Застройщик Е-Инвест

img Е-Инвест

Сданные объекты: 1

  • Москва, ул. Бутырский вал, д. 68
Специалисты всех подразделений Группы Компаний "Е" подбирались в соответсвием с критерием - лучший в отрасли. Стратеги с опытом работы на знаковых объектах в Москве и Санкт-Петербурге, показавшие свои силы в реализации международных и зарубежных проектов - платформа и гордость компании, молодые и амбициозные сотрудники, свободно использующие возможности трехмерного моделирования зданий, учитывающие экологические возможность - наше стремление в будущее.
Заказать обратный звонок

Показать номер застройщика 84995500703

Объекты застройщика на карте

Новости

В двух корпусах ЖК LIFE Варшавская выданы ключи от

28 марта 2024, 17:02

В двух корпусах ЖК LIFE Варшавская выданы ключи от квартир

В новостройках расположено 418 квартир.

Читать больше
Донстрой возглавил репутационный рейтинг

28 марта 2024, 16:16

Донстрой возглавил репутационный рейтинг крупнейших девелоперов Москвы

Компания получила наивысшие оценки и доверие пользователей Яндекс, GIS и базы ЦИАН.

Читать больше
Адресные программы могут заменить льготную ипотеку

28 марта 2024, 13:41

Эксперт рассказал о том, как адресные программы могут заменить льготную ипотеку

Льготную ипотечную программу со ставкой 8% можно полностью заместить адресными программами.

Читать больше
В Савёловском районе новая архитектурная доминта

27 марта 2024, 17:04

В Савёловском районе в 2025 году появится новая архитектурная доминанта

Общая площадь делового центра TWIST составляет 19 тыс. кв. м.

Читать больше
В районе Обручевский ввели AFI Park Воронцовский

26 марта 2024, 17:52

В районе Обручевский ввели корпуса первой очереди AFI Park «Воронцовский»

Застройщик приступил к выдаче ключей собственникам 826 квартир.

Читать больше
Все новости

Отзывы

Застройщик банкрот. Стройка Федоскинской слободы встала на неопределенный период.
У меня только одна претензия к застройщику Федоскинской слободы. Это отсутствие цен на сайте. Я понимаю, что квартира не пицца, через интернет не закажешь, но так, для общего ознакомления… почему бы и не вывесить? Впрочем по телефону нам тоже все неплохо рассказали и озвучили. Надо будет обязательно съездить посмотреть в реале, но в целом идея весьма заманчивая если сравнивать с обычными панельными многоэтажками)
Недавно проезжал Федоскинскую слободу, ребята по ходу работают не покладая рук. С виду - дома выглядят надежными, фасады симпатичные с цветной плиткой. Ощущение спокойного зеленого района. Мы сами пока в начале поисков но конкретно этот вариант вызывает симпатию
Застройщику ЖК Федоскинская слобода в принципе нет причин не доверять, но я перестраховался и решился вложиться только 2 месяца назад, на этапе почти полной готовности. Когда убедился, что реальность мало чем от их картинок отличается. Еще и на всякий случай потащил туда с собой юриста, чтобы проверил подлинность документов на месте. По ходу сделка чистая, юрист одобрил. Да и на последнем собрании дольщиков заверили, что все по плану идет.
Пока не разочаровали. В начале апреля была на площадке - на фасады любо-дорого поглядеть, общая картинка уже вырисовывается)) По документам срок сдачи стоит 4 кв 2017го, но я надеюсь что они досрочно закончат, а потом просто коммуникации и связь подключать будут. Кабельное и интернет в Федоскинскую слободу точно обещают провести))
Каа я узнавал у компании, которая возводит Федоскинскую слободу нормальная репутация. Я много раз слышал об их подходе к работе, и поэтому сам забронировал квартиру студию в этом местечке. Я доверяю застройщику. Стройка сейчас идет полным ходом, скоро дома начнут сдаваться. Качество строительства тоже как мне кажтеся достойное, на материалы не скупятся. Поэтому, рассчитываю в скором времени заселиться в новую квартиру.
Я работал в компании застройщика. Начальство нормальное, отношение к работе жесткое, к рабочим очень строгое. Любое нарушение или промах, вычитают с зарплаты или просто увольняют. Я ушел по собственной воле, из-за переезда в другой город. Сейчас жалею об этом, так как новую работу, пока не удалось найти. Что касается проекта, над которым мы работали, то ЖК Федоскинская слобода, явно станет отличным примером высокого строительства. Несмотря на то, что уже не работаю в этой сфере, я продолжаю следить за ходом стройки. Мне интересно, как же все будет, смотреться в реале, а не на макетах.
Честно скажу, про застройщика я ничего толкового сказать не могу. У меня подруга юрист, она перед сделкой все бумаги просматривала, сказала все ок с юридической стороны. В общем жду сдачу первого корпуса в Федоскинской слободе. Квартира у меня там скромная, ничего фееричного, хочу сделать из нее студию, благо несущих стен нет внутри, можно любую перепланировку делать