ofis.jpg

Стучите, открыто! Входная дверь жилого комплекса

По словам Ирины Доброхотовой, председателя совета директоров «БЕСТ-Новострой», «однозначно самая эффективная площадка для реализации квартир в новостройках – это офис продаж на объекте». Практикой этой подтверждается. Например, в случаях, когда на старте продаж в жилом комплексе риэлторы работают с потенциальными покупателями исключительно в  центральном офисе компании, то теряется едва ли не 50% сделок.

 

«Ведь для человека первостепенным является визит на объект, потому что он хочет все увидеть своими глазами. Соответственно, отсутствие офиса продаж  порождает у него сомнения и недоверие, данный факт его настораживает и подталкивает к мысли, что с проектом «что-то не то», – подчеркивает эксперт.

 

Впрочем, за последние годы внимание девелоперов к процессу подготовки офиса продаж на объекте значительно повысилось.

 

«Если раньше с клиентом могли вести переговоры в «Газелях», то теперь застройщики создают современные сооружения, отделанные по последней архитектурной моде. Все это делается для комфорта покупателя, чтобы он мог получить максимально полный комплекс услуг и сэкономить свое время», – рассказывает Павел Лепиш, генеральный директор «Магистрат-Дон» (входит в ГК «ИНТЕКО»).

 

Компании, которые продают недвижимость сразу в нескольких объектах в разных локациях, как правило, имеют большой представительский (центральный) офис. Это позволяет клиенту ознакомиться не только с тем вариантом, который он рассматривал изначально, но и с другими предложениями компании, что в итоге может переориентировать его выбор.  Плюс к этому, в центральном офисе застройщика всегда найдется профильный специалист, например, юрист, который сможет проконсультировать клиента в случае возникновения специфического вопроса.

 

 «НДВ – Супермаркет недвижимости» может выступить показательным примером наиболее удачного расположения центрального штаба и филиалов, – отмечает Татьяна Подкидышева, директор по продажам «НДВ – Супермаркет недвижимости». – У нас есть доминанта в самом центре, на Тверской, 22 – головной офис, в котором оказываются все виды услуг по всем представленным проектам. А также пять филиалов: на севере, северо-востоке, северо-западе, западе и юго-востоке. Идеальная позиция – между ТТК и МКАД, не далее 10 минут пешком от станции метро. Так до вашего офиса будет удобно добираться жителям спальных районов любого округа».

 

Словом, офис – это входная группа, своеобразный ресепшен для потенциального покупателя жилья, первая дверь, в которую он постучит. И от того, насколько офис продаж  будет для человека привлекательным, насколько любезны, обходительны, а главное – компетентны будут  его сотрудники, зависят продажи и, в конечном итоге, успешность всего проекта.

 

Подготовил Виталий Простаков

 

 

big_img_53f4bd2e11c3d.jpg

06 декабря 2019, 13:21

Дорогая моя Москва: тенденции на рынке класса «бизнес» и «элит»

Уходящий год обозначил на рынке недвижимости ряд закономерных тенденций. Особенно заметно они проявились в дорогом сегменте. Наши эксперты раскрывают их суть и причины появления.

Читать больше
kv.jpg

05 декабря 2019, 12:59

Рынок московского региона остается предсказуемым

Уходящий год в целом был для отрасли достаточно спокойным и предсказуемым. Главным событием стало введение новых правил ведения бизнеса. Впрочем, имеются и другие «мелочи», заметно повлиявшие на рынок недвижимости московского региона.

Читать больше
270105.jpg

04 декабря 2019, 11:50

Транспортная доступность и цена жилых проектов Новой Москвы

О том, как изменилась транспортная доступность Новой Москвы за последний год, какие новостройки получили в связи с этим дополнительный бонус рассказывают наши эксперты привлекательности?

Читать больше
6e.jpg

02 декабря 2019, 12:05

И дешево, и богато. Где в столице можно купить достойное жилье

Недорогие столичные квартиры по-прежнему пользуются спросом у покупателей. Какие и где конкретно знают наши эксперты. Но для тех, кто рассчитывает на более высокий сегмент тоже есть относительно недорогие варианты.

Читать больше
Krasnaya-strela_15.jpg

27 ноября 2019, 11:45

Мал золотник, но дорог

О рынке малоэтажного жилья Москвы нашему порталу рассказывает Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2016

Жилой комплекс «Счастье на Нагатинской»

Застройщик: Бульварное Кольцо. Недвижимость

от 179 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Parkside (Парксайд)

Застройщик: Группа ЛСР

от 292 984 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК Лучи

Застройщик: ЛСР. Недвижимость Москва

от 259 778 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК The Lake (Зе Лейк)

Застройщик: ГК ФСК

от 413 550 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК «Новоданиловская 8»

Застройщик: Группа Самолет

от 362 142 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК «Эко Бунино»

Застройщик: ГК МИЦ

от 141 400 за м2

Все объекты
Новости
ЖК Tau House

25 апреля 2024, 17:00

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу.

Читать больше
проект «Событие» - архитектурная амбиция столицы

25 апреля 2024, 16:39

Главный архитектор Москвы назвал проект «Событие» архитектурной амбицией столицы

Четвертый квартал «События» станет первым в Москве проектом со sky-мостами.

Читать больше
вторая очередь ЖК «Облака 2.0»

25 апреля 2024, 13:11

Получено Разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Облака 2.0»

Сразу после получения РВЭ 3-RED приступила к постановке дома на кадастровый учет.

Читать больше
Tekta Group построит первый коммерческий проект

24 апреля 2024, 16:58

Tekta Group построит в Москве первый коммерческий проект

Объект станет первым проектом компании в сегменте коммерческой недвижимости в Москве.

Читать больше
MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

23 апреля 2024, 16:53

MR Group поддержит выпуск новой газеты «Арка»

В апреле 2024 года начинается выпуск ежеквартальной газеты «Арка».

Читать больше
Все новости

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.