Застройщик ООО МПСМ

img ООО "МПСМ"

Застройщик ЖК «Яуза-парк» – ОАО «Моспромстройматериалы». Предприятие является дочерним подразделением корпорации «Главстрой», имеющей почти 60-летнюю историю и обширную сферу деятельности, от производства сырья и материалов до строительства технологически сложных объектов.

Строительная компания «МПСМ» по итогам работы за 2015 год вошла в число надежных застройщиков Москвы. Эксперты рынка недвижимости присвоили ей самый высокий рейтинг (А). Компания успешно ведет работу в нескольких направлениях: строительство жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса, инвестиции, девелопмент, производство бетона и железобетонных изделий.

Мощная производственная и финансовая база, огромные кадровые ресурсы позволяют компании успешно реализовывать проекты любой степени сложности и в точности исполнять взятые на себя обязательства. В части сроков выполнения работ и их качества к застройщику нет ни малейших претензий как у покупателей жилья, так и у независимых экспертов.

Жилой комплекс «Яуза-парк» стал очередным успешным проектом компании (до этого ею был построен ЖК «Мичуринский»). Дом сдается с полным соблюдением условий договора. Объект аккредитован Сбербанком России, что также служит подтверждением высокой репутации застройщика. Проектная декларация с изменениями, разрешение на застройку участка, типовая форма договора долевого участия опубликованы в открытом доступе.

Заказать обратный звонок

Показать номер застройщика 84954320951

Объектов, отвечающих заданным условиям, не найдено.

Объекты застройщика на карте

Новости

В районе Дорогомилово построят бизнес-центр

19 августа 2026, 16:19

В районе Дорогомилово построят бизнес-центр в стиле неокубизма

Идея гиперкуба будет показана переплетением геометрических линий и игрой света.

Читать больше
Источник: ЖК «Лайм»

18 августа 2026, 10:20

Образовательные возможности района рядом с ЖК «Лайм»

Рядом с комплексом сформирована развитая и качественная образовательная инфраструктура.

Читать больше
На юго-востоке Москвы появится бизнес-центр

17 августа 2026, 16:32

На юго-востоке Москвы появится бизнес-центр со спортивным парком

На прилегающей территории будет обустроена беговая дорожка и разбит парк с тремя спортивными площадками.

Читать больше
В «Символе» в Лефортове пройдет фестиваль сальсы

17 августа 2026, 15:21

В «Символе» в Лефортове при поддержке «Донстрой» пройдёт фестиваль сальсы

Гостей ждёт насыщенная программа для всех уровней подготовки — от начинающего до продвинутого.

Читать больше
В Беговом районе построили бизнес-центр с террасой

14 августа 2026, 16:29

В Беговом районе построили бизнес-центр с террасой

Объект находится между станциями метро “Белорусская” и “Савеловская”.

Читать больше
Все новости

Отзывы