ЖК «Савеловский Сити»

img MR Group
Срок сдачи
4 кв. 2021 prev
1 корпус
4 кв
2021
Класс жилья
Комфорт
Типы
Апартаменты
Минимальная цена
от 11 300 000 руб
Максимальная цена
до 85 000 000 руб
Минимальная цена за м2
от 309 000 руб
Максимальная цена за м2
до 309 000 руб
Дополнительная информация

Показать телефон 84950230109

ЖК «Савеловский Сити» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 3 квартал 2022

ЖК «Правда»

Застройщик: ИД Медиа-пресса

от 185 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК Октябрьская, 98

Застройщик: ГК МИЦ

от 217 200 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Клубный дом SOHO+NOHO (Сохо+Нохо)»

Застройщик: ANT Development

от 251 132 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2016

ЖК «Art Residence (Арт Резиденс)»

Застройщик: STONE HEDGE

от 257 200 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2018

ЖК «Bolshevik (Большевик)»

Застройщик: O1 Properties

от 311 200 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2019

ЖК «Клубный дом Maison Rouge (Мезон Руж)»

Застройщик: MR Group

от 380 000 за м2

Детальная информация о ЖК «Савеловский Сити»

В Бутырском районе столицы между бизнес-парком «Станколит» с одной стороны и музеем техники Apple, на территории 5,17 га расположен новый квартал небоскребов «Савеловский Сити». Девелопером этого проекта выступила компания MR Group, а строил его турецкий подрядчик «АНТ ЯПЫ САНАЙИ ВЕ ТИДЖАРЕТ ЛИМИТЕД ШИРКЕТИ». По сути это смешанный комплекс апартаментов и квартир, который органично вписался в деловую ткань нового бизнес-кластера вблизи Савеловского вокзала.

МФК «Савеловский Сити» состоит из семи корпусов, которые названы в честь американских джазовых музыкантов Elington, Coltrane, Armstrong, Goodman, Whiteman, King и Davis. Башни насчитывают от 20 до 47 этажей и являются доминантой всего Бутырского района. Всего в проекте насчитывается1176 апартаментов и 1564 квартиры площадью т от 27 до 189 кв. м. Жилье предлагается без отделки, но при желании она возможна в трех вариантах: Base (начальная), Ready (финишная), Yours (в индивидуальном стиле).

В комплексе «Савеловский Сити» предусмотрены наземные и подземные паркинги на 1890 мест. Внутри МФК размещаются все необходимые службы быта, а также торговые галереи, рестораны, фитнесс-центр, супермаркет, отделения банков, аптека и т.д.  В пятнадцати минутах ходьбы находятся два детских сада и две школы. Станция метро «Савеловская», железнодорожная платформа «Дмитровская» Рижского направления и Савеловский вокзал также находятся в шаговой доступности. До Кремля менее 8 км, до Садового кольца – менее 5 км.

Параметры объекта

Регион Москва
Округ СВАО
Район Бутырский
Полный адрес Москва, Новодмитровская улица, 2к1
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь планировок
от 26 до 140 м2
Ипотека
Есть
Тип объекта
Апартаменты
Рассрочка
Есть
Типы планировок
Количество машиномест
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Подземный паркинг, Гостевая парковка
Количество секций
1
Коммуникации
Есть
Сейчас в продаже
Да
Безопасность
Видеонаблюдение, Консьерж-сервис
Расстояние до остановки
80 м
Виды благоустройства
Есть
Расстояние до станции ЖД
100 км
Планировок в продаже
Этажность
47
Тип отделки
Чистовая
Срок сдачи 4 кв. 2021
Класс жилья Комфорт
Застройщик MR Group

