Начался второй тур голосования в номинации Персона года в рамках Премии Moscow Commercial Real Estate Awards!
Напоминаем, что по результатам первого тура номинантами стали следующие кандидаты:
Архангельская Ольга, Партнер, Руководитель отдела консультаций по недвижимости в СНГ, Ernst & Young
Будэ Шарль, Управляющий директор, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ
Дзагуров Георгий, Генеральный директор, Penny Lane Realty
Калинин Сергей, Генеральный директор ЗАО "KR Properties"
Киритопуло Дмитрий, Первый заместитель Генерального директора, Central Properties
Колокольников Денис, Генеральный директор, RRG (Russian Research Group)
Муцоев Амиран, Директор по развитию, ОАО "РЕГИОНЫ-Девелопмент"
Станафорд Даррэлл, Управляющий директор, CB Richard Ellis
Онлайн голосование второго тура открыто для всего рынка в период с 29 марта по 23 апреля.
Дополнительно будут получены голоса от членов жюри Премии, и также по традиции будет проведено голосование во время приветственного коктейля на Церемонии награждения.
Помогите нам выбрать лучшего из лучших! Не забудьте забронировать себе билет на Церемонию, чтобы лично убедиться в победе Вашего кандидата.
Напоминаем, что Commercial Real Estate Moscow Awards – это независимая Премия в области коммерческой недвижимости, организуемая Издательским Домом "Импресс Медиа", которая собирает самых активных и влиятельных игроков в сфере коммерческой недвижимости Москвы и Московской области.
В этом году торжественная церемония награждения Премиями состоится 23 апреля в Экспоцентре, открытие - в 19:00.
Для приобретения билетов и по организационным вопросам обращайтесь в оргкомитет Премии: