Расширенный поиск

Тип постройки:

Комнатность:

растояние до мкад не более:

Цена за квартиру:

Цена за метр кв2:

м2

Общая площадь:

м2

срок ввода до:

Состояние строительства

...

Сегмент

...

тип сделки

...

тип дома

...

Отделка

...

инфраструктура

...

тип гаражей

...

безопасность

...

Застройщик Сити-XXI век

img

Сити-XXI век

Сданные объекты: 14

Строящиеся объекты: 1

Квартир в продаже: 6872

«Сити-XXI век» – успешная компания современного рынка, возникшая в 1997.

Она начала работу с реализации риэлтерских услуг, однако на сегодняшний период является крупнейшей девелоперской структурой, действующей на столичном рынке.

Штат компании сформирован квалифицированными сотрудниками, общей численностью более тысячи человек.

В своей работе компания комплексно подходит к реализации проектов, поэтому может предложить и инвестирование, и проектирование, и выполнение строительных мероприятий с последующей реализацией готовых объектов.

Компания функционирует в составе корпорации «Эконика», и придерживается корпоративной политики при ведении дел, которая построена на принципах профессионализма, открытости, честности, прозрачности в работе с клиентами.

Это позволило фирме занять лидирующие позиции на современном рынке, приобрести уважение, доверие значительного числа партнеров, клиентов. Компания постоянно осваивает новые ниши строительного рынка.

За годы работы на рынке предприятие реализовало более 50 проектов по созданию зданий гражданского назначения в столице и столичной области. Они располагаются в Новых Черемушках, Митино, Куркино, Братеево, Южное Бутово, Строгино, Люблино, Басманный, Марьино, Новокосино, Зюзино, Ховкино.

К сегодняшнему моменту активы компании превышают 500тыс.м² комфортного жилья.

Работа «Сити-XXI век» построена на продуманной, ориентированной на потребителя политике, которой фирма придерживается с основания.

Это позволило предприятию обзавестись массой клиентов, деловых партнеров, которых полностью удовлетворяет готовый результат.

Заказать обратный звонок

Показать номер застройщика 84957847420

Объекты застройщика на карте

Новости

24 марта 2023, 17:57

Sminex-Интеко сохранит исторический облик дома на Чистых прудах

Компания Sminex-Интеко, следуя рекомендациям департамента культурного наследия столицы, сохранит исторический облик особняка в районе Чистых прудов.

Читать больше

24 марта 2023, 12:50

Донстрой провел мероприятие с Бауманской инженерной школой № 1580для жителей «Символа»

Компания Донстрой совместно с МГТУ им. Н. Э. Баумана организовала онлайн-день открытых дверей Бауманской инженерной школы № 1580 для жителей проекта «Символ».

Читать больше

23 марта 2023, 16:33

Дом «Лаврушинский» получил высшую оценку по стандарту Urban Grade

Дом «Лаврушинский» получил диплом категории «Платина», являющейся высшей оценкой по стандарту Urban Grade, системой сертификации проектов жилой недвижимости.

Читать больше

23 марта 2023, 14:55

MR Group внедрит цифровые сервисы по управлению процессами

Девелопер MR Group планирует внедрить в собственные бизнес-процессы использование таск-менеджеров, это цифровые сервисы по управлению задачами, которые помогают эффективно контролировать сроки и выполнение бюджетов, рабочих задач, соблюдения сроков различных этапов строительства.

Читать больше

23 марта 2023, 14:40

В небоскребах iCITY представили проект интерьеров лобби

В башне Space деловых небоскребов iCITY, строительством которых занимается компания MR Group в непосредственной близости от квартала «Москва-Сити», представили проект лобби, оформленный натуральными породами итальянского мрамора Arabescato и Fiore Di Pesco.

Читать больше
Все новости

Отзывы

Виктор Петрович

31 августа 2015

Строимся в Красках Жизни. Наши корпуса приобретают законченный вид - это очень радует. За все время строительства Сити-XXI век постоянно поддерживают связь с будущими собственниками, выкладывают отчеты. Сейчас ждем, когда же наконец разрешат побывать на строительной площадке. Знаем, конечно, что нельзя, но очень хочется подняться к себе в квартиру.

Владимир

30 июня 2014

Приобрел квартиры для себя и детей. На собственном опыте убедился в том, что интернетные "страшилки" полная ерунда. То ли я такой оптимист, то ли повезло, но общение с Сити нареканий не вызвало. Более того, почти каждый третий из нашего комплекса (Янтарный город) приобрел квартиры в Лазурном блюзе и других наших корпусах. А это уже о чем-то говорит. Было бы плохо, вложились в дома других застройщиков.