ЖК «Лефорт»

img НДВ
Срок сдачи
3 кв. 2020 prev
1 корпус
3 кв
2020
Класс жилья
Бизнес
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 5 092 000 руб
Максимальная цена
до 24 120 000 руб
Минимальная цена за м2
от 134 000 руб
Максимальная цена за м2
до 201 000 руб
Дополнительная информация

Показать телефон 84959884422

ЖК «Лефорт» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Loft Post (Лофт Пост)»

Застройщик: Red Development

от 123 635 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2016

ЖК «Сталинки в Сокольниках»

Застройщик: СтройПозитив

от 128 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2018

ЖК «Re:form»

Застройщик: НДВ

от 130 350 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Нижегородская, 74»

Застройщик: Патек Групп

от 150 400 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2019

ЖК «Геометрия (Душинская 16)»

Застройщик: Желдорипотека

от 151 772 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2022

ЖК «Bauman House» («Бауман Хаус»)

Застройщик: КОРТРОС

от 465 000 за м2

Детальная информация о ЖК «Лефорт»

Жилой комплекс «Лефорт» расположился в Солдатском переулке на юго-востоке Москвы. Оптимальное местоположение позволяет автовладельцам без труда доехать до любого необходимого места при помощи шоссе Энтузиастов и ТТК. Для тех, кто отдает предпочтение общественному транспорту, поблизости находятся станции метро "Бауманская", "Авиамоторная", "Электрозаводская" и "Семеновская" а также остановки маршрутного такси. 
ЖК «Лефорт» включает в себя несколько зданий с одинаковой высотностью в 18 уровней, строительство которых производилось с использованием современных материалов, отвечающих всем стандартам качества. К покупке доступны квартиры, содержащие в себе от одной до четырех комнат. Минимальная жилая площадь здесь начинается от 38 кв. метров, а максимально возможная достигает 120 кв. метров. Высокие потолки в 3 метра создают особую атмосферу легкости и невесомости в каждом помещении. Уникальная система вентиляции и кондиционирования воздуха позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях. Несколько разнообразных планировочных решений, которые представлены здесь, дают возможность каждому покупателю выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Для удобства автовладельцев был предусмотрен просторный подземный паркинг, рассчитанный на достаточное количество машиномест. Также на подземном уровне находятся кладовые комнаты, предназначенные для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря и детских колясок. Наличие магазинов, детских площадок, отделений банков и прочих условия делает ЖК «Лефорт» оптимальным вариантом для жизни.

Параметры объекта

Регион Москва
Район Лефортово
Полный адрес Москва, Солдатский пер., 26

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 38 до 120 м2
Ипотека
Есть
Тип объекта
Квартира
Рассрочка
Есть
Комнат в квартире
Количество машиномест
400
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Гостевая парковка
Количество секций
1
Коммуникации
Нет
Сейчас в продаже
Да
Безопасность
Нет
Расстояние до остановки
160 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
1100 км
Квартир в продаже
Этажность
17, 18
Тип отделки
Срок сдачи 3 кв. 2020
Класс жилья Бизнес
Застройщик НДВ