Отзывы

Хороший пример того, как из просто стоящих складов, можно сделать уютный и современный комплекс с небоскребами. Кто-то к высоткам негативно относится, я же абсолютно нейтрально отношусь к этажности. Понимаю, что это современные реалии проживания в крупных мегаполисах. Зато свыше 30 этажа открывается шикарная панорама на город. Лифты распределены по этажам, за счет этого, не приходится долго ждать.
Очень доволен приобретением квартиры в данном ЖК. Неподалеку от сюда находятся : аптека,фитнес-центр, поликлиника, и самое главное - гипермаркет. До работы не очень далеко, где-то 2 километра.Экология великолепная, рядом находится небольшой лес.Переезжать от сюда пока не планирую, вроде бы всё устраивает.
там другие подъезды к дому на ремонте, поэтому пока сложности есть, но потом с 3 транспортного кольца будет удобный заезд, а через жд есть переход, если к метро, но я там часто бываю, и это нисколько не напрягает, есть шлагбаумы и звуковые сигнализаторы. В этом плане без трудностей.
В Савеловском очень много сделали в плане транспортных развязок, включая даже пешеходные переходы для будущих жителей комплекса и работников офисов. Раньше нужно было перебегать дорогу, а сейчас кучу пешеходок сделали, нормальные тротуары, в общем постарались.
Смотря до какой, до Дмитровской где-то 7-10 минут, до Савеловской на пару минут дольше. Но в целом можно до любой быстро добраться.
Привет люди, кто реально замерял сколько до метро топать спокойным шагом?
Оо, класс! выбор не может не радовать конечно) я все равно смотрю на апарты, По цене больше мне подходят.
Вы читали новость?! MRры в этом жк продают и квартиры, и апартаменты. Вот цитирую: «Теперь, помимо апартаментов, покупатели могут приобрести студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 27,5 до 96 кв. м и стоимостью от 5 млн.» Мне можно присмотреться к квартиркам и апартам тут)
Одни небоскребы в столице. Москва двигается к лучшему будущему.
Такой комплекс в центре – это здорово. И «Флакон» мне нравится, там часто проводятся различные мастер-классы, выставки, распродажи. Да и вообще район хороший. Очень удивилась, что это комфорт-класс, а не бизнес. Один дизайн лобби чего стоит)
Единственная проблема – это найти квартиросъемщиков. Для таких целей лучше покупать ближе к концу строительства, чтобы как можно быстрее начать получать дивиденды.
Хороший способ, отбивать деньги за ипотеку. Надо взять на вооружение, главное только, чтобы с этим проблем никаких не было.
Чтобы сдавать жилье, надо быть собственником. То есть на руках должно быть свидетельство. Но насколько мне известно, при выплате ипотеки жилье уже находится в собственности. Некоторые даже сдают жилье, и на деньги от этого выплачивают ипотеку.
Очень приятный комплекс. И главное почти в центре Москвы. Если посмотреть другие объекты в нашей столице, не так уж и много найдется похожих площадок. Плюс это монолит.
Смогу ли я сдавать жилье, взятое по ипотеке? Нет ли ограничений на это?
Ипотеку я не брал, так как жить там будет сын, а ему платить ипотеку пока нечем. Сам же считаю, что лучше подкопить, чем заносить переплату по ипотеке.
Ипотеку взяли или одной выплатой? Просто хотим ипотеку взять, но боимся, что переплата будет большая, хочется по банкам узнать как и что.
Сын поступает в МГУ вот подумал, что пора малому жилье покупать. Искал не слишком дорогое и в пешей доступности от метро. Савеловский сити мне подошел идеально и сын доволен, что своя жилплощадь появится.
Там есть нормальный подъезд. Смысл в том, что когда начнется массовое заселение, то количество автомобилей, которые будут проезжать там вырастет. Очень надеюсь, что застройщик учитывает этот момент.
Одного нормального переезда будет более чем достаточно, нужно переходы организовать новые для пешеходов, чтоб через рельсы не скакать.
Ничего такого не знаю. Однако если сделать один хороший подъезд, то будет нормально. Ещё можно для пешеходов что-то придумать, было бы здорово.
