Застройщик ДСК-1

img ДСК-1

Сданные объекты: 22

Строящиеся объекты: 5

«Домостроительный Комбинат №1» - это строительная компания, работающая порядка сорока лет на рынке жилой недвижимости столицы и области. ДСК-1 был образован в 1961 году и стал «родоначальником» серийных панельных домов, а также внёс большой вклад в разработку и производство новых типов панельных секций и панельных кассет.

Застройщик сообщает, что сегодня ДСК-1 строит более одного миллиона квадратных метров жилья в Москве.

При этом за годы работы комбината ни разу не были сорваны сроки сдачи объектов.

В настоящее время для монтажа 17-этажного дома компании требуется около трёх месяцев.

Визитная карточка ДСК-1 — ЖК на Рубцовской набережной.

Сегодня компания является:- мощным единым комплексом, производящим и строящим жильё- одним из крупнейших инвесторов Москвы, который участвует в замене пятиэтажного фонда столицы- рекордсменом по производительности по средствам использования инноваций и четкой организации труда.

Компания строит примерно 80 квартир в день.

При этом все дома, по информации застройщика, отвечают самым высоким требованиям надежности и комфорта.

В состав Домостроительного Комбината №1 входят заводы ЖБК: Краснопресненский, Тушинский, Ростокинский и Хорошевский, производящие все составные части домов от панелей до расходных материалов (наружные и внутренние стеновые панели, лифтовые шахты, панели кровли, ограждения лоджий и балконов и так далее), управления «подготовки строительного производства и инвестиций», «производственно-техниской комплектацией» и «проектно-конструкторское».

А также - ЗАО «Монолитфундаментстрой», ООО «Фрам Виндоуз ДСК-1», ООО «БРААС ДСК-1» и Специализированное управление № 213 ОАО ДСК-1, занимающееся отделкой и ремонтом.

Непосредственно строительством дома занимаются монтажные управления (МУ), которых в составе комбината пять.

Заказать обратный звонок

Показать номер застройщика 84959410387

Объекты застройщика на карте

Новости

в рамках проекта КРТ построят дома

03 апреля 2026, 18:07

На северо-востоке Москвы в рамках проекта КРТ построят жилье и торговый центр

На месте устаревших построек возведут районный центр площадью около 14 тысяч кв.м.

Читать больше
иммерсивное пространство «Строгино 360»

02 апреля 2026, 17:15

В проекте «Строгино 360» открылось иммерсивное «Пространство ПИК»

Это новый формат знакомства с кварталом.

Читать больше
образовательный комплекс на 975 мест

01 апреля 2026, 17:32

В Очакове-Матвеевском построят образовательный комплекс на 975 мест

В правой трехэтажной части будет работать дошкольный блок на 225 мест.

Читать больше
В Южном Бутове  построят школу на 600 мест

31 марта 2026, 17:45

В Южном Бутове построят школу на 600 мест

Сейчас на строительной площадке ведутся фасадные работы и благоустройство территории.

Читать больше
«Донстрой» получил награду «Инфоповод года — 2025»

31 марта 2026, 14:46

«Донстрой» получил награду «Инфоповод года — 2025»

Компания «Донстрой» стала победителем в категории «Недвижимость».

Читать больше
Все новости

Отзывы