Отзывы

Что сказать про Лефорт, комплекс получился здравый. В начале если честно, не думал, что построят так, как на картинках, и тем более вовремя. Поэтому в свое время не рискнул купить на котловане. О чем в принципе не раз уже пожалел. Теперь жду 3 корпус. По ценам пока неясно, что и как, но макет уже в офисе есть, планировки тоже известны.Ждем информации от менеджера, когда начнут продавать. Надеюсь, в этот раз все срастется
Ключи уже начали выдавать. Так что к новому году подарок получим)
Вчера "Лефорт" получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Сказали, началась запись на показы квартир, и в декабре ключи
Сейчас хорошие скидки предлагают, на те квартиры, что в наличии - если вносишь 100% -ую оплату, получаешь скидку 10%. Прилично так выходит
Насчет ключей вы правы. Были в офисе - акт ГК уже подписан. На 30 число (сентябрь) намечен ввод в эксплуатацию. После всех взаиморасчетов с застройщиком, можно будет получать ключи
Про 3 дом честно не узнавал, так как купил во 2. У нас прошли обмеры БТИ. Прибавка по метрам вышла некритичная. Тем более мы понимали, что монолит берем, и доплаты будут. Насчет ключей говорят про октябрь
А про 3 корпус кто что слышал? Когда к нему приступят? Планируем сразу вложиться, чтоб дешевле было. Если 2 корпуса быстро построили, по логике и 3 без проблем построят и сдадут.
Вообще, я просто нутром чую, что скоро выдача ключей начнется, вот реально чую я это дело очень сильно, да и вообще, если логически рассуждать, без всякой интуиции и прочего, то все к этому идет. Здесь же сейчас идет работа по выдаче ЗОС. А после его получения уже и выдача ключей не за горами, как показывает мой опыт. Так что жду с нетерпением, и станцию метро Лефортово тоже очень жду, как бы хотелось бы, чтобы добираться до метро было удобнее, сейчас, конечно, быстро, но не очень удобно, ведь приходится ехать на общественном транспорте.
Мы купили квартиру сравнительно недавно. Для нас большим плюсом является то, что дома построены. Сейчас работает на стройплощадке комиссия по выдаче ЗОС, значит скоро ввод в эксплуатацию и выдача ключей
Я, когда дом выбирала, Лефорт обратил на меня внимание двумя вещами - архитектурой (я нашла ее очень стильной) и тем, что дома уже готовы, а значит не надо ждать до конца строительства и переживать сдадут их вовремя или нет. Еще понравилось, то, что всякая необходимая инфраструктура здесь есть, даже далеко ходить не надо за ней, а то знаете как бывает указывают в новостройках, что есть инфраструктура района, а по факту оказывается, что она в другом городе, либо далеко находится, нехорошо это, по-моему.
Как вы думаете, когда на выдачу ключей записывать будут? Так бодро вокруг дома плитку кладут, фонари поставили, площадку для детей поставили. Похоже осталось работ совсем ничего. Может, раньше срока, не думаете?
Да, вообще-то, как я погляжу, все новости про наш родимый ЖК "Лефорт" только хорошие. Например, я на днях узнала, что появился виртуальные туры по квартирам и окружению, их можно прямо на сайте посмотреть, а еще, тоже совсем недавно узнала, рядом со станцией метро "Лефортово" построят ТПУ, в котором будут кинотеатр, сквер, каток, ресторан и очень много разных зеленых насаждений.
Круто! Круто! Значит, получается ждать всего ничего осталось. Хотя, вон, даже про это недавно на сайтике НДВ-Недвижимости новостюха была,писали, что начались обмеры БТИ, устанавливать лифты Otis, начали территорию вокруг этого жилого комплекса облагораживать, адрес, вон, уже даже присвоили. Короче, ключики наши уже совсем близко, жду не дождусь их.
Съездили в выходные - посмотрели на стройку. Красотища ) Особенно второй, первый корпус еще в частично в лесах. Внутрь, правда, не пустили. Менеджеры на объекте говорят, что все по плану. Летом уже будет запись на ключи.
Раз уж речь зашла о "Лефорте", то внесу, пожалуй, и я свои пять копеек в его обсуждение. Если говорить о самом этом жилом комплексе, то лично для меня решающими в его выборе стали следующие вещи - метро относительно недалеко плюс в шаговой доступности строят станцию метро "Лефортово", близость реки Яузы и парка Лефортово, наличие развитой инфраструктуры района и подземного паркинга на территории самого жилого комплекса.
Про многочисленные достоинства ЖК "Лефорт" я не буду, пожалуй, тут рассказывать. Лучше расскажу о другом. Меня лично как будущего жителя данной новостройки очень радуют темпы строительства этого жилого комплекса, я за ними каждый день наблюдаю веб-камеру, строители реально копошаться как муравьи, на это любо-дорого смотреть. Еще, вот, машиноместа есть в продаже, правда, их раскупают очень быстро, так что я думаю себе приобрести одно, пока самые недорогие из них до конца не расхватали.
Кстати, из последних приятных новостей, что сделали подсветку по проекту, о котором месяц назад писали. Кто видел, сказали что выглядит как корона ))
для меня из последних новостей про паркинг приятным оказалось то, что можно приехать на место и прогуляться по самому паркингу. Выгонять вас никто не будет, наоборот представитель застройщика покажет вам сам машиноместа. Если нужно, разрешат даже замеры произвести. Только наверное надо записываться на показ заранее. Врать не буду, надо у менеджеров уточнить. А то как ломанутся в одно время все желающие (читай "сомневающися"). Устроят там очередь в Эрмитаж. А вообще идея хорошая. Стоимость озвучена немаленькая. Хоть сразу поймешь, стоит овчинка выделки или нет
