images

Специальное предложение от ЖК «Шихово» и ОАО «Сбербанк России»

«Наша компания с пониманием относится к покупателям в сложившейся экономической ситуации, - комментирует руководитель отдела продаж УК «ТрастКапСтрой» Роман Соколов. - Прогнозы относительно колебания курса доллара и евро неоднозначны, поэтому многие не хотят единовременно обменивать скопленные в валюте деньги на российские рубли, если речь идет о крупных суммах. В итоге покупка квартиры откладывается на неопределенный срок. Именно по этой причине мы приняли решение запустить акцию, которая позволит нашим клиентам совершить выгодное вложение части средств уже сегодня – купить однокомнатную квартиру в рассрочку на три года, тогда как в среднем по рынку недвижимости рассрочка предоставляется лишь на 1 год. Более того, ввод в эксплуатацию нашего проекта планируется уже летом этого года. А значит, новоселье как никогда близко!».

Подробности по телефону 8 (495) 232-02-37 и +7 (916) 123-21-11

Напомним, ЖК «Шихово» - новый проект малоэтажного строительства эконом-класса, расположенный в Звенигороде по адресу: мкр. Шихово, ул. Кирова, д. 78. Объект представляет собой пять четырехэтажных монолитных корпусов, в каждом из которых представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с отделкой. Индивидуальное газовое отопление позволяет самостоятельно регулировать температуру в квартире и экономить на оплате коммунальных услуг. В ЖК «Шихово» предусмотрен паркинг для жителей микрорайона, досуговые зоны, детские игровые и спортивные площадки.

Комплекс располагается в экологически чистом районе со всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности от корпусов протекает Москва-река, где можно отдыхать, купаться и ловить рыбу. Месторасположение комплекса отличает хорошая транспортная доступность. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015 года. ФЗ-214.

* "0% размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее - Банк) на покупку жилого помещения в рамках специальной акции по продукту «Приобретение строящегося жилья», при предоставлении скидки ЗАО «ТрастКапСтрой», на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещения в размере 7,5% от стоимости жилого помещения, при получении кредита сроком на 36 месяцев, при первоначальном взносе от 60 %. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 14,5%.

Стандартные условия кредитования Банка по продукту «Приобретение строящегося жилья» / «Приобретение готового жилья» в рамках специальной акции: проводится во всех подразделениях ОАО «Сбербанк России», предоставляющих услуги по кредитованию физических лиц. Срок подачи кредитной заявки – с 05.03.2015 г. по 30.04.2015 г. Условия проведения акции: целевое назначение кредита - Инвестирование строительства Жилого помещения (Застройщиком/Инвестором может являться только юридическое лицо) и приобретение Жилого помещения по завершении строительства у юридического лица (Застройщика, Инвестора и т.д.); валюта кредита – рубли; погашение кредита – аннуитетными платежами; процентные ставки до и после регистрации ипотеки – 14,5% годовых, срок кредитования - не более 30 лет. Минимальная сумма кредита – 45 000 рублей; максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 80% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения или 80% оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения. Комиссия за выдачу кредита - отсутствует. Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости возможны различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от степени строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Досрочное погашение кредита или его части возможно в сроки, установленные Графиком платежей для осуществления плановых ежемесячных платежей, без предварительного уведомления Банка, без комиссий и без ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию объекта недвижимости, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости). Неустойка за несвоевременное погашение кредита – 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности. Подробная информация - по телефону справочной службы или на сайте Банка www.sberbank.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012, г. Москва, ул. Вавилова, 19, тел. 8-800-555-5550 (звонки по России бесплатно). Реклама.”

Жилой комплекс на Мосфильмовской улице

26 апреля 2024, 17:50

Жилой комплекс Stories будет украшен архитектурной подсветкой

Ступенчатые террасы фасадов будут поддерживать сходство дома с круизным лайнером.

Читать больше
«Дом XXII» от Донстрой возглавил рейтинг

26 апреля 2024, 15:47

«Дом XXII» от Донстрой возглавил рейтинг самых красивых фасадов жилых домов

Изысканные фасады комплекса выполнены в классическом стиле.

Читать больше
ЖК Tau House

25 апреля 2024, 17:00

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу.

Читать больше
проект «Событие» - архитектурная амбиция столицы

25 апреля 2024, 16:39

Главный архитектор Москвы назвал проект «Событие» архитектурной амбицией столицы

Четвертый квартал «События» станет первым в Москве проектом со sky-мостами.

Читать больше
вторая очередь ЖК «Облака 2.0»

25 апреля 2024, 13:11

Получено Разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Облака 2.0»

Сразу после получения РВЭ 3-RED приступила к постановке дома на кадастровый учет.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2025

Кузьминский лес

Застройщик: ПИК

от 181 400 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК «Испанские кварталы»/Коммерция

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

от 143 668 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «SAVVIN RIVER RESIDENCE (Саввин Ривер Резиденс)»

Застройщик: Гардтекс

от 1 100 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

Holland park (Холланд парк)

Застройщик: ПИК

от 227 500 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Люберцы 2020»

Застройщик: Абсолют Недвижимость

от 115 371 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК «Новая Жизнь» (Нижегородская область)

Застройщик: ГК Новая Жизнь

от 89 600 за м2

Все объекты
Статьи
Какие надо платить налоги при продаже квартиры?

26 апреля 2024, 14:44

Какие надо платить налоги при продаже квартиры?

При продаже любой недвижимости необходимо заплатить налог с полученного дохода.

Читать больше
Какие бывают обременения

24 апреля 2024, 14:50

Какие бывают обременения

Самый распространенный вид обременений - залог по ипотеке.

Читать больше
Как поделить при разводе ипотечную квартиру

22 апреля 2024, 14:32

Как поделить при разводе ипотечную квартиру

Часто квартиры, купленные с использованием ипотеки, становятся предметом раздела при разводе.

Читать больше
Рынок столичного жилья новостроек

22 апреля 2024, 14:27

На рынке столичного жилья новостроек выявлена стагнация цен

За год цена увеличилась на 16%, за квартал она не изменилась.

Читать больше
Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

19 апреля 2024, 14:10

Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

Это может быть сокращение размера ежемесячного платежа, срока ипотеки или комбинирование этих двух схем.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.