Что планирует делать застройщик для обеспечения нормального подъезда к ЖК? Сейчас там не очень хорошо из-за жд. Есть какие-нибудь планы на этот счет?
Хочу купить апартаменты в сав.сити. Пока не знаю сколько комнат. Всё будет зависеть от оплаты. Переводить не планирую, поэтому слежу на новостями по апартаментам. Пишите кто что знает, заранее благодарен.
В интернете активно обсуждается вопрос с апартаментами. Грядет эра, когда понятие собственности в России устареет. С одной стороны это непривычно, с другой есть у этой системы свои преимущества. При правильной организации цена и налоги на этот тип жилья будут меньше, чем на квартиры. Сейчас этот вопрос активно обсуждается чиновниками. Остается подождать и узнать, как будет все организовано.
ЖК по средствам – это самое главное. Когда за дело берется компания с именем, можно спокойно узнать по отзывам людей, хорошая компания или нет. Отзывов о Мр Групп много и в большинстве позитивные.
Живу рядом с ЖК Сав.Сити. Подумываю перебраться в будущем туда. К району уже привык, и переезжать далеко не хочется. За стройкой наблюдал давно. Прощупывал почву, оказалось, что и застройщик там надежный и опытный.
Место выбрали не очень удачное. Посмотрим, застройщик опытный, если сделают всё по уму, то ЖК в итоге получится отличный. Пока среди положительных моментов конечно цена и хорошие темпы строительства.
У каждого человека останется своё мнение. Большинство людей этот ЖК устраивает, а кого-то нет. Меня конкретно всё устраивает, и по расположению и по стоимости. Не буду отрицать, что есть там неприятные моменты, но это все мелочи и никаких серьезных проблем нет.
Много разговоров по поводу района сейчас ведется. Я думаю надо подождать, сейчас там стройка идет и, в общем то, пока там жить никто не может. А вот после окончания строительства можно будет оценить проделанную работу. Пока отмечаю отличную цену и хорошие темпы строительства.
Савеловский очень неплох, если построят все, что в проекте заявлено. Насчет жд не беспокоюсь, потому что знаю, что от неё не так много шума и вообще никакой вибрации. А вот проживание в благоустроенном районе это большой плюс.
Не каждому этот проект подойдет. Тем, кому надо всё и сразу, то вообще долевое участие не особо подойдет. А тем, кто смотрит в будущее и планирует на несколько лет вперед – это отличная возможность купить жилье по выгодной цене. Современные комплексы строят отличного качества и в благоустройстве территории не стоит даже сомневаться.
В апартаментах предлагаются помимо отличной цены ещё и свободные планировки. То есть вы сами можете выступать архитектором своего жилья. А ещё можно хитро сэкономить взяв большую однушку и сделать двушку с комнатами поменьше, опять же свободные планировки в этом случае только помогут.
Пока могу назвать этот проект перспективным, но пока что это всё. Стоит подождать с пол годика и может появятся ещё слова для описания.
СтатьиВсе cтатьи
Аналитики о снижении доступности новостроек

27 марта 2024, 19:10

Аналитики сообщили о снижении доступности массовых новостроек Москвы

Показатель в IV квартале 2023 года вырос до 7 лет и 2 месяцев.

Читать больше
За год стоимость жилья в новостройках выросла

25 марта 2024, 18:37

За год стоимость жилья в ближайшем Подмосковье выросла на 11%

Средняя цена квадратного метра составляет 205,4 тыс.

Читать больше
В 2024 году на 15% вырастет ввод премиум-жилья

25 марта 2024, 18:32

В 2024 году в Москве на 15% вырастет ввод премиального и элитного жилья

Запланировано завершение строительства 54 корпусов в 22 проектах премиум-класса.

Читать больше
Эксперты перечислили признаки ликвидного жилья

22 марта 2024, 19:34

Эксперты перечислили признаки самого ликвидного жилья в Москве

Это небольшие квартиры в шаговой доступности от станций метро.

Читать больше
В Москве новостройки на котловане на 16% дешевле

20 марта 2024, 18:38

В Москве новостройки на котловане почти на 16% дешевле готовых

Проекты на котловане традиционно остаются самыми востребованными.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.