xxFHwaVbLGU.jpg

У каждого своя морская история

Почему же нас так привлекает водная стихия? Шум волн, необъятные просторы водной глади, крик надоедливых чаек, запах, постоянное изменение цвета. Может, приятные ассоциации, связанные с собственным опытом, просмотренными фильмами, прочитанными книгами или рассказами друзей. В общем, у каждого своя морская история. Но многие оставляют эту мечту несбыточной, даже не рассматривая приобретение недвижимости у морского берега, считая это запредельно дорогим удовольствием.

Однако квартира у моря может быть вполне доступной! И это не фантазия. Подтверждением является новый жилищный комплекс в Севастополе – «Marina DELUXE» -  детище компании «Севастопольстрой», которая строит Севастополь с 1944 года.

Комплекс располагается в 300 метрах от моря в Стрелецкой бухте. Балконы запроектированы таким образом, чтобы большинство квартир были видовыми, а с верхних этажей можно смотреть на Херсонес. Сейчас в продаже первый корпус «Галеон», всего предусмотрено пять корпусов разной этажности.

Корпус «Галеон» - это 13 этажное монолитно-каркасное здание, в котором первые два этажа занимает подземный паркинг, за ним следуют коммерческие помещения, которые компания продает в зависимости от предпочтений своих покупателей, и 10 этажей квартир с разными планировками: от маленьких квартир-студий в 34 м кв. до больших трехкомнатных квартир до 127 м кв.

В просторном подъезде располагается колясочная, санузел и мойка для лап домашних животных и колес, например, велосипедов. На территории запланированы велопарковки, беговые дорожки, BBQ-зоны, зеленые насаждения, детские и спортивные площадки, бесплатный Wi-Fi, места для выгула домашних животных.

Компания предусмотрела также все удобства для людей с ограниченными возможностями. Планируется закрытый периметр и своя сервисная служба, сортировка мусора.

Цены стартуют от 2 300 000 руб. Продажи осуществляются по ДДУ, есть возможность воспользоваться одной из ипотечных программ. Но кроме того застройщик предоставляет рассрочку до двух лет.

Приезжим из других регионов «Севастопольстрой» готов оплатить дорогу, эту сумму потом просто вычтут из стоимости вашей квартиры.

Только представьте, как вы будете начинать утро, распахивая окно, как морской шум и запах будут врываться в комнату, давая вам прекрасное настроение на целый день. Как вы будете идти на пробежку по берегу, гулять с животными здесь, учить детей плавать и играть в футбол! Мечты сбываются!

К слову, у компании «Севастопольстрой» есть и другие комплексы в Севастополе, так что каждый сможет обрести свой дом у моря!

ипотека после снижения ключевой ставки

20 марта 2026, 18:51

Что будет с ипотекой после снижения ключевой ставки до 15% в марте 2026 года?

В ближайшие недели банки могут снизить ипотечные ставки от 0,5 до 1 п.п.

Читать больше
придомовая территория в собственности

18 марта 2026, 19:20

Зачем оформлять придомовую территорию в собственность?

Собственники определяют, какие объекты могут быть на территории, а какие нет.

Читать больше
Чистовая отделка квартиры

16 марта 2026, 19:55

Чистовая отделка квартиры: преимущества и недостатки

Многие при покупке квартиры склоняются к варианту с ремонтом “под ключ”.

Читать больше
Предчистовая отделка в квартире

13 марта 2026, 19:09

Предчистовая отделка в квартире: преимущества и недостатки

Это промежуточный этап между черновой и чистовой отделкой.

Читать больше
Налог при дарении квартиры: кто должен платить

11 марта 2026, 19:27

Налог при дарении квартиры: кто должен платить

Обязательства по уплате налога возникают, но не во всех случаях.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК «Новая Жизнь» (Нижегородская область)

Застройщик: ГК Новая Жизнь

от 89 600 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК Зорге 9

Застройщик: St. Michael

от 364 644 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

Жулебино парк

Застройщик: ПИК

от 189 900 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2021

ЖК «Лефортово парк»

Застройщик: ПИК

от 426 267 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2027

ЖК UNO.Соколиная Гора

Застройщик: ГК «Основа»

от 366 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Комплекс апартаментов AIST RESIDENCE (Аист Резиденс)

Застройщик: МонАрх

от 253 000 за м2

Все объекты
Новости
конференция «Цифровой Brand Day 2026»

20 марта 2026, 12:04

Участие в конференции «Цифровой Brand Day 2026» приняли более 2200 человек

Тема мероприятия этого года — «Архитектура и эффективность рекламных систем».

Читать больше
Начата передача ключей в четырех корпусах проекта

19 марта 2026, 12:57

Начата передача ключей в четырех корпусах проекта «Символ»

Новоселов ждут 1366 квартир от студий в 25 кв. м до пятикомнатных лотов в 119 кв. м.

Читать больше
топ-10 проектов на рынке недвижимости

19 марта 2026, 12:02

Составлен топ-10 инвестиционно-привлекательных проектов на рынке

Основным показателем рейтинга является прогнозируемая доходность недвижимости.

Читать больше
Sminex создаст деловой центр в стенах мануфактуры

19 марта 2026, 11:02

Девелопер Sminex создаст деловой центр в стенах мануфактуры XIX века

В здании будут расположены торговая галерея и 52 офиса.

Читать больше
главные мифы о ценах на рынке новостроек

18 марта 2026, 18:26

В Plus Development проанализировали главные мифы о ценах на рынке новостроек

Аналитики компании Plus Development разобрали главные мифы о ценообразовании.

Читать больше
Все новости

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.