Агентство Potok

img Potok

Сданные объекты: 3

  • info@potok.com
  • ММДЦ “Москва-Сити”, Деловой комплекс “Федерация”
  • «Potok»
«Potok» («Поток») — российская девелоперская компания с штаб-квартирой в городе Москве. Прежние названия компании:- 1994 - 2004 - Строймонтаж- 2004 –2010 - Mirax Group- 2010 - 2011 – Nazvanie.net- с 1 декабря 2011 - по настоящее время Potok8Основные направления деятельности - девелопмент (жилая и коммерческая недвижимость), управление и продажа недвижимости в Москве и за рубежом. На данный момент компания Potok8 занимается реализацией самого высокого здания в Европе - Башни «Федерация», расположенного в ММДЦ «Москва-Сити».«Potok» реализует свои проекты на рынках недвижимости России, Украины, Франции, Камбоджи, Черногории, США, Швейцарии и Великобритании. В портфеле компании на май 2011 года проекты общей площадью более 10 млн м².
Заказать обратный звонок

Показать номер застройщика 84957211000

Объектов, отвечающих заданным условиям, не найдено.

Объекты застройщика на карте

Новости

В московских домах к 2027 году запустят 33 фонтана

30 апреля 2025, 18:04

В московских домах к 2027 году запустят 33 новых фонтана

Самым распространенным типом конструкции стал классический фонтан с чашей.

Читать больше
Новостройку украсит янтарная подсветка

30 апреля 2025, 17:05

Новостройку на Лужнецкой набережной украсит янтарная подсветка

Она станет новой световой доминантой района Хамовники в центре столицы.

Читать больше
Продажи недвижимости в Москве выросли на 17%

29 апреля 2025, 17:00

По результатам I квартала продажи недвижимости в Москве выросли на 17%

В бизнес-классе спрос вырос на 12%, в премиум-классе — на 61% год к году.

Читать больше
Подведены итоги премии Move Realty Awards 2025

29 апреля 2025, 13:23

Подведены итоги премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2025

Награды были вручены в 29 номинациях.

Читать больше
ГК «Гранель» завоевала «Золотой кирпич»

29 апреля 2025, 11:32

ГК «Гранель» завоевала «Золотой кирпич» премии CRE Moscow Awards 2025

ГК «Гранель» одержала победу в номинации «Сделка года. Аренда индустриальной недвижимости».

Читать больше
Все новости

Отзывы

Евгений, согласна с вами. Это довольно сильно настораживает. Я, например, не стала бы сотрудничать с компанией, которая постоянно меняет название. Может, конечно, они просто ищут более подходящее, но все-таки это уже 4 раз. Многовато для одной компании.
Мне кажется, что такая частая смена компаний ни о чем хорошем не говорит. Для чего это нужно было делать столько раз?
Сейчас в «Potok» работаю. Ничего плохого сказать не могу. Больше всего меня радует аш коллектив - сплочённые ребята, которые готовы прийти на выручку, когда это будет нужно)
Работала там не долго. В принципе, согласна с мнением Марии Трубниковой - обычная, рядовая компания.
Слышала о данной компании от своей подруги. Ничего криминального поведать о «Потоке» не могу. Вполне себе, обычная такая компания. Как и у любой другой есть как свои плюсы,так и минусы.