Ну так подарков судьбы никто и не ожидал - хочешь жить в бизнес-классе, будь готов и к таким ценам за машиноместо. Тем более паркинг не особо большой, так что думаю, те места, что в продаже есть, с руками оторвут. А насчет кладовых мне кажется цена очень даже приемлемая. Вы же в любом случае не огромный метраж брать будете. Мне кажется даже в минимальный метраж можно поместить все лишние вещи, что в квартире держать не хочется. Тем более для колясок и великов в подъезде уже будут места предусмотрены.
Появилась долгожданная информация о паркинге (от 1700 штук за место) и кладовых (от 166 штук). Цены конечно кусачие, но сильно дешево тоже никто не ждал. Зато теперь есть определенность.
Я нацелился на видовую квартиру. Они как раз недавно поступили в продажу. Всегда хотел жить повыше, чтобы обзор был лучше. А тут Ленинский видно, Сокольники. Плюс еще в том, что шума меньше. Ну и воздух чище, выхлопные газы от машин не доходят.
Вот она мужская логика, высокие потолки и хранение шин, чехлов и сноубордов )) Но вы правы, это конечно очень удобно. Интересно узнать, когда появится информация по паркингу. Уже сейчас всякие акции начались: и скидки и материнский капитал разрешили использовать. Обычно бывают акции и с машиноместами, тогда хоть цены узнаем, как думаете?
У нашей семьи двушка на 16 этаже. На последнем слышал еще и потолок более высокий. Но мне и этого достаточно. Строят с вентилируемыми фасадами. И многие другие современные моменты есть. Паркинг подземный, специальные помещения для хранения крупных вещей типа сноубордов, шин и чехлов.
Там вообще темновато, и мрачновато в этом углу, так что подсветка, которую они позиционируют, будет как нельзя к стати, мне кажтся. А я только один раз побывала, теперь вот уехала подумать, взвесить свои финансовые возможности, так сказать)) Но очень-очень порадовало что дома уже практически готовы. Я ехала когда, думала что недострой такой конкретный увижу, а оказалось всё гораздо более законченный вид имеет. Ну и народу на стройке!! Уже потом мне сказали что камеры есть, но я только по приезду открыла. Почему то живьём всё выглядит гораздо масштабнее чем на расстоянии. В общем то, придраться не к чему, теперь всё упирается только в финансовый вопрос, но надеюсь решится.
Пожалуй, соглашусь в Юлианной. Застройщик на этом проекте Молодец (с большой буквы. Уже во всю делают коммуникации, облицовку. А еще писали, что утвердили красивый проект подсветки Лефорта. Так что будет наш домик как бриллиант сверкать в этом районе ))) Кстати, вы видели, как чудесно его видно с моста?
Комплекс практически в центре города, из окна парк, вокруг куча магазинов, школы, детские сады, вузы. Сам комплекс выделяется из общего массива квадратных зданий. Меня привлекает наличие подземного паркинга. сейчас очень дорого оставлять машину на улице внутри 3его кольца. Да и цена для бизнес-класса более, чем приемлемая.
Абсолютно согласна с Мариной, все она верно сказала. Добавлю лишь, что и строительство данного жилого комплекса идет на ура! Да-да, хотите верьте, хотите - нет. В качестве доказательства могу привести в пример тот факт, что все монолитные работы в нем полностью завершены. Кроме того, в настоящее время во втором комплексе продолжаются фасадные работы и остекленение. А сама эта новостройка получила воз и маленькую тележку всяческих престижных премий в области строительства, что тоже, естественно, ей в плюс.
Ну, вот, по ЖК "Лефорт" мысли у меня следующие. В общем и целом, я считаю этот жилой комплекс весьма привлекательным. Мне очень импонирует, что рядом с ним находится метро (всего лишь в 7 минутах езды, станция "Авиамоторная"), что рядом с этим комплексом уже есть готовая инфраструктура района, а так же парк "Лефортово" и река Яуза, что проектом предусмотрено строительство подземного паркинга и что продажи идут по фз-214.
СтатьиВсе cтатьи
Аналитики о снижении доступности новостроек

27 марта 2024, 19:10

Аналитики сообщили о снижении доступности массовых новостроек Москвы

Показатель в IV квартале 2023 года вырос до 7 лет и 2 месяцев.

Читать больше
За год стоимость жилья в новостройках выросла

25 марта 2024, 18:37

За год стоимость жилья в ближайшем Подмосковье выросла на 11%

Средняя цена квадратного метра составляет 205,4 тыс.

Читать больше
В 2024 году на 15% вырастет ввод премиум-жилья

25 марта 2024, 18:32

В 2024 году в Москве на 15% вырастет ввод премиального и элитного жилья

Запланировано завершение строительства 54 корпусов в 22 проектах премиум-класса.

Читать больше
Эксперты перечислили признаки ликвидного жилья

22 марта 2024, 19:34

Эксперты перечислили признаки самого ликвидного жилья в Москве

Это небольшие квартиры в шаговой доступности от станций метро.

Читать больше
В Москве новостройки на котловане на 16% дешевле

20 марта 2024, 18:38

В Москве новостройки на котловане почти на 16% дешевле готовых

Проекты на котловане традиционно остаются самыми востребованными.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.