Инновационные биометрические технологии на защите Вашего дома

Злоумышленники с каждым днем осваивают новые методы взлома чужих домов, от самых простых, посредством применения грубой силы, до интеллектуальных, - с использованием специальных механических и электронных приспособлений.

Никто из нас не хотел бы оказаться в подобной ситуации, когда психологические потери зачастую гораздо больше, чем финансовые. «Как обеспечить дому надежную защиту?», – вопрос, который волнует многих. Инновационные решения для защиты Вашего дома или офиса от незаконных проникновений предлагает компания «Промет».

В 1991 году, одной из первых в России, «Промет» начала производить сейфы, и занимается этим вот уже почти четверть века, постоянно совершенствуя свой продукт. За это время был накоплен уникальный технологический опыт. В 2009 году компания получила европейский сертификат качества и стала экспортировать продукцию в Центральную Европу, страны Ближнего Востока и СНГ.

Сегодня компания «Промет» имеет собственную дистрибьюторскую сеть, которая включает в себя более 1300 дилеров, 30 российских и 9 зарубежных филиалов, расположенных в Польше, Болгарии, Казахстане, ОАЭ и Украине. Большое внимание уделяется инновациям, внедряются самые передовые технологии, позволяющие конкурировать с ведущими мировыми производителями.

«Промет» является крупнейшим в стране производителем сейфов и металлической мебели. После того, как компания заняла лидирующую позицию на рынке сейфов, было принято решение о запуске линии металлических дверей.

В 2011 году компания начала выпускать стальные двери под торговой маркой VALBERG. Двери производятся на собственных заводах расположенных в Тульской области, Москве (опытное производство) и республике Болгария. Система менеджмента качества «Промет» сертифицирована в соответствии с международным  стандартом ISO 9001:2008 с сентября 2001 года. В качестве сертифицирующего органа выступает одна из самых крупных и авторитетных международных сертификационных организаций  - DNV (www.dnv.ru), основанная в Норвегии в 1864 году.

Используя богатый опыт обработки металла и изготовления сейфовых замков, «Промет» разработала и запустила в серийное производство более 120 моделей металлических дверей. За довольно короткий период компания вошла в семерку ведущих отечественных производителей металлических дверей.

В этом  году на международной строительно-интерьерной выставке Batimat Russia-2014 компания «Промет» презентовала несколько высокотехнологичных новинок. Расскажем о них подробнее.

 

Пулестойкая дверь BMD 8 АКМ предназначена для защиты и создания надежного препятствия при попытке вооруженного проникновения в помещение. Она соответствует требованиям ГОСТ P 51112-97, сертифицирована, имеет 3 класс защиты по пулестойкости.

Данная дверь успешно выдержала обстрел из автомата Калашникова калибра 7,62 мм на опытных испытательных стрельбах. Ни одна пуля не прошла навылет, все они застряли в дверном полотне. Ролик о проведенных испытаниях можно посмотреть на сайте компании (www.promet-door) или найти в Интернете.

Пуленепробиваемые двери, в основном, устанавливаются в отделениях банков, сейфовых комнатах, пунктах обмена валют, КПП и охранных постах, аптеках, хранилищах опасных веществ и оружия.

 

Взломостойкие стальные двери BMD 8 Defender по праву являются гордостью компании «Промет». При разработке этой модели применены технологии производства взломостойких сейфов 3 и 4 классов. Толщина стали, ребра жесткости, наполнение тяжелым бетоном позволяют двери выдержать силовой взлом с применением наиболее распространенных инструментов, в том числе, электроинструмента.

Данная категория дверей предназначена для помещений, которые нуждаются в повышенной защите от несанкционированного доступа, особенно если там хранятся крупные денежные средства, оружие, лекарственные препараты.

Взломостойкие стальные двери «Valberg» можно устанавливать в квартирах, загородных домах, офисных зданиях, складах и прочих объектах, требующих надежной охраны. 

Конструкция дверного блока обеспечивает стойкость к различным способам вскрытия и выдавливания,  ее жесткость позволяет избежать перекосов и деформаций, а применение 3-х петель исключает возможность просадки.  Модель отличается высокой отказоустойчивостью запирающих механизмов и значительной теплозвукоизоляцией. Внешняя сторона двери невосприимчива к атмосферным и вандальным воздействиям, доступ к крепежным элементам полностью предотвращен.

