес Парк)

Застройщик: ПИОНЕР-М

от 269 234 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2029

ЖК Новая Наганова

Застройщик: ГК Новая Жизнь

от 113 708 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК Дом у озера (г. Краснодар)

Застройщик: Камбер

от 110 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Акценты

Застройщик: Plus Development

от 396 914 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2027

Квартал МОНС

Застройщик: Брусника

от 375 516 за м2

Все объекты
Новости
Sminex проанализировал изменения пентхаусов

21 апреля 2026, 15:30

Sminex проанализировал изменения площади пентхаусов в Москве

Средняя площадь квартир уменьшилась на 22%, при этом пентхаусов — увеличилась на 25%.

Читать больше
В «Большом Сити» появится комплекс «Эмоушн»

21 апреля 2026, 10:15

В «Большом Сити» появится комплекс бизнес-класса «Эмоушн»

Архитектурная концепция проекта построена на выразительной пластике.

Читать больше
Новый стандарт бизнес-класса в ЖК «Мираполис»

20 апреля 2026, 17:50

Новый стандарт бизнес-класса в ритме мегаполиса в ЖК «Мираполис»

Акценты в проекте сделан на функциональности, архитектуре и комфорте повседневной жизни.

Читать больше
Как ЖК «Лайм» становится помощником для мам

20 апреля 2026, 17:08

Как современный ЖК «Лайм» становится помощником для мам

В ЖК «Лайм» для мам и детей продумана каждая деталь.

Читать больше
Эксперт «Донстрой»

20 апреля 2026, 16:29

Обратная связь помогает совершенствовать продукт и сервис

Горбунов отметил, что в компании «Донстрой» внедрены различные системы исследований клиента.

Читать больше
Все новости

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.