Schaste_na_Lomonosovskom_1_GZtkg60.jpg

На московском рынке жилой недвижимости появилось СЧАСТЬЕ

Процесс создания нового бренда занял почти 6 месяцев и начался с детального анализа целевой аудитории и качественных характеристик востребованного проекта. Последнее было особенно важным для компании, портфель которой сегодня насчитывает более 20 проектов клубных домов, реализуемых в девяти округах старой Москвы. 
«В разработке продукта мы ориентируемся на семейные пары в возрасте 30-50 лет с детьми и без детей, которые хотят жить в старой Москве. Наши исследования показали, что для большей части покупателей покупка квартиры в проекте «Лидер Инвест» относится к категории статусных приобретений и свидетельствует о повышении качества жизни и социального положения», - рассказывает Алексей Болдин, вице-президент, руководитель комплекса маркетинга и продаж «Лидер Инвест». При этом для одних повышение статуса – это переезд в более престижный район, для других – покупка новой квартиры большей площади в своем привычном районе.
Проекты «Лидер Инвест» выгодно отличаются от распространенной в последние годы крупноформатной новой застройки и от предложений вторичного рынка. Они удобно расположены внутри обжитых районов старой Москвы со сложившейся застройкой и развитой инфраструктурой, и в то же время выделяются современной авторской архитектурой, высокими потолками и передовой инженерией, наличием подземного паркинга и собственной благоустроенной дворовой территорией. 

«Наши покупатели – люди самых разнообразных интересов и увлечений с активной жизненной позицией. Объединить их, как и наш разноформатный продукт, может только широкое понятие, такое как СЧАСТЬЕ», - добавляет Алексей Болдин. - «Для нас важен тот факт, что создание нового бренда было напрямую связано с формированием уникального продукта компании. В итоге мы создали набор ключевых признаков проектов «Лидер Инвест», своего рода ДНК нового класса клубных домов на московском рынке жилой недвижимости». 


О компании
«Лидер Инвест» – московская девелоперская компания полного цикла, лидер по числу реализуемых в столице проектов. Компания строит жилые комплексы клубного формата в сегментах комфорт+, бизнес и премиум, а также реализует масштабные проекты комплексного и устойчивого развития территорий (КУРТ). В реализации находится 27 проектов в девяти округах «старой» Москвы. Дома от «Лидер Инвест» предлагают новый образ жизни, непременными составляющими которого являются великолепная локация, авторская архитектура, функциональные планировочные решения, передовая инженерия и развитая инфраструктура. Все они расположены в развитых и благоустроенных районах города с хорошей экологией, сохранению которой компания уделяет большое внимание. Всего в портфеле «Лидер Инвест» 45 проектов общей площадью около 3 000 000 кв. м.
«Лидер Инвест» учреждена в 2004 году российской публичной финансовой корпорацией АФК «Система» - одним из крупнейших частных инвесторов в реальный сектор экономики России. В числе дочерних компаний АФК «Система» такие известные бренды, как оператор мобильной и фиксированной связи МТС, универсальный МТС Банк, крупнейшая розничная сеть магазинов детских товаров «Детский мир», федеральная сеть клинико-диагностических центров для детей и взрослых «Медси», лесопромышленный холдинг Segezha Group, агрохолдинг "Степь", а также компании, работающие в сфере высоких технологий и в других отраслях. 

Schaste_na_Lomonosovskom_1_x4ofet3.jpg

14 ноября 2018, 18:12

На московском рынке жилой недвижимости появилось СЧАСТЬЕ

Московская девелоперская компания «Лидер Инвест» презентовала новый зонтичный бренд – «Счастье». Под этим названием теперь будут выходить все клубные дома компании в сегментах комфорт+ и бизнес.

Читать больше
Schaste_na_Lomonosovskom_1.jpg

12 ноября 2018, 18:12

«Лидер Инвест» вывел на рынок новый жилой проект под брендом «Счастье»

Девелоперская компания «Лидер Инвест» вывела на столичный рынок недвижимости «Счастье на Ломоносовском» - новый жилой проект бизнес-класса под единым зонтичным брендом клубных домов

Читать больше
lider.jpg

18 октября 2018, 11:58

На московском рынке жилой недвижимости появилось «СЧАСТЬЕ»

«Лидер Инвест» представил новый зонтичный бренд клубных домов Московская девелоперская компания «Лидер Инвест» презентовала новый зонтичный бренд – «Счастье».

Читать больше
Кому достанется ипотечная квартира при разводе?

05 декабря 2025, 17:59

Кому достанется ипотечная квартира при разводе?

Ипотечная квартира тоже является общим имуществом, но находится под обременением у банка.

Читать больше
Госпошлина за регистрацию права собственности

03 декабря 2025, 19:56

Нужно ли платить госпошлину за регистрацию права собственности?

В 2025 году за регистрацию права собственности на квартиру нужно уплатить 4 000 рублей.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Twelve (Твелв)

Застройщик: Tekta Group

от 418 761 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Алхимово»

Застройщик: Группа Самолет

от 137 982 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2019

ЖК «Счастье в Олимпийской деревне»

Застройщик: Группа Эталон

от 320 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Первый Нагатинский

Застройщик: АЛЬФА

от 351 791 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

Срок сдачи 1 квартал 2028

ЖК «Level Звенигородская»

Застройщик: Level Group

от 332 501 за м2

Все объекты
Новости
Стартовали продажи в жилом проекте G3 Михалевич

05 декабря 2025, 15:25

Стартовали продажи в новом жилом проекте G3 Михалевич в Раменском

Квартал с архитектурой в стиле soft loft появится в 10 минутах от МЦД-3 «Ипподром».

Читать больше
Шестой квартал «Острова» введён в эксплуатацию

05 декабря 2025, 11:07

Шестой квартал «Острова» введён в эксплуатацию

Он состоит из шести корпусов переменной этажности от 16 до 22 этажей.

Читать больше
проект «Бунинская набережная»

05 декабря 2025, 11:00

В проекте «Бунинская набережная» представлен широкий выбор планировок

Квартал «Серии плюс» расположен у Ивановского пруда в развитом районе.

Читать больше
фасады башен комплекса SLAVA

04 декабря 2025, 15:09

На фасады башен комплекса SLAVA установят почти 9000 тонн остекления

Стеклянные фасады четырех жилых башен состоят из 9,5 тысячи модулей.

Читать больше
Завершается передача ключей в жилом комплексе MOD

04 декабря 2025, 13:35

Завершается передача ключей в жилом комплексе MOD

К концу декабря запланирована передача резидентам 90% квартир.

Читать больше
Все новости

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.