 

Стальная дверь BMD 8 BIOMETRIC является инновационной разработкой компании «Промет».  В данной модели применена современная биометрическая система распознавания хозяина квартиры по рисунку вен на руке. Принципы биометрического доступа к банковским ячейкам, над которым компания работала по заказу крупного европейского банка, дали старт развитию нового направления и легли в основу разработки BMD 8 BIOMETRIC.

Система позволяет идентифицировать человека по рисунку вен на ладони. Такое решение кардинально отличается от привычной практики распознавания личности по отпечаткам пальцев. Технология сканирования отпечатков пальцев имеет ряд недостатков, о чем существуют документальные подтверждения. Тогда как система распознавания рисунка вен на сегодняшний день является максимально надежной.

Биометрическое устройство «Identy Тech Solutions IDT Sapphire» осуществляет полный контроль доступа в помещение. Встроенные видео и аудио модули дают возможность наблюдать за терминалом и пользователями в реальном времени. На дверь установлен электромеханический замок моторного типа ABLOY (Финляндия).

Впервые в России новейшие банковские технологии адаптированы и успешно применены при производстве стальных дверей  BMD 8 BIOMETRIC.

В настоящее время компания разрабатывает много новых перспективных моделей дверей. Преимущество металлических дверей «Промет» заключается в сочетании инновационных технологий от известного российского производителя и разумной цены. Компания предоставляет заводскую гарантию на сейфы, двери и мебель, а также высококлассные сервисные услуги по доставке, сборке, ремонту и техническому обслуживанию.

Двери компании «Промет» гарантируют безопасность Вам, Вашим близким и Вашему имуществу!

Как поделить при разводе ипотечную квартиру

22 апреля 2024, 14:32

Как поделить при разводе ипотечную квартиру

Часто квартиры, купленные с использованием ипотеки, становятся предметом раздела при разводе.

Читать больше
Рынок столичного жилья новостроек

22 апреля 2024, 14:27

На рынке столичного жилья новостроек выявлена стагнация цен

За год цена увеличилась на 16%, за квартал она не изменилась.

Читать больше
Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

19 апреля 2024, 14:10

Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

Это может быть сокращение размера ежемесячного платежа, срока ипотеки или комбинирование этих двух схем.

Читать больше
Как продать квартиру в ипотеке

17 апреля 2024, 14:19

Как продать квартиру в ипотеке

Это может быть досрочное погашение ипотеки, если остаток долга незначительный.

Читать больше
В Москве за год стоимость аренды выросла на треть

15 апреля 2024, 14:13

В Москве за год стоимость аренды однокомнатной квартиры выросла на треть

По мнению экспертов, снижение арендных ставок сейчас маловероятно.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «Аквилон BESIDE»

Застройщик: Группа Аквилон

от 275 216 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК Will Towers (Вилл Тауэрс)

Застройщик: Минские холмы

от 120 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

Wellton Gold (Веллтон Голд)

Застройщик: Концерн КРОСТ

от 235 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

Второй Нагатинский

Застройщик: ПИК

от 265 427 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК «Дом на Зорге»

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

от 313 150 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

Никольский квартал Отрада

Застройщик: Отрада Девелопмент

от 162 800 за м2

Все объекты
Новости
MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

23 апреля 2024, 16:53

MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

В апреле 2024 года начинается выпуск ежеквартальной газеты «Арка».

Читать больше
MR Group заняла второе место в топе девелоперов

23 апреля 2024, 16:33

MR Group заняла второе место в топе девелоперов Москвы по оценкам в поисковиках

Объекты девелопера MR Group получили высокие оценки Яндекс, 2GIS и ЦИАН в рейтингах.

Читать больше
Водоемы - редкий элемент благоустройства

23 апреля 2024, 15:16

Водоемы становятся самым редким элементом благоустройства в проектах бизнес-класса

Только в четырех проектах предусмотрены собственные водоемы.

Читать больше
В Рублёво-Архангельском построят крупную школу

22 апреля 2024, 16:42

В Рублёво-Архангельском построят крупную школу c ИТ-полигоном

В учреждении смогут учиться до 1300 человек.

Читать больше
«Котельники парк» удостоен награды на Move Realty

22 апреля 2024, 14:03

ЖК «Котельники парк» удостоен награды на Move Realty Awards 2024

По итогам голосования победителем в номинации «Лучший ЖК для семейной жизни» стал «Русич Котельники Парк».

Читать больше
Все новости

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.